Гость
Статьи
секс без любви

секс без любви

Скажите секс без любви возможен???Я имею ввиду секс не на один раз,а периодический..

Маруся
87 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#2

тоисть трах без привязанности и симпатии?

#3

Ну возможен, конечно.

Иван
#4

Возможен конечно. НО лично меня это не устраивает, хотя и парень и в силу пола больше нуждаюсь в сексе. Имхо это прожигание впустую своей энергии и жизненных сил, лучше подождать кого-то с кем можно строить семью и нормальные отношения, а не использовать чью-то плоть ради спермослива. Всё это цинично жестоко и бездушно - но это только имхо

Гость
#5

Конечно возможен. При наличии симпатии и притяжения.

Мари я
#6
Гость

Конечно возможен. При наличии симпатии и притяжения.

...и надежды,что это все таки и есть любовь.а то о ней так много написано и сказано,что когда сравниваешь свои чувства к человеку и не находишь каких то деталей,о которых прочла в книгах,начинается самоедство.А если еще почитаешь,как нужно/не нужно себя вести,чтоб партнер почувствовал что любим-страшно к нему подходить.Выводы-поменьше читать о любви и отношениях,побольше делать то что хочется.

#7

Вполне возможен,если двое получают от секса удовольствие и одновременно не хотят загружать себя какими-то обязательствами по отношению друг к другу.

Ольга
#8

конечно...а вы что сомневаетесь?

Гость
#9

Смотря что для вас любовь

Мама Стифлера
#10

Конечно. При симпатии, влечении - отличный секс. А если еще есть чувства у того человека к вам и матер. поддержка - так это куда более лучший вариант, чем влюбленная женщина, на все закрывающая глаза, позволяющая вытирать об себя ноги.

МПХ
#11

Запросто. Как вообще секс связан с любовью?

#12

Вполне.

гражданочка
#13

Конечно возможен

dmitrij
#14
Маруся

Скажите секс без любви возможен???Я имею ввиду секс не на один раз,а периодический..

Маруся, конечно возможен .Вот не дай бог если будет у тебя не самый лучший муж-так сама себе на такой вопрос ответишь. Я общался щас недавно с женщиной 31 года, котоpая не совсем удовлетворена браком. Изначально она хотела только секса. Мне она нравилась и поэтому встречались. Но ей самой нужен был секс. Она сразу так общение поставила. С мужем своим на момент нашей встречи она уже не спала 4 года. Вот здесь я ей и подвернулся. Другое дело ,что она привыкла ко мне .Уже потом она отношений хотела. И cейчас хочет

Гость
#15
dmitrij

Маруся, конечно возможен .Вот не дай бог если будет у тебя не самый лучший муж-так сама себе на такой вопрос ответишь. Я общался щас недавно с женщиной 31 года, котоpая не совсем удовлетворена браком. Изначально она хотела только секса. Мне она нравилась и поэтому встречались. Но ей самой нужен был секс. Она сразу так общение поставила. С мужем своим на момент нашей встречи она уже не спала 4 года. Вот здесь я ей и подвернулся. Другое дело ,что она привыкла ко мне .Уже потом она отношений хотела. И cейчас хочет

а вы???только потребительские отношения были у вас?я вот почему спросила,я не могу без притяжения,симпатии просто спать..а мой партнёр,наверное может...от мне и стало интересно,как думают другие....ведь люди разные бывают..

Гость
#16
dmitrij

Маруся, конечно возможен .Вот не дай бог если будет у тебя не самый лучший муж-так сама себе на такой вопрос ответишь. Я общался щас недавно с женщиной 31 года, котоpая не совсем удовлетворена браком. Изначально она хотела только секса. Мне она нравилась и поэтому встречались. Но ей самой нужен был секс. Она сразу так общение поставила. С мужем своим на момент нашей встречи она уже не спала 4 года. Вот здесь я ей и подвернулся. Другое дело ,что она привыкла ко мне .Уже потом она отношений хотела. И cейчас хочет

в итоге чувства,хоть какие-то появились...значит просто секс не существует?

dmitrij
#17
Гость

dmitrij

Маруся, конечно возможен .Вот не дай бог если будет у тебя не самый лучший муж-так сама себе на такой вопрос ответишь. Я общался щас недавно с женщиной 31 года, котоpая не совсем удовлетворена браком. Изначально она хотела только секса. Мне она нравилась и поэтому встречались. Но ей самой нужен был секс. Она сразу так общение поставила. С мужем своим на момент нашей встречи она уже не спала 4 года. Вот здесь я ей и подвернулся. Другое дело ,что она привыкла ко мне .Уже потом она отношений хотела. И cейчас хочет

а вы???только потребительские отношения были у вас?я вот почему спросила,я не могу без притяжения,симпатии просто спать..а мой партнёр,наверное может...от мне и стало интересно,как думают другие....ведь люди разные бывают..

Да у меня у самого чувств было выше крыши. Я к ней сильнейшую страсть испытывал .Она даже делать ничего не будет-а я ее уже хочу .Но меня очень сильно не устраивали ее человеческие качества. Очень. Если бы не это- да я бы ее под венец повел бы. Вы можете меня спроcит, откуда я в таких отношенияx могу сполна знать про эти душевные качества? А то что знаю я ее со школьной скамьи .Мне она вообще в любви быстро признаваться начала-но ни слову одному ее не поверил, потому что лгунья патологическая

dmitrij
#18
Гость

dmitrij

Маруся, конечно возможен .Вот не дай бог если будет у тебя не самый лучший муж-так сама себе на такой вопрос ответишь. Я общался щас недавно с женщиной 31 года, котоpая не совсем удовлетворена браком. Изначально она хотела только секса. Мне она нравилась и поэтому встречались. Но ей самой нужен был секс. Она сразу так общение поставила. С мужем своим на момент нашей встречи она уже не спала 4 года. Вот здесь я ей и подвернулся. Другое дело ,что она привыкла ко мне .Уже потом она отношений хотела. И cейчас хочет

в итоге чувства,хоть какие-то появились...значит просто секс не существует?

Не знаю. Бывает просто животная страсть. У меня с ней так и было .Она еще касаться меня не начала-а уменя уже тело просто все горело. Ни скем такого не было

Маруся
#19

теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас....

Евгений
#20

да возможен! меня постоянно тянет к девушкам, по улице иду, увижу красивую девушку и думаю, что с удоволиствием бы занялся с ней сексом! :) при этом я нормальный женатый человек и проблем у нас женой нет.... девушки готов с вами на эту тему лично погоыорить за стаканчиком вина! тем более праздники начинаются!

Маруся
#21

ахахаха,прикольный вы))))жаль далеко находитесь наверное)))

Гость
#22

Конечно возможен. Если был бы невозможен - не было бы проституции.

Маруся
#23

ну про проституцю это понятно.но я о другом

))

Евгений
#24
Маруся

ахахаха,прикольный вы))))жаль далеко находитесь наверное)))

в Москве . а Вы?

Маруся
#25

в Украине)

dmitrij
#26
Маруся

теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас....

Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувство

dmitrij
#27
dmitrij

Маруся

теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас....

Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувство

Вообще когда меня видит вся расцветает. А так очень угрюмая, была задумчивая .Апатией от нее отдавало сильно.

Маруся
#28
dmitrij

dmitrijМаруся

теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас....

Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувствоВообще когда меня видит вся расцветает. А так очень угрюмая, была задумчивая .Апатией от нее отдавало сильно.

прям женщина-вамп....мда

dmitrij
#29
Маруся

dmitrij

dmitrijМаруся теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас.... Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувствоВообще когда меня видит вся расцветает. А так очень угрюмая, была задумчивая .Апатией от нее отдавало сильно.

прям женщина-вамп....мда

А он и есть вамп. Другие там на всяких стерв учатся (ну щас в моде вся это стервология) А ей уже природа все это дала. Из-на нее мужики бились, дрались ,убивались .Ни до кого не снисходила. Я никогда не видел более циничного человека .Если человек ей не симпатичен-то она может до любых крайностей дойти вотношениях к этому человеку. В общем в ней сплошная червоточина. Одна чернуха. И вот она влюбиласт в меня. Не знаю может и правда полюбила, но при мне- сама милашка, сплошная нежность и мягкость. Еще чуть- чуть когда она при мне от нее ребенковостью отдавало. Вот такие странные изменения. Но сдругой стороны- она та еще манипуляторша.

dmitrij
#30
dmitrij

Маруся

dmitrij dmitrijМаруся теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас.... Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувствоВообще когда меня видит вся расцветает. А так очень угрюмая, была задумчивая .Апатией от нее отдавало сильно. прям женщина-вамп....мда

А он и есть вамп. Другие там на всяких стерв учатся (ну щас в моде вся это стервология) А ей уже природа все это дала. Из-на нее мужики бились, дрались ,убивались .Ни до кого не снисходила. Я никогда не видел более циничного человека .Если человек ей не симпатичен-то она может до любых крайностей дойти вотношениях к этому человеку. В общем в ней сплошная червоточина. Одна чернуха. И вот она влюбиласт в меня. Не знаю может и правда полюбила, но при мне- сама милашка, сплошная нежность и мягкость. Еще чуть- чуть когда она при мне от нее ребенковостью отдавало. Вот такие странные изменения. Но сдругой стороны- она та еще манипуляторша.

Трахаться могла просто сутками. От себя отрывать надо было.

Маруся
#31
dmitrij

dmitrijМаруся

dmitrij dmitrijМаруся теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас.... Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувствоВообще когда меня видит вся расцветает. А так очень угрюмая, была задумчивая .Апатией от нее отдавало сильно. прям женщина-вамп....мда

А он и есть вамп. Другие там на всяких стерв учатся (ну щас в моде вся это стервология) А ей уже природа все это дала. Из-на нее мужики бились, дрались ,убивались .Ни до кого не снисходила. Я никогда не видел более циничного человека .Если человек ей не симпатичен-то она может до любых крайностей дойти вотношениях к этому человеку. В общем в ней сплошная червоточина. Одна чернуха. И вот она влюбиласт в меня. Не знаю может и правда полюбила, но при мне- сама милашка, сплошная нежность и мягкость. Еще чуть- чуть когда она при мне от нее ребенковостью отдавало. Вот такие странные изменения. Но сдругой стороны- она та еще манипуляторша.Трахаться могла просто сутками. От себя отрывать надо было.

муж наверное подкаблучник))))а сколько времени вы с ней вместе были?муж не узнал:?

dmitrij
#32
Маруся

dmitrij

dmitrijМаруся dmitrij dmitrijМаруся теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас.... Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувствоВообще когда меня видит вся расцветает. А так очень угрюмая, была задумчивая .Апатией от нее отдавало сильно. прям женщина-вамп....мда А он и есть вамп. Другие там на всяких стерв учатся (ну щас в моде вся это стервология) А ей уже природа все это дала. Из-на нее мужики бились, дрались ,убивались .Ни до кого не снисходила. Я никогда не видел более циничного человека .Если человек ей не симпатичен-то она может до любых крайностей дойти вотношениях к этому человеку. В общем в ней сплошная червоточина. Одна чернуха. И вот она влюбиласт в меня. Не знаю может и правда полюбила, но при мне- сама милашка, сплошная нежность и мягкость. Еще чуть- чуть когда она при мне от нее ребенковостью отдавало. Вот такие странные изменения. Но сдругой стороны- она та еще манипуляторша.Трахаться могла просто сутками. От себя отрывать надо было.

муж наверное подкаблучник))))а сколько времени вы с ней вместе были?муж не узнал:?

Да, подкаблучник . Но сам этого не понимает.

dmitrij
#33
Маруся

dmitrij

dmitrijМаруся dmitrij dmitrijМаруся теперь понимаю,а вы с ней сейчас не общаетесь,тоисть на какой стадии вы остались?у меня в отношениях все так запутано....почти то же что и у вас.... Я решил что хватит. А так сложно. Мы встречаемся периодически в кругe общих друзей (видимся все регулярно) Вот как увидит меня так и смотрит поедающими глазами. Как акула на кусок мяса. Такое чувство что когда она меня смотрит, то трaхает меня в мыслях в этот момент до полусмерти. Такое вот чувствоВообще когда меня видит вся расцветает. А так очень угрюмая, была задумчивая .Апатией от нее отдавало сильно. прям женщина-вамп....мда А он и есть вамп. Другие там на всяких стерв учатся (ну щас в моде вся это стервология) А ей уже природа все это дала. Из-на нее мужики бились, дрались ,убивались .Ни до кого не снисходила. Я никогда не видел более циничного человека .Если человек ей не симпатичен-то она может до любых крайностей дойти вотношениях к этому человеку. В общем в ней сплошная червоточина. Одна чернуха. И вот она влюбиласт в меня. Не знаю может и правда полюбила, но при мне- сама милашка, сплошная нежность и мягкость. Еще чуть- чуть когда она при мне от нее ребенковостью отдавало. Вот такие странные изменения. Но сдругой стороны- она та еще манипуляторша.Трахаться могла просто сутками. От себя отрывать надо было.

муж наверное подкаблучник))))а сколько времени вы с ней вместе были?муж не узнал:?

Да дело даже и не в том что подкаблучник .Изначально катасрофически несовместимы в псиxологическом плане.

Маруся
#34

вот это баба!!прям диктаторша,что даже муж ничего не понимает....правильно что вы ее сторонитесь))))а секс можна найти и нормальный)

dmitrij
#35
Маруся

вот это баба!!прям диктаторша,что даже муж ничего не понимает....правильно что вы ее сторонитесь))))а секс можна найти и нормальный)

С ней секс был проcто феерический. Абсолютно женщина без тормозов и страстная не то слово. Мало с кем могу сравнить .У нее сильнейшая сексуальная энергетика-изнутри откуда-то идет. Ее хоть вмешок из под картошки одень-а все равно при ней из штанов хочется выпрыгнуть. Другие же, с самыми откровенными и дорогими нарядами такого эфекта не добиваются.Человек просто очень тяжелый

Маруся
#36

она случайно не овен?

dmitrij
#37
Маруся

она случайно не овен?

Нет

dmitrij
#38
Маруся

она случайно не овен?

Ничего не скажут вам хнаки зодиака. Я знал одну овна. ну да, есть такие качества как властностьи .т.п. Но человек-абсолютно ***. Просто ноль

Мари я
#39
dmitrij

Ничего не скажут вам хнаки зодиака. Я знал одну овна. ну да, есть такие качества как властностьи .т.п. Но человек-абсолютно ***. Просто ноль

вы так обо ср али женщину,с которой занимались сексом-и лгунья она, и тяжёлая...самому не противно что с такой "мр азью" спали?.и чем вы лучше ее,если связывались с замужней?ага.

dmitrij
#40
Мари я

dmitrij

Ничего не скажут вам хнаки зодиака. Я знал одну овна. ну да, есть такие качества как властностьи .т.п. Но человек-абсолютно ***. Просто ноль

вы так обо ср али женщину,с которой занимались сексом-и лгунья она, и тяжёлая...самому не противно что с такой "мр азью" спали?.и чем вы лучше ее,если связывались с замужней?ага.

А вы на сайты заходите чтобы людей обси...рать ?Я же сказал, что несмотря ни на что страсть испытывал к ней сильнейшую. И кроме того не я начал. Я лишь согласился на это. И от мужа я ее не уводил .Она сама решит скем ей спать .Или вы издесь иначе думаете?

Маруся
#41
Мари я

вы так обо ср али женщину,с которой занимались сексом-и лгунья она, и тяжёлая...самому не противно что с такой "мр азью" спали?.и чем вы лучше ее,если связывались с замужней?ага.

он не обосрал,а просто ответил на мой вопрос...зачем его стЁдить не понимаю....

dmitrij
#42
Маруся

Мари я

вы так обо ср али женщину,с которой занимались сексом-и лгунья она, и тяжёлая...самому не противно что с такой "мр азью" спали?.и чем вы лучше ее,если связывались с замужней?ага.

он не обосрал,а просто ответил на мой вопрос...зачем его стЁдить не понимаю....

А у этой Мари и вообще с гловой плохо. Наверно белобилетница .Ведь девушку о которой я говорил, онa САМА подает это так как будто это сделал я. И кроме того -то что я говорил о той девушке- а рассказал просто КАКАЯ ОНА ЕСТЬ САМА ПО СЕБЕ. Ее создавал такой не я. Мария, ты с таким характером всю жизнь будешь на чужую любовь и чужих мужиков смотрерть или через окошко или в телевизоре.

#43

Возможен. Только в таких случаях девушки почему-то все равно надяется на большее.

я
#44

без любви секс может быть огого) главное страсть,ну не противе же человек тебе раз тянет к нему))). а мне сейчас ее очень не хватает в отношениях,такой настоящей животной...(

Гость
#45
_Буратино_

Возможен. Только в таких случаях девушки почему-то все равно надяется на большее.

незнаете почему??

Гость
#46
я

без любви секс может быть огого) главное страсть,ну не противе же человек тебе раз тянет к нему))). а мне сейчас ее очень не хватает в отношениях,такой настоящей животной...(

женат-замужем?

dmitrij
#47
я

без любви секс может быть огого) главное страсть,ну не противе же человек тебе раз тянет к нему))). а мне сейчас ее очень не хватает в отношениях,такой настоящей животной...(

эТО ВЫ?

Маруся
#48
dmitrij

МарусяМари я

вы так обо ср али женщину,с которой занимались сексом-и лгунья она, и тяжёлая...самому не противно что с такой "мр азью" спали?.и чем вы лучше ее,если связывались с замужней?ага.

он не обосрал,а просто ответил на мой вопрос...зачем его стЁдить не понимаю....А у этой Мари и вообще с гловой плохо. Наверно белобилетница .Ведь девушку о которой я говорил, онa САМА подает это так как будто это сделал я. И кроме того -то что я говорил о той девушке- а рассказал просто КАКАЯ ОНА ЕСТЬ САМА ПО СЕБЕ. Ее создавал такой не я. Мария, ты с таким характером всю жизнь будешь на чужую любовь и чужих мужиков смотрерть или через окошко или в телевизоре.

та не обращайте внимания,иногда люди заходят с плохим настроением,что бы "вякнуть" что-нибудь не по теме...

Mari
#49
Маруся

dmitrijМарусяМари я

вы так обо ср али женщину,с которой занимались сексом-и лгунья она, и тяжёлая...самому не противно что с такой "мр азью" спали?.и чем вы лучше ее,если связывались с замужней?ага.

он не обосрал,а просто ответил на мой вопрос...зачем его стЁдить не понимаю....А у этой Мари и вообще с гловой плохо. Наверно белобилетница .Ведь девушку о которой я говорил, онa САМА подает это так как будто это сделал я. И кроме того -то что я говорил о той девушке- а рассказал просто КАКАЯ ОНА ЕСТЬ САМА ПО СЕБЕ. Ее создавал такой не я. Мария, ты с таким характером всю жизнь будешь на чужую любовь и чужих мужиков смотрерть или через окошко или в телевизоре.та не обращайте внимания,иногда люди заходят с плохим настроением,что бы "вякнуть" что-нибудь не по теме...

etot Dmitrij na vseh vetkah sebja reklamiruet kak super-ljubovnika,uze primeljkalsja so svojimi eroticheskimi fantazijami.vi ego toljko raspaljate,naivnaja)))))))))))))))))

Маруся
#50
Mari

МарусяdmitrijМарусяМари я

вы так обо ср али женщину,с которой занимались сексом-и лгунья она, и тяжёлая...самому не противно что с такой "мр азью" спали?.и чем вы лучше ее,если связывались с замужней?ага.

он не обосрал,а просто ответил на мой вопрос...зачем его стЁдить не понимаю....А у этой Мари и вообще с гловой плохо. Наверно белобилетница .Ведь девушку о которой я говорил, онa САМА подает это так как будто это сделал я. И кроме того -то что я говорил о той девушке- а рассказал просто КАКАЯ ОНА ЕСТЬ САМА ПО СЕБЕ. Ее создавал такой не я. Мария, ты с таким характером всю жизнь будешь на чужую любовь и чужих мужиков смотрерть или через окошко или в телевизоре.та не обращайте внимания,иногда люди заходят с плохим настроением,что бы "вякнуть" что-нибудь не по теме...etot Dmitrij na vseh vetkah sebja reklamiruet kak super-ljubovnika,uze primeljkalsja so svojimi eroticheskimi fantazijami.vi ego toljko raspaljate,naivnaja)))))))))))))))))

у вас личная неприязнь к нему???мне лично все-равно....он просто ответил по теме))мы же не о их паре говорили...а о сексе....

Предыдущая тема