Гость
Статьи
Девушка настаивает на …

Девушка настаивает на частом сексе в томе время как это невозможно

Здравствуйте

Моя возлюбленная и я не женаты. Ей 25 лет а мне 27 лет лет. Моя девушка живет и работает в Москве я соответственно в Бруклине (я русский но в штатах с 13 лет). Мы вместе вот уже 3 года, и проводим вместе лишь до 3 недель в году. Вот уже месяц как у девушки началась дипрессия на фоне того что меня нет с ней рядом и более того она где то прочла что частый секс (по несколько раз за неделю) необходим для женского здоровья. Верна ли эта информация? Внезапно приехать в РФ и купить машину, квартиру и устроится на работу за 150 т.р. в месяц я по очевидным причинам не могу. Ехать в штаты она тоже не хочет. Как мне ей помочь и сохранить нашу молодую пару? Спасибо

quarryon
22 ответа
Последний — Перейти
апельсиновна
#1

Тоесть у вас отношения совершенно без перспектив. Зачем такие отношения?

Вам самому секс не нужен?

Гость
#2

А кто ее в штаты пустит? На каком основании? На туристическом? Или она покажет книжку о вкусном и здоровом сексе в визовом отделе?

Гость
#3
апельсиновна

Вам самому секс не нужен?

А нигде и не написано, что у него секса нет. Это девушка бестолковая, сидит страдает.

Гость
#4

Это она намекает, что в ваше отсутствие у нее будет любовник и все ради здоровья.

Дрянь такая
#5

3 недели в году- хороша парочка)))))))))) Вам уже давным давно пора разбежаться и не морочить друг другу голову

Гость
#6

Не все бруклинцы такие идиоты и имеют свой секс на регулярной основе дважды в день. И чей-то внезапно он не может купить квартиру и машину? А сейчас он в чем живет и на чем ездит? Продать не судьба?

nika.solo@list.ru
#7

А смысл вообще от ваших отношений? Если не вы и не она не хотите ехать в другую страну? Вы так всю жизнь по три недели в год будете встречаться?

гость
#8

Автор, а у вас то как дела с сексом, вы ей изменяете или сами себя удовлетворяете?

Гормон роста
#9

йонг у тебя отсохнет у тебя, парень, при таком раскладе. Или правую руку перекачаешь. Решай проблему или оставь девушку в покое.

Гость
#10

какая же вы молодая пара?! я вашу женщину очень даже понимаю, у меня были проблемы с мужем- редкий секс и я через год завела любовника и очень даже хорошо провела время. Не морочте ей голову, к 30 она останется старой девой и уже на хрен никому не будет нужна.

Гость
#11

валите руске свиньиии оттуда.звоню обаме чтоб депортировал хрюш

Гость
#12

на каких условиях ты предлагал ей ехать в Штаты? поясни. За свой счет пади))))ахаха

Гость
#13
гость

Автор, а у вас то как дела с сексом, вы ей изменяете или сами себя удовлетворяете?

а он *****. ему в сша никто не дает.

Гость
#14
Гость

а он *****. ему в сша никто не дает.

у р од или дефективный

EStA SiGOLO
#16
Гость

какая же вы молодая пара?! я вашу женщину очень даже понимаю, у меня были проблемы с мужем- редкий секс и я через год завела любовника и очень даже хорошо провела время. Не морочте ей голову, к 30 она останется старой девой и уже на хрен никому не будет нужна.

Нигде не сказано, что у неё редкий сэкс )))
Или кто-то верит, что у деушки только 3 недели в году секс? )))

Гость
#18
EStA SiGOLO

Нигде не сказано, что у неё редкий сэкс )))Или кто-то верит, что у деушки только 3 недели в году секс? )))

вы удивитесь, но у меня после того, как рассталась с парнем, любила его сильно, но не получилось у нас, не было секса 3 года, да что там секса, даже свиданий не было.. а я очень даже симпатичная и темпераментная по природе..

quarryon
#19

Спасибо за Ваши ответы,

Позвольте внести ясность по некторым аспектам:

"Зачем такие отношения?" - я просто её люблю. Вполне возможно, она задается тем же вопросом и может придти к выводу что оставаться со мной ей больше не стоит. Этого я и опасаюсь
"А кто ее в штаты пустит? На каком основании? На туристическом?" - я гражданин США. Мы поженимся и это станет основанием для неё для получения вида на жительство
"Это она намекает, что в ваше отсутствие у нее будет любовник и все ради здоровья" - если бы она такое заявила открытым текстом, я бы скорей всего согласился на такой рассклад. Проблема в том что у нее началась сильная дипрессия, это меня волнует в первую очередь
"Вам уже давным давно пора разбежаться и не морочить друг другу голову" - Я бы этого очень не хотел. В тоже время она конечно же может бросить меня, если захочет. Это будет её свободный выбор. Я создал эты тему чтобы вместе с вами подумать возможно ли найти компромис, который бы устроил как её так и меня.
"Не все бруклинцы такие идиоты и имеют свой секс на регулярной основе дважды в день" - Я такой идиот, встаю на работу в семь утра возвращаюсь в десять-одиннадцать, мне не до секса.
" чей-то внезапно он не может купить квартиру и машину? А сейчас он в чем живет и на чем ездит? Продать не судьба?" - Не судьба, так как я связываю свое будуще со своей страной.
"А смысл вообще от ваших отношений? Если не вы и не она не хотите ехать в другую страну? Вы так всю жизнь по три недели в год будете встречаться?" - мы любим друг друга. Почему во всем должен быть смысл? Мы же не на турнире по шахматам, где на 5 ходов вперед игру прощитывают.
"Автор, а у вас то как дела с сексом, вы ей изменяете или сами себя удовлетворяете? " - удовлетворяю себя сам.

quarryon
#20

...продолжение поста выше...

"какая же вы молодая пара?!" - такая какая сложилась. Возможно, мы не соотвествуеем общепрянятым представляниям но я уверен что в РФ тысячи молодых людей в аналогичном положении.
"Не морочте ей голову, к 30 она останется старой девой и уже на хрен никому не будет нужна" - 30 лет это большой срок для девушки (женьщины)? Не соглсен, в 30 лет жизнь не заканчивется. Тем более, будет нужна как минимум мне.
"на каких условиях ты предлагал ей ехать в Штаты? поясни. За свой счет пади" - Вообще то на любых. У нее великолепный уровень англиского языка, мы с ней на английском общаемся в основном. Если захочет сможет найти работу. Не могу сказать что гребу бабло нереально, но порядка 2К$ в месяц откладываю. Сложно сказать хватит ли ей этого в месяц, но это уже другая история.
"а он *****. ему в сша никто не дает.", "у р од или дефективный" - согласен, никто не дает, я не особо то и прошу =) Вы меня не так поняли, я не помешан на сексе, моя проблема в другом. Более того, качественный секс (т.н. экскорт услуги) относительно недорогой в моем городе, всего 100$ за час.
"Ехать в штаты она не хочет значит и вас не любит." - Вы изложили мои самые страшные опасения.
"А мозг полощет, чтобы было оправдание вам изменить и переспать с кем то другим" - не возражаю. Я не мусульманин и не принуждаю свою женьщину жить по шариату. Я за свободные отношения
"Или кто-то верит, что у деушки только 3 недели в году секс?" - Не важно правда это или нет, это аргумент который она выдвигает. Я хочу лишь понять её и достичь компромиса. Но стоит ли мне спрашивать у неё "Дорогая, а ты не хочешь рассказать мне про своего любовника?"
"вы удивитесь, но у меня после того, как рассталась с парнем, любила его сильно, но не получилось у нас" - я Вам сочувствую.

Гость
#21

Автор, рано или поздно вам вдвоем придется выбирать или в России жить вдвоем, или в США. Кто-то из вас должен переехать, иначе зачем вообще вы начинали отношения? чтобы разговаривать с любимым человеком по телефону и скайпу? чтобы касаться его раз в год? вы ее любите, значит наверное хотите семью с ней, детей. а вы знаете, что после 30 лет для женщины рожать крайне нежелательно и может быть даже опасно? тут вам написали, что раз она к вам не едет, значит не любит. а вы кто? вы мужчина или кто? всегда первый шаг должен делать мужчина. и предпринимать что-то должен мужчина. а не женщина. на то она и женщина, чтобы быть слабым полом, а вы мужчина, поэтому должны позаботиться о будущем вашем с ней. по идее вы должны переехать к ней, если вы так ее любите, как пишите. говорите связываете свое будущее с США? получается, не так уж сильно вы свою женщину и любите, раз будущее у вас связано со страной, а не с любимым человеком. с любимой женщиной хоть на край света пойдешь. и неважно где жить, мужчина должен приспосабливаться легко ко всему, а не капризничать и выбирать где бы он хотел жить. раз такой разговор, то лучше вам одному и жить там в США, найти себе американку и не мучать женщину ту, которая так от вас ничего и не дождется.

Гость
#22

и на любовника вы зря согласны. у женщин все по-другому нежели у мужчин. женщины не могут просто чисто физически удовлетворять свои желания, не затрагивая при этом эмоциональную сторону и чувства. заведет любовника и влюбится обязательно, а о вас забудет. у нее будет мужчна рядом, теплый, живой настоящий мужчина, который сможет дать ей то, чего вы дать не можете. зачем ей вы будете нужен? для разговоров? ну предложит вам остаться друзьями, а сама выйдет замуж за того самого любовника, на которого вы так просто согласились. женщина не мужчина.

#23

Секс для того и есть , что бы дарить не только радость но и положительно влиять на женский организм. Я уже не говорю о выработке гормонов счастья, психологическом состоянии и жизненном тонусе. Обратите внимание как светится женщина у которой каждый день секс. Необязательно это банальный трах. Это и он лизнул, или она соснула, даже руками возбудите и доведите партнера до оргазма и постоянно поцелуи любимого за каждую приятность.

Чел
#24

Ответ на вопрос.
Купи вибратор по размерам твоего члена, отправь ей как подарок.
По скайпу или другим похожим програмам созванивайтесь и наслаждайтесь.
Да, секс помагает настроить гормональный баланс, одинаково важно заниматься сексом и девушкам и парням, но необязательно с партнером, можно обойтись и мастурбацией, дак как все необходимые гармоны внутри вас.
Народная мудрость:
Если бабу не *****,
Можно бабу потерять или проебать.
Смысл в том что ждать долго она не будет, и скорее всего раз только сейчас об этом заговорила есть два варианта:
1. У нее уже кто-то есть, и сейчас она поноет обвинит тебя во всех бедах и уйдет к тому кто ближе.
2. Она действительно тебя любит, терпела АЖ 3 года и только сейчас у нее накипело и она сказала тебе прямо чего хочет. У нее есть проблема! Реши ее или эту проблему решит самец из варианта 1.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: