Гость
Статьи
Бывший и влюбленность

Бывший и влюбленность

Итак. Вопрос парадокс.
Сама ушла от сожителя. Ребенку год. Расстались три месяца назад. Познакомилась с МЧ. Влюблена...но спокойно. Не суть) Был недавно секс. Чувствовала себя окрыленной. Но! Пока мы не в отношениях ибо ребенок, ответственность...присматриваемся, изучаем друг друга. С сыном само собой незнакомлю. Тут с экс созвонились по поводу алиментов. Встретились в кафе все дела. Вижу что всё ещё любит. Задорно) Выпила винишка, катаемся по городу, ржём вспоминая что было и задаемся вопросом - зачем мы вообще начинали? Мы вообще разные. Ржём ржём и тут я говорю - а давай напоследок? Он конечно не отказался) Чувств нет. Тупо секс построенный на животной страсти. Повторения не хотим оба, а вот из-за нового знакомого что то как то неловко. Мы же не встречаемся, но душа к нему лежит...не знаю как объяснить. Мне с ним уютно, спокойно и в принципе он...я чувствую себя защищенной. Короче, я очень плохо поступила поддавшись страсти? Не могу понять зачем только. Бывшего не люблю уже больше полугода. Возвращать что-то...чтооо? Нет спасибо. А секс...***** баба, да? Если что мне 27. Порассуждаем?)

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому интересны твои неудачи и размазанные по экрану сопли? Тему можно закрывать. Хотя сейчас подлетят курочки, и начнётся великий срaч...

Б-ка
#3

К новому знакомому лежит душа. Телесных обязательств (пока еще) нет. А с бывшим по-простому скинули давление. Всё так? Я думаю, когда с новым МЧ углубите отношения до интимных, тогда и будете нести ответственность за сексуальную верность. А пока что Ваша половая жизнь к нему отношения не имеет. С другой стороны, секс имеет ровно тот смысл и вес, которым его наполняют участники. Получается, Вы УЖЕ переживаете за половой акт с другим мужчиной? То есть, еще не состоявшийся интим с новым МЧ для Вас уже ценен? Не убивайтесь сильно, воспринимайте это как урок знакомства с собой.

Гость
#4

Мерзкая как все ***. Она должна ноги целовать мужику, который с дитем на нее посмотрел, а она еще и хвостом крутит. Хотя, если нормальный мужик, он сбежит. Ты ещё не знаешь, как мужики бегут от чужих детей. Убедишься, как только начнешь требовать с него какой-то ответственности.

Гость
#5

Алкоголичка, простиутка, мать -одиночка, безграмотная. Полный комплект.

Гость
#6

Короче мерзкая ***** *** с дебильным прицепом. Теперь мужики будут только ее п...й пользоваться. И это вполне заслуженное наказание

Гость
#8
Б-ка

К новому знакомому лежит душа. Телесных обязательств (пока еще) нет. А с бывшим по-простому скинули давление. Всё так? Я думаю, когда с новым МЧ углубите отношения до интимных, тогда и будете нести ответственность за сексуальную верность. А пока что Ваша половая жизнь к нему отношения не имеет. С другой стороны, секс имеет ровно тот смысл и вес, которым его наполняют участники. Получается, Вы УЖЕ переживаете за половой акт с другим мужчиной? То есть, еще не состоявшийся интим с новым МЧ для Вас уже ценен? Не убивайтесь сильно, воспринимайте это как урок знакомства с собой.

Так в том-то и дело, что с Новым мч она уже спала. Мерзко и противно от темы.

Ксения
#9

Да Боже мой! Всем нас. р. а. т. ь. )))
Ну захотелось и захотелось. Отношений то нет)
Что злые то все? В смысле с прицепом? Дети в делах взрослых не виноваты.

Гость
#10
Ксения

Да Боже мой! Всем нас. р. а. т. ь. )))Ну захотелось и захотелось. Отношений то нет) Что злые то все? В смысле с прицепом? Дети в делах взрослых не виноваты.

Дети не виноваты, но *** должна понимать, что заранее уже обязана любому мужику, который посмотрит на нее. Ведь мужчине который будет с ней встречаться, она должна компенсировать наличие прицепа, ублажать его больше и так далее

Гость
#11

Ангелина... имя-то какое придумала) разведёнка с прицепом сейчас мало кому нужна - в стране сложности, впереди мировой кризис, всё дорожает, мужья переписывают на себя квартиры и имущества, парни выбирают всё тщательней. Умнеют так сказать. Родила - отвечай сама за себя

Гость
#12

Мужика жалко, подлая *** будет доить его

Гость
#13

А что здесь обсуждать с дамочкой не обремененной мозгами и ржанием кобылы? Колхозом несет за версту

сама себе режиссер
#14

Как про меня,автор!
Только с НМ мы оформили ребёнка на него (по обоюдному желанию)
А ребёнок вырастит и спасибо скажет за замечательную семью и отца!

Ржем,ржем и ржем от радости.И вам удачки!

Гость
#15

Пока не замужем вы не объязаны кому то одному хранить верность.

Гость
#16

***-шки вечно скачут по хуууям и особо не задумываются

Гость
#17

С бывшим не считается!
это не измена!

Ангелина
#18
Гость

Мужика жалко, подлая *** будет доить его

Ничего что у меня деньги есть, потому что родители обеспеченные?) Мне доить никого не надо. Мне все мама с папой дали. И нет. Не стыдно

Гость
#19

О чем рассуждать? Еле дочитала это пьяный поток бессознательного. Автор, винишка больше не пейте, вас тянет на звездострадания.

Гость
#20
Ангелина

Ничего что у меня деньги есть, потому что родители обеспеченные?) Мне доить никого не надо. Мне все мама с папой дали. И нет. Не стыдно

Ну это ещё ничего тогда. Не совсем нищая ***, особенно с жильём имеет некоторые шансы

Гость
#21

Ну бывшие разные бывают.Все-таки не чужой человек автору.

мм
#22
Гость

Ну бывшие разные бывают.Все-таки не чужой человек автору.

Моя бывшая. сама приходила. потрахатся.
с начала поговорить мол зайду. а потом в открытую.

Катерина
#23

Пить надо меньше))) И почему только нормальные мужики вечно выбирают разведение с детьми?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема