Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда вот-вот что-то наклевывается, но опять появляются неожиданные проблемы

Есть одногруппник. Давно друг другу симпатичны. Но я всегда отталкивала его, говоря, что будет ужасно, если мы поссоримся. А это всегда рано или поздно случается. Ведь в одной группе мы по прежнему останемся. Но тут, год спустя он решил поднажать и подарил цветы, сводил несколько раз погулять. Я в приятном шоке, но боюсь. Сильно боюсь. Раньше мы общались как товарищи и я не раз слышала истории о его любовных похождениях. А я скромная, ни чего не умеющая девушка. Но даже с этой проблемой я смирилась. Но тут как на зло опять камень. Где-то с полгода я лечила эрозию. Откуда она взялась ума не приложу. Т.к. я не гулящая, да и секса долго не было, когда ее обнаружила. В общем, странно. И это тоже служило некоторым тормозом в моём положительном ответе этому мч. И тут все прошло. Я вылечила болячку) ну думаю, все, красота! Можно идти в объятия давно меня заждавшегося одногруппника. Но тут беда. Опять что-то воспалилось. Вообще ни с того, ни с сего! И вот, когда я была уже готова сказать "да, давай будем вместе" такой косяк. Теперь боюсь. Сказать "давай ещё подождем" уже поздно. Да и будет это в который раз. Боюсь потерять. Начать встречаться... То дело быстро дойдёт до близости и тут я точно не смогу ответить взаимностью. И что скажу, что у меня там что-то не так?( Да он подумает, что я какая-то больная и сбежит. Да и ещё и неловкость того, что мы в одной группе. Вдруг ещё разлетиться. Не знаю как правильно поступить в данной ситуации. Что посоветуете, чтобы не потерять его и не ударить в грязь лицом?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сдеайте-ка платный ПЦР анализ на скрытые половые инфекции и бак.посев на микрофлору. Ваше воспаление явно не с пустого места берется. Пролечитесь, а уже потом сексом занимайтесь.

Анна
#2

лечись быстрее

Гость
#3

Чем больше вы трясётесь над тем, чтобы его удержать, тем меньше шансов это сделать. Скажите ему, мол, вася, люблю-хочу, но мне надо подлечиться. Скажите - цистит, например, если будет выспрашивать.

Не всегда добрая фея
#4

Если будете бояться, так и случится, автор. Проще к мужикам надо относиться. Тогда будут липнуть) Что значит "дело быстро дойдёт до близости"? Это от вас зависеть должно. Когда вы готовы полностью будете. Ну на крайняк. скажите. что простудились там, нельзя пока.

Сама по себе
#5

Мойтесь с мылом после туалета по большому и не носите стринги. От этого в основном проблемы

Гость
#6
Сама по себе

Мойтесь с мылом после туалета по большому и не носите стринги. От этого в основном проблемы

Вот от таких горе-советчиков гинекологи за голову хватаются... Автор, не вздумайте подмываться с мылом. Вы убьете себе всю микрофлору. Достаточно обычной теплой воды. Самое главное - правильное направление руки: ОТ влагалища к анусу. И никакого мыла не надо. И так кишечная палочка вся водой прекрасно смывается.

Гость
#7
Сама по себе

Мойтесь с мылом после туалета по большому и не носите стринги. От этого в основном проблемы

Вот от таких горе-советчиков гинекологи за голову хватаются... Автор, не вздумайте подмываться с мылом. Вы убьете себе всю микрофлору. Достаточно обычной теплой воды. Самое главное - правильное направление руки: ОТ влагалища к анусу. И никакого мыла не надо. И так кишечная палочка вся водой прекрасно смывается.

Сама по себе
#8

[quote="Гость"][quote="Сама по себе"]
Вот от таких горе-советчиков гинекологи за голову хватаются... Автор, не вздумайте подмываться с мылом. Вы убьете себе всю микрофлору. Достаточно обычной теплой воды. Самое главное - правильное направление руки: ОТ влагалища к анусу. И никакого мыла не надо. И так кишечная палочка вся водой прекрасно смывается.[/quote

Мыть надо только опу свою. И за голову не придется хвататься. Я только так смогла избавиться от назойливых кольпитов. А другое место желательно не чаще раза в день со средствами с молочной кислотой. Типа лактацида.

Гость
#9

Не твой человек!

Дрянь такая
#10

от влагалища к анусу- правильно советуют!!!

Барон Геддон
#11

***** обожаю этот форум: какое бы ни было настроение - заходишь и ржешь :D