Гость
Статьи
У парня пропал интерес

У парня пропал интерес

Почему парень проявлял знаки внимания, старался быть рядом, интересовался моей жизнью и т.д., но вдруг неожиданно потерял интерес и как будто охладел?
Отношения у нас были на начальном этапе, даже до поцелуев пока дело не дошло. Хочется продолжить развивать отношения, но теперь не знаю, что делать... Самой звонить и писать не хочу, чтобы не навязываться.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
KateM
#1

Наверное,он просто вернулся к бывшей девушке или нашел еще кого-нибудь.

KateM
#2

Вообще, че то много подобных тем,все парни одинаковы

😄

Сергей
#3

У него тактика такая, хочет вас понервировать

#4

Логичный вопрос: а что вы делали для развития отношений? Сама вы писать звонить не хотите, если так было все время, то совсем неудивительно, что ему надоело биться об стену. Лучше найти человека, от которого он будет получать теплоту, внимание и заботу соответствующую его вкладу в зарождающиеся отношения.

#5

Просто в какой момент говоришь себе: "Все, хватит с меня, надоело. Пусть сидит на горшке со своей короной, мне человек нужен, а не принцесса.". И забиваешь,несмотря на симпатию и чувства.

Люсинда
#6
Basi

Логичный вопрос: а что вы делали для развития отношений? Сама вы писать звонить не хотите, если так было все время, то совсем неудивительно, что ему надоело биться об стену. Лучше найти человека, от которого он будет получать теплоту, внимание и заботу соответствующую его вкладу в зарождающиеся отношения.

А если бы Автор указала в теме, что звонила, писала, активно проявляла интерес, то в комментах бы написали, что она - "липучка", а мужчины не любят навязчивых.

У них даже до поцелуев не дошло. На этом этапе "до поцелуев" инициативу должен проявлять парень, если намерения хоть чуть-чуть серьезнее одноразового секса. Ведь ясно же, что он нравился Автору, а мужчина всегда чувствует, когда нравится женщине.

Моё имя!!!
#7
Олеся

Самой звонить и писать не хочу, чтобы не навязываться.

Ну и сидите тогда, раз не хотите, в чём проблема?

гость
#8
Олеся

Почему парень проявлял знаки внимания, старался быть рядом, интересовался моей жизнью и т.д., но вдруг неожиданно потерял интерес и как будто охладел? Отношения у нас были на начальном этапе, даже до поцелуев пока дело не дошло. Хочется продолжить развивать отношения, но теперь не знаю, что делать... Самой звонить и писать не хочу, чтобы не навязываться.

Чем биться лбом о неприступную крепость - Проще наслаждаться берёзовым соком в соседней роще, или как в анекдоте:

-мам! папа просит тебя постирать с ним на машинке ...

-пусть подождёт, у меня ещё педикюр не просох!

-мам, папа опять просит тебя постирать на машинке ...

-сейчас, сейчас, только ресницы докрашу ...

-мам! мам! можешь больше ничего не красить, папа уже вручную постирал.

Гость
#9

Никогда не ищете парням отмазки! Если не пишет, не звонит, не проявляет никаких действий...то знайте, он там, где ему сейчас хорошо...т.е.без вас! Как бы грубо это не звучало...
На вашем месте я бы занималась своими делами, не зацикливаясь о нем!
П.с. Но он в любом случае объявится...

#10
Люсинда

А если бы Автор указала в теме, что звонила, писала, активно проявляла интерес, то в комментах бы написали, что она - "липучка", а мужчины не любят навязчивых.

У них даже до поцелуев не дошло. На этом этапе "до поцелуев" инициативу должен проявлять парень, если намерения хоть чуть-чуть серьезнее одноразового секса. Ведь ясно же, что он нравился Автору, а мужчина всегда чувствует, когда нравится женщине.

Ну, вот в том и дело, что даже до поцелуев не дошло. Навязчивость, согласен, плохо, все должно быть в меру. Но все таки люди должны идти навстречу друг другу, а не так, чтобы один другого все время догонял.

Олеся
#11
Гость

Никогда не ищете парням отмазки! Если не пишет, не звонит, не проявляет никаких действий...то знайте, он там, где ему сейчас хорошо...т.е.без вас! Как бы грубо это не звучало...На вашем месте я бы занималась своими делами, не зацикливаясь о нем! П.с. Но он в любом случае объявится...

Basi

ЛюсиндаА если бы Автор указала в теме, что звонила, писала, активно проявляла интерес, то в комментах бы написали, что она - "липучка", а мужчины не любят навязчивых.

У них даже до поцелуев не дошло. На этом этапе "до поцелуев" инициативу должен проявлять парень, если намерения хоть чуть-чуть серьезнее одноразового секса. Ведь ясно же, что он нравился Автору, а мужчина всегда чувствует, когда нравится женщине.Ну, вот в том и дело, что даже до поцелуев не дошло. Навязчивость, согласен, плохо, все должно быть в меру. Но все таки люди должны идти навстречу друг другу, а не так, чтобы один другого все время догонял.

Да я и не ищу. Просто если бы он нашел кого-то еще, я бы заметила, т.к. мы часто видимся. Вижу, что он поглядывает на меня, но ничего не предпринимает, даже заговаривает реже, чем раньше. А в соц. сетях вообще больше не пишет.

Я не могу себя переосились и первой написать/позвонить. Я даже стараюсь к нему не подходить первой - только улыбаюсь, если ловлю его взгляд. Если брать инициативу в свои руки, то это же очевидно, что он мне нравится! Он тогда вообще расслабится и решит: нафига ее вообще добиваться, если она и так уже на крючке. Тем более, мне казалось, что улыбки и взгляда вполне достаточно с моей стороны, чтобы дать ему понять, что я не против продолжать отношения.

В общем, с каждым днем я все меньше понимаю мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: