Гость
Статьи
узнала что у Мужчины …

узнала что у Мужчины импотенция

Познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, детей нет, женат не был.. Мне 30 разведена, ребенку 5 лет. Мужчина работящий, добрый , щедрый, сразу начал цветы, подарки, к ребенку хорошо относится стал, начали встречаться, гулять все вместе. Через 2-3 недели Он заговорил уже о создании семьи, рождении общих детей, что влюблен в меня. Длительных отношений серьезных не было 3 года у него. Мои -закончились 2 месяца назад. Ну вот и доходит дело до секса, две ночи подряд были с ним вдвоем, девочки, целый час ласк , минета и прочего, у него на пол 6 от слова совсем) думаю ну ладно может переволновался. Второй вечер, снова попытки, куни, минет, у него на нуле. Спрашиваю что ты любишь, говорит минет, от минета чуть привстал, говорит садись, я потянулась за презервативами, он отказался надевать и снова упал. В итоге помастурбировал рукой и быстро кончил. Я встала и ушла в ванную. На этом все, утром естесственно ничего не было, мне так противно было и неловко на утро. Естесственно к нему охладела. Узнала от знакомых в поликлиннике оказывается у него выставлен диагноз 4 года назад Хронический простатит, органическая импотенция, бесплодие. Попыталась заговорить с ним на эту тему, он делает вид что все нормально, типа я сама же не захотела садиться (а там если честно садиться было не на что).Я в таком расстройстве. нужны ли были вам такие отношения? при всем таком что он положителен и вот такой подвох.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай ему массаж простаты

Роспотребназдор
#2

Это кто в поликлинике так лихо чужие диагнозы раскрывает?

Капитан Очевидность
#3
Роспотребназдор

Это кто в поликлинике так лихо чужие диагнозы раскрывает?

Тоже интересно ))
Думаю что всё таки тема разводочка))

#4

Положительный обманщик, да?! Он сам что ли свой диагноз не знал?!

Гость
#5
Jara

Положительный обманщик, да?! Он сам что ли свой диагноз не знал?!

знает конечно, но не сознается.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Тоже интересно ))
Думаю что всё таки тема разводочка))

сказали и хорошо что сказали, район маленький, общие знакомые нашлись

Гость
#7
Гость

сказали и хорошо что сказали, район маленький, общие знакомые нашлись

Ой, как будто и так непонятно, что в постели не особо.

Гость
#8
Гость

знает конечно, но не сознается.

А вам нужно его признание? Ну чтобы он прям сам все рассказал? Или просто на его унижение посмотреть хотите?

Гость
#9
Гость

А вам нужно его признание? Ну чтобы он прям сам все рассказал? Или просто на его унижение посмотреть хотите?

да нет и не нужно, я итак все увидела. А представляете, я бы не знала диагноза, он водил бы меня за нос, то переволновался, то свет не так светил, то кровать скрипела и тд а итог один....время теряли бы

Гость
#10
Роспотребназдор

Это кто в поликлинике так лихо чужие диагнозы раскрывает?

Разводка. Жирный тролляка попался. Чужой диагноз раскрыть, тут статьей пахнет.

Гость
#11

Мужику позволено быть импотентом если он богат, влиятелен, обеспечитвает высокий уровень жизни, юга, айфоны,туризм.

А так.если обычный водитель то .бросать такого

Гость
#12
Гость

Разводка. Жирный тролляка попался. Чужой диагноз раскрыть, тут статьей пахнет.

Да, тролляки как преступники попадаются на мелочах)

#13
Гость

Мужику позволено быть импотентом если он богат, влиятелен, обеспечитвает высокий уровень жизни, юга, айфоны,туризм.

А так.если обычный водитель то .бросать такого

Не позволено.

Игорь
#14

Когда на полшестого стало у меня, пошел в аптеку, в аптеке провизор посоветовал пропить курс эффекс трибулус, натуральный состав, отсутствие побочных действий, и невысокая стоимость очень привлекла и понравилась. После курса приема потенция восстановлена.

Гость
#15

помоги ему, и он ответит тем же.

Ирина
#16

Вообще если вы любите человека, это не должно вас отпугивать. Да и в принципе в наше время все проблемы решаемы. Мой муж например принимает курсами мэнс формулу потенциал форте после того как прошёл полноценный курс терапии. Это лучше всего поддерживает мужскую силу и не даёт развиваться рецидивам... в составе как раз сильные биофлавоноиды-эурикома, йохимбе, горянка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема