Гость
Статьи
Похоже у парня пропал …

Похоже у парня пропал ко мне интерес

Здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста
Я с парнем виделась всего 2 раза, но за эти 2 раза он сделал со мной что-то нереальное. Я влюбилась в него. Но он не хочет отношений, он хочет секс без обязательств. Он мне сразу об этом сказал. Но я думала,что смогу его изменить, смогу влюбить в себя. Он признался,что бабник. И вероятно,что я у него не одна. Но мне так нравится его внимание,что не могу просто так его отпустить. Понимаю,что нужна ему только для секса,но в то же время не теряю надежду,что всё еше может быть. Но вот я заметила,что он перестал писать сам, общение изменилось как-то. Я завела разговор и спросила:"У тебя пропал ко мне интерес?" На что он ответил:"не знаю". Я на прямую спросила, хочет он меня ещё или нет. Он сказал6"да". Я не понимаю его. Пожалуйста, подскажите,как поступить в такой ситуации?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в игнор его.

Гость
#2

Отваливать от него надо. Если так сильно понравился, то есть вероятность что переспите с ним. После этого в двойне тяжелее будет, когда бросит. Лучше сейчас прекратите общение.

Гость
#3

Встречала таких "профессионалов" пару раз, бежать от них надо. Разобьет сердце, потом сопли наматывать будешь не один месяц. И такие люди не меняются, не стройте иллюзий.

Гость
#4

автор. Мужики первоклассные психологи и манипуляторы. Есть чистые души и порядочные, но увы, я таких не встречала.. Поэтому.. Не давайте до брака.. Пообщайтесь и присматривайтесь нужен ли вам такой муж его моральные черты.. Если нет, ищите дальше. Ставьте всегда свои целли на первое место Его цель секас. Ваша цель брак с достойным и любимым.. Так и скажите.. Онбудет хитрить по всякому и на жалость и ревность давить и игноры. Не сдавайтесь. Если он вас любит, то жениться.. Ак как жениться, тогда включите свои эмоции, но не до брака.. Это материнский инстинкт. Мужчина должен бороться за внимание женщины. Ведь он тоже должен жениться рано или поздно.

Гость
#5

женится, тфу ты. Скажите прямо что хотите замуж за любимого, но его облик оставляет на данный момент желать лучшего, так как вы его изучили и не сможете его полюбить с таким эгоизмом. А для секаса сгодится, без души. Поэтому пожелайте отличных поисков и попросите вас больше не тревожить по поводу его детских хотелок куда сунуть. Вы не пацанка и хотите любви, но не за амбаром, а каждый вечер и с любимым. Если надо, сделает предолжение. Нет, так ищиет другого паралельно но без траха.

#6

Станьте для него неприступной. Запретный плод,как известно,сладок,а доступный-неинтересен. Мужчины-завоеватели. Чем труднее взять "трофей",тем сладостнее победа. И самое главное-любите себя!

Каролина
#7

Блин. такая же история. Еще летом со мной очень настойчиво пытался познакомится один парень. Он буквально меня преследовал на своей машине, а потом вышел и ему удалось взять мой номер. Я на тот момент была в отношениях и прямо сказала, что это все бессмысленно ( на этом наше знакомство заончилось) И вот недавно я рассталась со своим мч. Вспомнила про него. Маякнула в вацапе. Он сразу откликнулся.Договорились встретиться. Парень оказался довольно обеспеченным, всю инфо в инете узнала по него. В общем, встреча прошла отлично, казалось я на него произвела неизгладимое впечатление. Заваливал смс-ками, звонками. Мог просто взять посреди дня приехать к офису, чтобы обнять, просто увидеть, говорил, что скучает, и безумно рад, что я откликнулась. Вечерами мы катались на его классной машине, целовались до безумия,( но дальше поцелуев дело не заходило) я конечно же была сражена наповал. На праздники нам не удалось встретиться. А после он и вовсе пропал. Ни звонка ни письма. Я за эту неделю уже успела по уши привязаться к нему. А он взял и исчез.. уже 2 дня не звонит не пишет.. И как этих мужчин понять... Что не так ..

лентяйка махровая
#8

Это ж насколько нужно себя не уважать, чтоб у парня, которого знаешь без году неделя , спрашивать: ты потерял ко мне интерес?
Ты меня еще хочешь?
Ах да, если он сам сообщил, что ему нужен только секс без обязательств, и в Вас он видит только, пардон, дырочку очередную
И об уважении с его стороны речи нет
А без этого не может быть любви
Научитесь сперва уважать себя и не вешаться на мужиков

Гость
#9
Гость

автор. Мужики первоклассные психологи и манипуляторы. Есть чистые души и порядочные, но увы, я таких не встречала.. Поэтому.. Не давайте до брака.. Пообщайтесь и присматривайтесь нужен ли вам такой муж его моральные черты.. Если нет, ищите дальше. Ставьте всегда свои целли на первое место Его цель секас. Ваша цель брак с достойным и любимым.. Так и скажите.. Онбудет хитрить по всякому и на жалость и ревность давить и игноры. Не сдавайтесь. Если он вас любит, то жениться.. Ак как жениться, тогда включите свои эмоции, но не до брака.. Это материнский инстинкт. Мужчина должен бороться за внимание женщины. Ведь он тоже должен жениться рано или поздно.

Нет, психологи из большинства мужиков некудышние. Они, как правило, эгоисты и думают лишь о себе и своих желаниях. Если нужно поклясться в вечной любви и верности ради секса, то большинство мужчин так и поступят. А большинство влюблённых женщин готовы терпеть и прощать, и оправдывать мужчин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: