Гость
Статьи
не защищённый ПА

не защищённый ПА

За 2-3 дня до овуляции был незащищённый ПА.после пошла в душ сразу.подмылась с душа.но что то мне страшновато.нашему первому ребёнку всего 10 месяцев.основать для второго наверно.может быть что я снова беременна?каков процент зачатия,если учесть что до овуляции было 2-3 дня и что я сразу выскочила на ноги а не лежала.кстати по моему вытекало мало как то.или мне показалось

масечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность немалая . А если вы сами понимаете , что рановато, то почему бы не воспользоваться презервативом или хотя бы просто не кончать внутрь? И то вероятность залета меньше на порядок

вик
#2

У меня такая же ситуация, я выпила постинор только на 3 день , и жду месячных , побочка не было, кровотечение тоже ...а от тоже переживаю , уже сидею

гость
#3

очень высокая вероятность забеременеть.
Не, вы мне скажите, ну как можно так безолаберно относиться? неужели секс настолько важен, что можно рисковать всеми последствиями - нежелательные роды, аборты, постиноры?
Для меня это такой дикий страх, что секс вообще удовольствия не приносит. Даже с ОК я редко позволяю в себя кончить. Никакого секса в опасные дни. А свободный спуск только когда теоретически овуляции быть не может, те сразу после месячных, или за несколько дней до.
кошмар, вот как там можно?

Гость
#4

А вы точно женщина, автор? Вы реально считаете, что подмыться после секса или не лежать, а сразу встать - это гарантия безопасности? Ну я вас обрадую, можете встать и даже поскакать и подмыться аж 8 раз на зачатие это никак не повлияет. Ипаццо за 2 дня до овуляции не желая беременности и защититься подмыванием, мдя, что, действительно существуют такие ипанашки?

Гость
#5

То что вытекло скудно малофьи, означает, что ваш мужиченко либо дрочит, либо жарит кого-то! Автор, вам к венерологу!!!

Пандора
#6

А что муж не мог раньше вытащить. Обязательно было заливать в вас

Гость
#7
гость

очень высокая вероятность забеременеть.Не, вы мне скажите, ну как можно так безолаберно относиться? неужели секс настолько важен, что можно рисковать всеми последствиями - нежелательные роды, аборты, постиноры?Для меня это такой дикий страх, что секс вообще удовольствия не приносит. Даже с ОК я редко позволяю в себя кончить. Никакого секса в опасные дни. А свободный спуск только когда теоретически овуляции быть не может, те сразу после месячных, или за несколько дней до. кошмар, вот как там можно?

Надеюсь свободный спуск тоже с ОК иначе вы ничем не отличаетесь...

гость
#8
Гость

Надеюсь свободный спуск тоже с ОК иначе вы ничем не отличаетесь...

конечно с ОК, и только в безопасные дни, хотя по идее с ок все дни безопасные, а без них вообще никогда такого не бывало, кроме планирования ребенка.
Интересно, а почему это я не отличаюсь от этой дамы?

Гость
#9

[?Для меня это такой дикий страх, что секс вообще удовольствия не приносит. Даже с ОК я редко позволяю в себя кончить. Никакого секса в опасные дни. А свободный спуск только когда теоретически овуляции быть не может, те сразу после месячных, или за несколько дней до. кошмар, вот как там можно?[/quote]
Да у Вас фобия просто. С ОК маловероятно забеременнеть. Если так боитесь, может вам подойдет воздержание? Кошмар, а..хаться и думать "а вдруг беременность"

Гость
#10

головой надо думать, а не пиc.дoй тyпaя ты шaлaвa. вам лишь бы по.тpaxa.тьcя, а на последствия поx.ep

Вечно живая
#11
Гость

головой надо думать, а не пиc.дoй тyпaя ты шaлaвa. вам лишь бы по.тpaxa.тьcя, а на последствия поx.ep

А шо ты тут бухтишь?!
Автор, если чё, сама за свои косяки будет своим здоровьем расплачиваться.. а твое какое собачье дело?!