Гость
Статьи
Была очень навязчива,у …

Была очень навязчива,у парня пропал интерес.Как это исправить?

Начинали встречаться с парнем,все было хорошо.Но в какой-то момент я стала сама очень много звонить и писать,могла и 20 раз за день позвонить и еще и смс строчила,а он наоборот сам вообще перестал писать и звонить и как-то охладел ко мне.В итоге он мне написал,что я его замучала своей навязчивостью,не даю ему нормально работать и.т.д Я обиделась и не пишу ему уже неделю,и он не пишет.Очень тяжело,я влюбилась в него.Теперь сама понимаю,что была очень назойлива.Я решила не звонить и дождаться его звонка,но прошла уже неделя,мне кажется он уже не позвонит...Дайте совет,что мне делать и как это все исправить?Можно ли самой позвонить или ждать инициативы от него?

Автор.
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого парня и не быть навязчивой)

Гость
#2

Липучек никто не любит...

Гость
#3

Обалдеть. Раз в полчаса звонила, да еще писала?!?! Вам заняться что ли нечем?

Гость
#4

Печаль( может уже и совсем все(

Гость
#5

С этим уже всё,ищите другого,для этого вы навязчивая липучка.

Автор
#6
Гость

Обалдеть. Раз в полчаса звонила, да еще писала?!?! Вам заняться что ли нечем?

Есть чем,но я влюбилась,думаю только о нем...( Сама понимаю,что перестаралась...теперь хочу это как-то исправить..

Гость
#7
Автор

Есть чем,но я влюбилась,думаю только о нем...( Сама понимаю,что перестаралась...теперь хочу это как-то исправить..

Все. Уже не исправишь. На его месте я подумала бы, что вы неадекватны.

Гость
#8

Хм.. Что сказать. Ужасно это. Сама так делала( кошмар. Как я могла. Но я себя всегда оправдаю)
Познакомились, стали общаться. Он был инициатором общения нонстоп 24/7. Три месяца. Снесло башню мне. Как стал отдаляться по естественной причине, т.е. привыкли, всё рассказали, что могли, работа навалилась, так у меня началась паника. Никакого опыта общения на расстоянии у меня нет. Написала ему: давай прямо, устал?скажи и иди, я пойму.
Ничего не ответил. Мучалась. Писала раз в неделю. И он иногда. Натяжно общались. Хотелось знать, что случилось, ведь он сам все затеял. Через полтора мес написала ему прощай, желаю счастья.
Он оборвал мне телефон!!!!! Хотя последнее время вообще не общались. Сдалась. Снова 24/7... Старалась ограничить в этот раз. Прошло три мес. И он снова замолк. Что??? Вот тут меня порвало. Нафуя так делать!!! Я не считаю себя навязчивой. Меня бесит вранье и *****! Которые тратят мое время!!! Нервы! Написала ему 100500 смс.. Не со словами вернись. А со словами е.баный стыд, как я могла повестись на разводку.. Посыпала голову пеплом..

Итог рассказать?)) мы до сих пор общаемся) уже 2 года. Хз нравится ему или нет. Мне уже по.. Я пишу только если соскучилась по нему как по собеседнику.

Гость
#9

Как вообще можно так донимать человека? Это ужас, неужели не понимала, что этим его так отпугнешь от себя, что он захочет скрыться в лесах Амазонки! Нельзя, особенно в начале, так часто напоминать о себе. Вот я неделю общаюсь с мужчиной, так уже достал так своими сообщениями и звонками, что сегодня обьяснила в корректной форме, что не готова к общению и попросила меня не беспокоить. Аж трясет как вспомню, в начале отношений и общения люди присматриваются, начинают изучать друг друга, осторожно и аккуратно... А тут тебе х у я р. Я т сто сообщений в день, так и хочется сразу послать. Сейчас самый верный вариант автора- пропасть, самоликвидироваться из жизни этого бедняги, вероятно что он сам еще появиться и впредь предоставить ему право быть охотником и вызывать интерес своей недоступностью, а не отгонять такой явной навязчивостью

Гость
#10
Гость

Обалдеть. Раз в полчаса звонила, да еще писала?!?! Вам заняться что ли нечем?

пацан как от назойливой мухи отмахивался... муха улетела, парень вздохнул свободно и.. муха опять хочет зудеть ему в ухо!

Гость
#11

У меня складывается впечатление, что все так делали или делают.
И я не исключение, только одно но, я вовремя одумалась, видать гордость заиграла...
Но я не то чтобы, по нескольку раз на дню звонила, просто могла писать каждый день и во многих случаях была инициатором общения.

Гость
#12
Гость

У меня складывается впечатление, что все так делали или делают. И я не исключение, только одно но, я вовремя одумалась, видать гордость заиграла...Но я не то чтобы, по нескольку раз на дню звонила, просто могла писать каждый день и во многих случаях была инициатором общения.

Ну можете утешать себя тем, что якобы все так делают)) ничего подобного!

Гость
#13
Гость

Ну можете утешать себя тем, что якобы все так делают)) ничего подобного!

Думаю всё зависит от ситуации. И потом неизвестно, почему автор написывала. Мне кажется у большинства порвет шаблон, когда вчера все мир да любовь и вдруг он пропадает... И вы начинаете перебирать: заболел, чп или тупо не нужна. Мозг говорит: не нужна! А сердце: но последняя встреча лямуррр.. Что случилось? Правда нужна, мне. Ибо гадать и неизвестность хуже для меня.
Тут уже сто тем: он не пишет, что делать..игнорит, исчез..
В 99 случаев я бы и имя забыла и тьфу..пусть валит, а когда реально зацепил? Легко отпустишь? Не станешь задавать вопросы?

Гость
#14

Может для парня вас слишком много,может изначально у него нестойкий интерес,ибо я не представляю как может надоесть человек который очень нравится.

Алиса
#15

Мне мой парень вначале знакомства писал сам и много, звонил. И меня это не раздражало, а даже радовало и удивляло. Правда теперь расстались, а он все равно пишет каждый день. Но это уже другая история. Я и влюбилась в него за его настойчивость. Говорил, что влюбился и думал обо мне каждую минуту, поэтому и хотелось общаться. Ваш же МЧ просто не влюбился сразу или такой человек, а может Ваши звонки и правда отвлекали от работы, а Вы этого не понимали.

Гость
#16
Гость

Думаю всё зависит от ситуации. И потом неизвестно, почему автор написывала. Мне кажется у большинства порвет шаблон, когда вчера все мир да любовь и вдруг он пропадает... И вы начинаете перебирать: заболел, чп или тупо не нужна. Мозг говорит: не нужна! А сердце: но последняя встреча лямуррр.. Что случилось? Правда нужна, мне. Ибо гадать и неизвестность хуже для меня. Тут уже сто тем: он не пишет, что делать..игнорит, исчез.. В 99 случаев я бы и имя забыла и тьфу..пусть валит, а когда реально зацепил? Легко отпустишь? Не станешь задавать вопросы?

Слушайте, ну не раз в полчаса звонить и столько же смсок писать! Меру надо знать

Гость
#17
Гость

Найти другого парня и не быть навязчивой)

+1

Этому максимум можете написать в соц. сети извинения, и что признали свою ошибку в поведении. А захочет он общаться или нет - его право выбора.

Гость
#18

Он наверно до сих пор читает ваши смс-такой объем!!!

Гость
#19
Гость

Он наверно до сих пор читает ваши смс-такой объем!!!

)))))))

Гость
#20
Алиса

Мне мой парень вначале знакомства писал сам и много, звонил. И меня это не раздражало, а даже радовало и удивляло. Правда теперь расстались, а он все равно пишет каждый день. Но это уже другая история. Я и влюбилась в него за его настойчивость. Говорил, что влюбился и думал обо мне каждую минуту, поэтому и хотелось общаться. Ваш же МЧ просто не влюбился сразу или такой человек, а может Ваши звонки и правда отвлекали от работы, а Вы этого не понимали.

Я познакомилась с одним, высокий, симпатичный. Через 5 минут после знакомства написал. Потом стал писать каждый час. О боже, меня хватило на 2 дня, больше я его не видела. Меня конкретно бесит, когда меня отвлекают от работы или того, чем я занята, особенно когда не ответишь сразу, так через 10 минут видешь: "???". Так и хочется ответить по англ. - get a life!!

Гость
#21

прошу прощения за ошибки, давно не в России....

Гость
#22
Гость

Думаю всё зависит от ситуации. И потом неизвестно, почему автор написывала. Мне кажется у большинства порвет шаблон, когда вчера все мир да любовь и вдруг он пропадает... И вы начинаете перебирать: заболел, чп или тупо не нужна. Мозг говорит: не нужна! А сердце: но последняя встреча лямуррр.. Что случилось? Правда нужна, мне. Ибо гадать и неизвестность хуже для меня. Тут уже сто тем: он не пишет, что делать..игнорит, исчез.. В 99 случаев я бы и имя забыла и тьфу..пусть валит, а когда реально зацепил? Легко отпустишь? Не станешь задавать вопросы?

Когда такое случается впервые, то да, шаблон рвет. После 1 такого случая уже срабатывает "незаменимых людей нет" и дальше пошла ))

Ав
#23

Не надо никого ждать. Ты надоела ему. Достала. Что может быть хуже?

Гость
#24
Автор.

Начинали встречаться с парнем,все было хорошо.Но в какой-то момент я стала сама очень много звонить и писать,могла и 20 раз за день позвонить и еще и смс строчила,а он наоборот сам вообще перестал писать и звонить и как-то охладел ко мне.В итоге он мне написал,что я его замучила своей навязчивостью,не даю ему нормально работать и.т.д Я обиделась. Теперь сама понимаю,что была очень назойлива..Дайте совет,что мне делать и как это все исправить?Можно ли самой позвонить или ждать инициативы от него?

Похоже на анекдот:" Парень написал девушке "В Одноклассниках" - привет!. А она уже успела выйти за него замуж и родить ребенка".
А парня вы похоже потеряли. Ну нельзя так напористо, вы ведь не крепость штурмуете.

Наездница
#25
Гость

Я познакомилась с одним, высокий, симпатичный. Через 5 минут после знакомства написал. Потом стал писать каждый час. О боже, меня хватило на 2 дня, больше я его не видела. Меня конкретно бесит, когда меня отвлекают от работы или того, чем я занята, особенно когда не ответишь сразу, так через 10 минут видешь: "???". Так и хочется ответить по англ. - get a life!!

+1000000
Тоже ужасно бесит навязчивость. Это реально может сломать едва зародившийся намек на отношения. Навязчивых мужиков ненавижу считаю недалекими. Это ж насколько надо не разбираться в женщинах и в придачу обладать низким интеллектом чтоб так часто звонить и писать. Одного послала летом. Начало вроде было неплохим..но уже на втором свидании мне стало ясно что это не мой человек. А он втрескался серьезно. И начался штурм. Длиннющие простыни смс которые было даже лень читать не то что отвечать..а он все о чувствах..а он все о любви. какая нахрен любовь??? 3 раза виделись. И ладно б 20 лет было..так на десяток больше. Не ответишь на смс начинается трезвон как на пожаре. Послать его было непросто. Он ужасно оскорбился как девица которую лишили невинности и не женились. долго мучил меня ну почему же..что не так. Объяснила. Не дошло.

Наездница
#26

Второго готова скоро послать. Дядьке 42 года. Опытный и не глупый. Поначалу был навязчивым, но я объяснила и до него дошло. Теперь звонит не так часто и смс вообще не пишет. Но проблема в другом. Поскольку серьезно втрескался при каждом практически звонке любой разговор сводится к семейным отношениям к чувствам и прочее. Раздражает ужасно. Говорим вроде нормально, но вскоре начинается плавный переход на скулеж как ему одному плохо и хочется семью и как он хочет чтоб у нас с ним все сложилось...тьху.

Наездница
#27

Автор не надо быть навязчивой. Адекватный человек просто слиняет от вас. Надеюсь вы сделаете выводы.

Гость
#28

Дайте совет,что мне делать и как это все исправить?Можно ли самой позвонить или ждать инициативы от него?

Неделя это не срок. Может он наслаждается вашим отсутствием и тишиной))))) А если серьезно) если вы ему не безразличны, то скоро сам даст о себе знать. Ну а если это в действительности произойдет, то впредь держите себя в руках)

Гость
#29
Наездница

Второго готова скоро послать. Дядьке 42 года. Опытный и не глупый. Поначалу был навязчивым, но я объяснила и до него дошло. Теперь звонит не так часто и смс вообще не пишет. Но проблема в другом. Поскольку серьезно втрескался при каждом практически звонке любой разговор сводится к семейным отношениям к чувствам и прочее. Раздражает ужасно. Говорим вроде нормально, но вскоре начинается плавный переход на скулеж как ему одному плохо и хочется семью и как он хочет чтоб у нас с ним все сложилось...тьху.

Вот и у меня сейчас такой знакомый.. Ноет что одинок, устал жить один хочет сурьезу)) Бесит и пугает. Написала, что не выйдет со мной, так звонки продолжаются. И что самое удивительное- не верю ему, не верю ни слову. Так часто бывает- сначала проходу не дают, атакуют, уверяют в любви, а потом оказывается что и не одинок вовсе.

Гость
#30

[quote="Автор." message_id="Дайте совет,что мне делать и как это все исправить?Можно ли самой позвонить или ждать инициативы от него?[/

Конечно, не ждите инициативы от него, автор, звоните еще!!!

Кристина
#31

Автор, этого парня вы уже запугали и он врядли захочет снова с вами общаться. Лучше ищите себе нового, главное на те же грабли больше не наступайте!:)

Гость
#32
Гость

Когда такое случается впервые, то да, шаблон рвет. После 1 такого случая уже срабатывает "незаменимых людей нет" и дальше пошла ))

Так и есть)) у меня 1 раз порвало, но на всю жизнь хватит это точно) но все равно как то стыдно даже.

Гость
#33

А Ваш МЧ не работает и у него нет семьи в виде родителей? Как его руководство смотрит на то, что он сидит на личном телефоне?

Гость
#34

А мне влюблённый в меня каждый день писал Доброе утро, солнышко! Каждый день. И я должна была отвечать, а, если не отвечала, то он обижался. В чём смысл.

Гость
#35

Наверное уже все,это конец,я не встречалась с парнем но писала ему первая он не хотел уже общаться,я ему дала отворот поворот когда то,а он мне уже потоп понравилась,стала больше ему проявлять инициативу и сказала ему что он мне нужен,за что и поплатилась,он меня удалил.
Правда на другом сайте он меня не удалил,наверное забыл,но теперь в его сторону я и не смотрю,неудобно,что так вела себя,но ничего конечно и криминального,но переборщила,хотя я по 20 раз ему не писала,но раз в неделю стала писать,пару писем перекинемся,может 3 письма по строчке,но я давала понять,что он нравится.
Если раньше общались иногда, очень редко,то это я стала часто,раз в неделю,но я писала опять же первая,хотя когда было тяжело,страшно,война он поддерживал,успокаивал.
С ним только так себя вела,писала первая,навязывалась,нравился,а перегнула палку,о чем жалею.
С другими я не такая от других жду чтобы они первые писали хоть мне и нравятся.

Гость
#36
Алиса

Мне мой парень вначале знакомства писал сам и много, звонил. И меня это не раздражало, а даже радовало и удивляло. Правда теперь расстались, а он все равно пишет каждый день. Но это уже другая история. Я и влюбилась в него за его настойчивость. Говорил, что влюбился и думал обо мне каждую минуту, поэтому и хотелось общаться. Ваш же МЧ просто не влюбился сразу или такой человек, а может Ваши звонки и правда отвлекали от работы, а Вы этого не понимали.

Согласна,когда человек нравится,то и сообщения и звонки от него в радость.А когда нет,то бесят,хоть сколько их будет. Я общаюсь сейчас с парнем с СЗ,виделись уже,конечно нравится мне что он пишет,звонит.А вот от других в лом даже читать сообщения.Как то так!

Гость
#37

это вообще хорошо, что девушка хочет парня, это очень возбуждает и притягивает.
а если парень как-то отдалился, то это говорит, что нужно делать по другому.
я предлагаю следующую стратегию.

1. писать не о чем попало, а о тех вещах, что интересует парня. например что ему приготовить покушать, чтобы было приятно и вкусно вечером. завести тему диалога, писать не смс, а почту, в почте можно равернуться поболее, и это не так тупо и навязчиво. в почте можно раскрыться душой, и передать мысль и свои нежные чувства к нему.

2. вникать в его дела. слушать внимательно. потом почитать про это и вникнуть в суть вопроса, чтобы в следующий раз поддержать разговор на эту тему. и не важно это физика космоса, рыбалка, или финансовые впоросы. всегда можно найти инфорацию, и вникнуть в интересы человека.

3. хвалите его. это может быть вкусно заваренный кофе, или кубики на животе. все что угодно, что вам по настоящему нравится в нем

девушка, не расстраивайтесь, наше от нас не уйдет ;)

Гость
#38

Есть такие парни - 2 недельки. Т.е. они творгаются в жизнь девушки, звонят ей каждый день, хотят видеть, общаются чуть ли не сутками на пролет, девушка уже начинает думать, что у них отношения.., а потом эти парни исчезают. Т.е. им можно позвонить, они ответят, но все, инициативы с их стороны больше нет. Что это было? Не серьезные.
Не звоните!
Парень, которому вы действительно нужны от вас не отстанет, даже если будете делать какие-то ошибки в общении и не очень хорошо себя вести) Это мне сказал муж подруги, а потом я и сама в этом убедилась, когда встретила своего будущего мужа)

Юрий
#39

ага, я вот тоже такой, не серьезный ))
лучше писать смс-ки - "как дела", а еще лучше звонить под вечер, чтобы договориться о случке )) вот это все по серьезному)) такой тип девушек считает, что парень - это power. а power это деньги, рост, секс. я раньше с такими жил, за 31 год уже был опыт)) как буд-то магнитом притягивал их, а потом понял, что это путь в "никуда". как раз натаскался в сексе, в деньгах, многому они меня научили)) очень многому ))
сейчас с первого раза определяю таких девушек, они скучные. самый простой способ это почувствовать, это обратить внимание на то слышит она тебя или нет. как правило у таких девушек своя программа, шаблончики простые.

Юрий
#40

ну а если серьезно, то пропадают, потому, что вы скучные )) и нет смысла больше тратить время. я ухожу просто, без объяснений, без скандалов, встал и ушел поцеловав на прощание) и она даже не знает, что это последний раз она держалась за это член.
аккуратно отошел и все. простой разрыв шаблона - нужно девушке проявить инициативу, а она не хочет )) а нам думаете больше нужно? диалог должен быть взаимообогощающим, и нет смысла тратить время если его нет. образно это девушки как электрический ток, если есть разность потенциалов, то она с тобой (т.е. ей есть что с тебя взять) и берет она как правило не много, запросы такие банальные. тупо "все", все мое, держит за член в состоянии эрекции и кричит - "моё" ))) а ты ей, - "послушайте, мадам, это моё, вы так, просто пользуетесь ")) вот они и пользуются )) т.е. их настрой, их ценности приводят к такому отношению к мужчинам. соответственно и мужчины их воспринимают как игрушку)
другой тип девушек, - они как жидкость, наполняют тебя, как сосуд вином. Они никогда ничего не просят, если не знают, что ты не можешь, или не хочешь этого делать. ПОПРОСЯТ помочь, если что-то нужно, и обязательно отблагодарят. Не считают, что ты им что-то должен, просто потому, что ты парень. Они не боятся написать первыми, если хотят это сделать, но если ты не ответишь, то не будут навязчивыми.
Для некоторых это покажется этикетом, а для меня это стиль жизни. И деньги работают по тому же принципу, по принципу любви, и в этом power. Деньги и любовь это сигналы, как возможность принести духовный смысл в материальные вещи.

Гость
#41
Гость

Согласна,когда человек нравится,то и сообщения и звонки от него в радость.А когда нет,то бесят,хоть сколько их будет. Я общаюсь сейчас с парнем с СЗ,виделись уже,конечно нравится мне что он пишет,звонит.А вот от других в лом даже читать сообщения.Как то так!

Мужчины - не женщины, им не нужно столько внимания. Мужчины, которые постоянно пишут и звонят... не возбуждают.

гость
#42

Что делать??!!! Заняться блин хоть чем-нибудь.

гость
#43
Юрий

за 31 год уже был опыт)) как раз натаскался в сексе, в деньгах, многому они меня научили)).

и щас чавой? женица надумал? и как выбирать будешь жану?

Юрий
#44
Гость

Мужчины - не женщины, им не нужно столько внимания. Мужчины, которые постоянно пишут и звонят... не возбуждают.

да, все правильно, проверено опытом. возбуждает только в том случае, если это взаимно )) а если не взаимно, то и нет смысла продолжать )) вот поэтому так и получается, что потом морозятся. так что нужно быть внимательней, и не терять зря время )) любви не может быть, если она не по обоюдному согласию.

Анна
#45

Такая ж фигня! Правда я два раза на одни и те же грабли! И в обоих случаях неудачно! Теперь сижу, реву, кусаю себе локти! Я понимаю, что я была очень навязчивой, придумывала всякий повод, чтобы написать, порой без повода отправляла всякую ерунду. Когда видела, что сообщение прочитано и нет ответа, расстраивалась, вдогонку отправляла еще одно типа жду ответа! Был игнор, они напрямую писали, что надоела, чтобы отстала, на пару дней успокаивалась, потом снова. В жизни я тихая, спокойная, адекватная девушка, друзья ни за что не поверили бы, что я могу подобно себя вести! Не знаю как объяснить такое поведение? Может потому что к 21 годам у меня ни разу не было отношений? И я еще ни разу не целовалась? А хочется! Бывает,смотришь на пары и тихо завидуешь.
Сижу, переживаю и очень хочу, чтобы они мне написали! Безумно влюблена в одного из них!
Почему так?
Премного буду благодарна за любую критику и совет)

Гость
#46

Мой парень лежит в больнице и я его очень достала что он даже телефон выключает.... Не любит, чувствую же охладел...

Гость
#47

Я думаю, тут стоит просто извиниться перед ним. Самой позвонить или написать примерно так: Слушай, прости меня, думаю, я правда была чересчур навязчива. Я поняла свою ошибку, и хотела бы продолжить общение, но пойму, если не захочешь

Гость
#48

не надо нисл перед кем извиняться.... если мужчине вы не безразличны простит, а если нет - пусть идет лесом - обидчивый бедняжка)))))

Гость
#49

Да, действительно неизвестность хуже всего. Со мной тоже был случай. Общались, встречались все было отлично и вдруг просто исчез. Писала много раз, звонила целыми днями... Не знала, что случилось. Перебирала много причин, но так и не нашла ни одну. Но когда он на машине просто проехал мимо меня, типо не видел, тогда поняла, что ему не нужна. Вопрос: почему было так просто и не сказать, поговорить? Он в последнюю нашу встречу говорил, что никогда не исчезнет из моей жизни, чтобы не было и всегда мы с ним будем все обсуждать. Я влюбилась в него. Переживаю безумно, но причину так и не поняла. До сих пор тишина. Почему мужчины так поступают с женщинами????!!!

Гость
#50

Послушайте лекции Рустама Резепова. Действуйте по его схеме. И у вас всё получтся.