Гость
Статьи
А говорят, что секс не …

А говорят, что секс не главное

Замужем 2 года, год до этого встречались. Муж не то, чтобы асс в постели был, но секс регулярно 2-3 раза в неделю в первые полгода. Потом... раз в месяц. Не гуляет, т.к после работы сразу домой, …

Как-то так
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ольга

Ювы конечно извините,но лично мне с трудом верится в регулярный секс после 6 и более лет совместной жизни.у меня до мужа были отношения 2 года,сначала секса было ну очень много,мне даже казалось что я плохо знаю человека,.т.к. сначала мы и разговаривали много,а потом так много спали,что и говорить некогда) а через 1,5 года раз в неделю уже и не чаще.сейчас замужем 5 лет,до этого 2 года встречались.секс обычно 1 раз в неделю,иногда бывает без снкса недели 2-3 когда сильно загружены,но потом обычно несколько дней подряд.подруга 5 лет в отношениях и тоже,живут как соседи,секс крайне редко,хотя нам нет и 30.в общем не верю что через несколько летрегулярного секса его не становится меньше.это норма.

Ужас какой-то. Мы с первым мужем женаты были 5 лет (вместе 6 лет), такого не было. И с настоящим, хоть он и старше на 15 лет, такого нет. Вам не скучно с "братом" жить?

Гость
#52
Гость

Мне 30 лет и я заметила,что мои ровесники увы и ах,но в сексе слабы... а вот мч постарше,лет по 40 просто песня.всегда хотят и при этом замечательно ухаживают.что то поменялось в мире и мужчины того поколения мне нравятся намнооого больше!

Да-да... Я влюбилась в моего второго мужа именно по-этому... Сама в шоке. И от себя, и от него)

Гость
#53
Гость

+. Такого же мнения.Но хочется все-таки молодого и подтянутого.Вот и мечюсь между двумя - с одним секс, с другим эстетическое удовольствие

Мой муж каждый день в зал ходит. 3 раза в неделю силовые, в остальные дни бассейн и кардио. Тело лучше, чем у ровесников. Лицо - да, постарше выглядит, но мне эта брутальность даже нравится. Я с ним рядом вообще кукла, тк выгляжу гораздо моложе 28 лет.

Гость
#54
Гость

Ужас какой-то. Мы с первым мужем женаты были 5 лет (вместе 6 лет), такого не было. И с настоящим, хоть он и старше на 15 лет, такого нет. Вам не скучно с "братом" жить?

ну радуйся что нет а у других по другому, мир многогранен

Лия
#55

Что-то странно, Автор, как такой молодой муж у тебя и ему только раз в месяц надо? Ты подумай что дальше-то с ним будет? Потом он совсем не будет *****. Да нет бабы у него, видать слабоват по этому делу. Вот мой муж 50 летний трахает все чё двигается, может несколько день шарахнуть так, что искры из глаз. Сейчас три года живем, так постоянно пристает, вообще сильный мужик. Что-то уж совсем ты описала там у твоего мужика нестояк какой-то полный. Может развод, а?? Я б на месте твое мамки другого мужика присоветовала.

Гость
#56
Гость

Странно... Мне 28, мужу 43. 2-3 раза в неделю. Через день, получается в среднем. В отпуске каждый день. Бывает и 2 раза в день. С бывшим мужем (ровесником) могли и ежедневно.По-моему, это от настроения и настроя зависит. И ситуации. Но если стабильно так редко - это уже проблема... Сочувствую. Тем более, муж ваш считает, что это нормально.Автор, а вы целуетесь? Не чмоки "привет/пока", а вообще?

Целуемся только во время процесса, в обычной жизни он не любит.

Гость
#57

6 лет в браке, ипемся как кролики, может у нас темперамент совпадает. Раз в месяц я бы не выдержала.

Гость
#58

Если бы это был ваш парень- я бы сказала что стоит поговорить откровенно и доступно.
но это уже ваш муж. и я честно говоря не понимаю его ответ МНЕ хватает.
ему хватает- отлично. но он видит что Вам не хватает и все равно считает все ок.
я думаю что вопрос стоит поставить иначе- обратитесь к сексологу, сначала самостоятельно. мужу можно не говорить. он даст практические советы по поведению.
это вопрос либидо конечно в большей части. вам надо больше ему меньше- и то и то нормально. но прислушиваться в браке стоит... он что пока 404 чинит не понимает что жена может таки не выдержать и уйти? есть мужчины и с вашим либидо по развитости..
удачи

Гость
#59

вот это поприходили "секса в мире стало меньше" ага... выкачали весь.
секс это здоровье. и хорошее самочувствие! и если такие вещи не совпадают- начинаются реальные проблемы.
каждому есть пара. с одинаковыми (примерно) аппетитами. и это все норма. и 9 раз в сутки и 1 раз в год. главное чтоб совпадало.

Vasya
#60

Автор, если Вы действительно любите мужа - то просто ответьте СЕБЕ!!! на такие вопросы:
1. Когда секс был "нормальныи" (тоесть частота Вас устраивала) кто чаще был инициатором?
2. Кто из вас больше "отдавал" чем получал?
Больше чем уверен, что Вы скажите: 1 - инициатором был он, и 2 - тоже он.
Тогда чего же Вы хотите? Вы думаете, что нормальный мужик будет постоянно "распинаться" чтобы доставить жене удовольствие? Он тоже человек, который также хочет и получать! И позвольте еще вопрос: как у вас с оральным сексом?

#61

Это конечно тяжело(без секса). Но ищите плюсы:всегда домой, с друзьями не тусит, на ночь на рыбалку не уезжает.

Гость
#62

Странный у вас какой-то муж - обычно вон - все мужики озабоченные кобели, которым только одно и надо. Вон у женщины голова болит а эти озабоченные всё-равно пристают!

Гость
#63
Vasya

Автор, если Вы действительно любите мужа - то просто ответьте СЕБЕ!!! на такие вопросы:1. Когда секс был "нормальныи" (тоесть частота Вас устраивала) кто чаще был инициатором?2. Кто из вас больше "отдавал" чем получал?Больше чем уверен, что Вы скажите: 1 - инициатором был он, и 2 - тоже он.Тогда чего же Вы хотите? Вы думаете, что нормальный мужик будет постоянно "распинаться" чтобы доставить жене удовольствие? Он тоже человек, который также хочет и получать! И позвольте еще вопрос: как у вас с оральным сексом?

Не угадали. Даже вначале семейной жизни инициатором была я. Оральный секс всегда присутствует, это же прелюдия.

эва
#64
Гость

можно обойтись и без знаков восклицания а то выдаете шизофрению

Ну, не завидуйте. Мне 46. Секс обожаю тоже! Жаль, что проснулось это чувство после 40. Раньше считала его не таким важным для женщины, или муж не давал проголодаться. Ему в любую свободную минуту надо было и не один раз. Сейчас мужу 64 , секс 3-5 раз в неделю. И вот когда я сама стала желанием гореть, тогда только и ощутила все краски жизни по-настоящему. Так что секс - это лучшее, что придумала природа (или Бог) для человека!!!

эва
#65
Гость

Раз уж такая тема, мб подскажите, мне всего 22, а секса по большей части не хочется. После кд первую неделю хочу, потом желание сходит на нет и оставшиеся недели полторы-две цикла прям воротит от секса. Мч пристает, ему надо, хочется, а мне надо только чтоб меня не трогали в этом плане. На других мужчин смотрю и тоже не ёкает, то бишь вообще ни с кем не хочу. В чем моя проблема и как повысить собственный интерес к интиму?

Проверьтесь у гениколога, чтобы воспалений не было, даже обычная молочница может снизить влечение.

эва
#66
Как-то так

Замужем 2 года, год до этого встречались. Муж не то, чтобы асс в постели был, но секс регулярно 2-3 раза в неделю в первые полгода. Потом... раз в месяц. Не гуляет, т.к после работы сразу домой, гулять с друзьями он не любит ходить, сидит, программирует на компе дома. Я и каблучки обуваю, и разные платья сексуальные, спортом регулярно занимаюсь. У меня есть два друга мужского пола, которые говорят, что я в отличной форме. Так что не моя субъективная оценка себя.Мне 26, ему 30. Пыталась поговорить с ним, утверждает, что проблемы нет и 1 раза в месяц ему полностью достаточно. И что в других семьях так же. Я понимаю, что секс - это не главное, но без него очень тяжело. Посоветуйте что-нибудь, а то уже про развод задумываюсь. Не изменяю, т.к считаю, что это предательство.

Милая девушка! Бросьте вы этого имптента! Секс - это очень даже важная составляющая жизни!

Федор Марципанович
#69

Мне 78 было. Я бабку уже от жарил до сердечного приступа. Теперь петрушу молоденьких дев, 20 летних. Стоит постоянно, хочу всегда, потому что врачи пришили деревянный!

#70

Скажите, а эрекция у вашего мужа не нарушена? Потому что, если у него эректильная дисфункция, то ему к врачу надо, ему всего 30, как и моему, желание должно быть, хотя бы раз в две недели максимум!! http://erektilnaia-disfunktsiia.ru/novosti.html здесь я нашла народные средства, может их вам попробовать? поменять питание его, может эмоции какие нужны(поездки,романтика)

Гость
#71

возможные версии:
1. ваш муж - гормонально "слабый" сексуальный тип, не совпадающий с вашим сильным или средним типом. Делайте выводы: быть или не быть.
2. вы не нравитесь ему в сексе, не делаете то, чего ему хочется. поэтому его не тянет к вам.
3. его природная полигамность, т.е. он вас уже завоевал, вы ему уже не интересны в сексе, ему хотелось бы уже чего-то нового, возможно он и получает это из инета.
У нас и у самих в семье похожие проблемы, правда несколько другого оттенка, тоже решить никак не можем...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: