Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ как Вы …

МУЖЧИНЫ как Вы отходили после разрыва отношений,брака с женщиной,которая была вашей жизнью?Даже если Вы разлюбили ее?

Была ли зависимость и привязанность и как быстро вы нашли замену?Не жалели ли Вы,что расстались,прожив довольно много времени вместе,вспоминая какие у вас были чувства?.Если был бы шанс вернули все на …

Амина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Z3
#51

Пока никак не отойду. Почти год назад развелись. Никого не нашёл пока. Те варианты, что были, - мозговынос.
Пребываю в депрессивном состоянии. Дело усугубляется ещё тем, что бывшая супруга была у меня единственной женщиной.
Мне сейчас трудно сказать, до сих пор ли я её люблю или сказывается то, что это были единственные серьёзные отношения в моей жизни. Играет также свою роль то, что, в общем-то, отношения у нас были не такие уж плохие.
Особых претензий к бывшей жене у меня нет. Она очень хороший человек, особенно по нынешним временам. Сам я чувствую свою вину за то, что всё дошло до развода.

Лето
#52

Мой бывший муж по прошествии четырех или пяти лет после развода стал мне названивать частенько и вспоминать всё, как ему хорошо было , как я его называла, что говорила. А я уже ничего и не помнила, абсолютно НИЧего, всё стерлось из памяти. А у него то одна быба заведется, то потом другая, сейчас даже молодая 23 летняя актриса, у которой ноги от ушей (недавно ходила в театр, так сама ей любовалась, что уж про мужика-то говорить). Так нет, все равно звонит, увидит меня где так ласково смотрит. Просит, чтобы я ему звонила, а я не звоню никогда. Да и вообще другой у меня муж, а он так и не женился за пять лет. В телефоне носит мою фотку, и иногда показывает меня своим мужикам.

Гость
#53
Гость

А я как то смолоду. понял. что сильно . в сердце женщин пускать не надо.ноги свесят. да еще нагадят.Чем больше будешь независим. тем больше она будет тебя любить и ублажать!

А я такую же истину по поводу мужчин поняла. Женщины,прислушайтесь!

гостья
#54

бедные мужчины ....и духовно тоже

Парень
#57

Тяжело отходил, как же еще.
Как думаете, какого матери, когда она живет в другом городе, видит меня в лучшем случае раз в неделю, и сынок уже пьяный приезжает???

Всё отпало как увидел её с новоиспеченным парнем. К тому же тем, которого при мне она называла толстым, безхарактерным и вообще, говорила, что за мужика не считает. Представил интим - стало противно. И всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: