Гость
Статьи
Секс без любви

Секс без любви

Как вы думаете, может ли без любви быть обалденный секс?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Гость
#2

нет.

Овуляция Михайловна
#3

я себе купила силиконового мужика с толстым хером в секс шопе, и у меня теперь обалденный секс!! как хочу и когда хочу! без любви!!!

Гость
#4

у женщины нет, для женщины это самообман

все равно будут у вас эмоции (пусть не любовь, но что-то к этому мужику, что заставит вас потом по нему скучать и хотеть еще)

Гость
#5

Еще как может! Если мужчина - обалденный любовник

Ирка
#6

Если ооочень сильно хочешь определенного самца, то думаю, что да! Опять таки, многое в хорошем сексе будет зависеть от него. Если мужик стеснительный и многое не умеет, то вряд ли.

Гость
#7

Запросто. Любовь и секс вещи разные.

Гость
#8

Да, может быть сексуальное влечение без любви, но потом скорее всего перерастет во влюбленность, тогда засада будет. Оно вам надо?

Гормон роста
#9

Очень даже может.

Гость
#10

Может. Но ощущения не те, что с любимым человеком.

Гость
#11
Гость

у женщины нет, для женщины это самообманвсе равно будут у вас эмоции (пусть не любовь, но что-то к этому мужику, что заставит вас потом по нему скучать и хотеть еще)

+++++++фантазерки те еще

Гость
#12
Гость

Как вы думаете, может ли без любви быть обалденный секс?

не то что обалденным, АХЕРЕННЫМ!))))))))))))))))))))))

Гость
#13

что такое любовь? она существует?

Гость
#14
Гость

не то что обалденным, АХЕРЕННЫМ!))))))))))))))))))))))

Точно!!! Таким может быть секс без этой любви, что ноги невозможно сдвинуть наутро! Брррр!

Гость
#15

Не может

Дмитрий
#16

Может. Но секс с любимым человеком - всегда на порядок выше.

Гость
#17
Гость

Как вы думаете, может ли без любви быть обалденный секс?

У меня так было по пьяни. Помню, что был фееричный секс, а утром просеулась и не помню, что чувствовала (

Гость
#18

Конечно, за 100$ в час. Я нищеброд и мне ни кто не предлагает но я всегда говорю только правду и ни чего кроме правды.

Гость
#19

встречаемся. все отлично кроме секса. просто у бывшего был большой. а с этим ничего не чувствую. может я широкая. не знаю.
и что делать? боюсь что это перерастет в проблему позже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: