Гость
Статьи
"Воздерживаюсь" уже …

"Воздерживаюсь" уже два года

Мне 22 года, я одна ращу ребенка. Достаточное долго жила с человеком, он был моим первым и единственным мужчиной, мне на тот момент казалось, что этот человек - именно тот, кому я буду всю жизнь варить борщи и рожать детей. Забеременела почти сразу, не предохранялись (ППА не средство предохранения, но это я поняла уже увидев "заветные" две полоски), он не был готов к этому, начал настаивать на аборте, я была против, начались скандалы, он стал пить, не ночевать дома, в общем, я от него ушла сама, думая, что если действительно любит - одумается и вернет. Не вернул.Последний раз мы виделись, когда я была на 4 месяце беременности, с тех пор, а ребенку уже два года, мы не пересекались вообще никак. Я знаю сама, что дура. Но сейчас не об этом. Ребенка родила, фигуру восстановила. Я достаточно привлекательная девушка, от недостатка мужского внимания никогда не страдала. Учусь, работаю, бывшего не трогаю. Пусть идет с миром. Все наладилось вроде как. Есть проблема.С самого начала беременности меня сводит с ума дичайшее желание секса. Гормоны наверное или что. И оно продолжается по сей день. Я, честно говоря, не питаю иллюзий по поводу того, что кто-то женится на мне и примет моего ребенка, как своего. Никому не нужны чужие дети и лишние проблемы. Большую и чистую любовь не ищу, не верю в нее.Есть и желающие, и возможности это сделать) Меня останавливает вероятность нежелательной беременности. Категорически не хочу больше ни рожать, ни уж тем более абортов. Как ни крути, контрацепция - исключительно женская прерогатива, которую нельзя перекладывать на мужчин. Потому что именно женщине потом разгребать последствия, а с него взятки гладки. А я не уверена, что не залечу 100 %, ведь ни один способ не дает полной гарантии. А "вытащить" он не успеет, у меня так уже один вытащил. Что мне теперь, всю жизнь "воздерживаться"? Организм требует. А мозг останавливает. Реально страх психологический, что опять залечу.

ГОСТЬ
38 ответов
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

Вибратор на батарейках в помощь.

Una donna molto cattiva
#2

Странные у люднй проблемы в наше-то время онлайн шоппинга.

Гость
#3

слишком грамотно написано для 22 летней. Я приятно удивлена. Увидеть на форуме - грамотный текст, особенно от молодежи - практически невозможно.

Гость
#4

перевяжите трубы

кот
#5

ИДИ УБЕРИ МОЙ ЛОТОК!!!!!!!! Я ПОКАКАЛ!!!!!!!!11

Гость
#6

поставьте спираль и пользуйтесь презервативами.

Гость
#7

1,2 согласна. + спираль + свечки + презерватив единовременно. должны предохранить )

Яна
#8

вам всего 22, не вздумайте перевязывать трубы.. жизнь еще может сильно поменяться, можете надумать иметь детей

1) если вам хочется просто секса, а не отношений - то без презерватива никак не обойтись, он защищает от инфекций

+

2) поставьте спираль или пейте ОК - для надежности, чтобы уж точно не забеременнеть

Лейла
#9

слишком грамотно написано для 22 летней. Я приятно удивлена. Увидеть на форуме - грамотный текст, особенно от молодежи - практически невозможно.

22 года, это что малолетка? Странная вы, грамматика от возраста не зависит..я с 10-и лет грамотно пишу.

А по теме- спираль вам в помощь, автор! У меня уже 7 лет стоит (сейчас вторая),ни разу осечки не было т.т.т.. Поставила спираль сразу после рождения ребенка, ребенок родился от первой и единственной беременности.

ГОСТЬ
#10
Гость

слишком грамотно написано для 22 летней. Я приятно удивлена. Увидеть на форуме - грамотный текст, особенно от молодежи - практически невозможно.

спасибо. много читаю) да на форуме почти все так пишут, вроде.

ГОСТЬ
#11
Лейла

слишком грамотно написано для 22 летней. Я приятно удивлена. Увидеть на форуме - грамотный текст, особенно от молодежи - практически невозможно.







я уже думала насчет спирали, но слышала о всевозможных осложнениях. у вас как, все в порядке?



22 года, это что малолетка? Странная вы, грамматика от возраста не зависит..я с 10-и лет грамотно пишу.



А по теме- спираль вам в помощь, автор! У меня уже 7 лет стоит (сейчас вторая),ни разу осечки не было т.т.т.. Поставила спираль сразу после рождения ребенка, ребенок родился от первой и единственной беременности.

ГОСТЬ
#12
ГОСТЬ

Лейласлишком грамотно написано для 22 летней. Я приятно удивлена. Увидеть на форуме - грамотный текст, особенно от молодежи - практически невозможно.







я уже думала насчет спирали, но слышала о всевозможных осложнениях. у вас как, все в порядке?



22 года, это что малолетка? Странная вы, грамматика от возраста не зависит..я с 10-и лет грамотно пишу.



А по теме- спираль вам в помощь, автор! У меня уже 7 лет стоит (сейчас вторая),ни разу осечки не было т.т.т.. Поставила спираль сразу после рождения ребенка, ребенок родился от первой и единственной беременности.

я уже думала насчет спирали, но слышала о всевозможных осложнениях. у вас как, все в порядке?

ГОСТЬ
#13
Гость

перевяжите трубы

кто согласится сделать это 22-летней женщине?

ГОСТЬ
#14
Una donna molto cattiva

Вибратор на батарейках в помощь.

хорошая шутка

ГОСТЬ
#15
Яна

вам всего 22, не вздумайте перевязывать трубы.. жизнь еще может сильно поменяться, можете надумать иметь детей

1) если вам хочется просто секса, а не отношений - то без презерватива никак не обойтись, он защищает от инфекций

+

2) поставьте спираль или пейте ОК - для надежности, чтобы уж точно не забеременнеть

ОК тоже не дает гарантии 100 %, как и презерватив. остается наверное только спираль.

Гость
#16
ГОСТЬ

спасибо. много читаю) да на форуме почти все так пишут, вроде.

это да, чтение развивает грамотность. Проблема в том, что молодежь тупеет, ничего не читает, кроме сообщений ВКонтакте и Однокл.

Лейла
#17

я уже думала насчет спирали, но слышала о всевозможных осложнениях. у вас как, все в порядке?

Да, все в порядке. Не у всех бывают осложнения..у моей мамы например всю жизнь стояла спираль,и в результате ни одного аборта,и нас трое детей запланированных! Да, и с женским здоровьем все было и есть хорошо т.т.т..

Гость
#18

текст глаз радует, спасибо, автор.

Советую спираль, удобно, надежно, но от инфекцию все-таки дополнительно презерватив

Гость
#19

А я точно верю,что и мужчину своего встретите, и ребенка вашего полюбит и ваши нервы восстановит.

Alvage
#20

Я бы посоветовала презерватив. Случаи залета со спиралью имеются среди моих знакомых, но проблема, насколько я тогда поняла, была в установке, а именно, вероятно, некачественной установки. У девушки нашли беременность, а вот установленную спираль не нашли)))), вот так бывает еще))).

Автор, и)))) какие ваши годы?! Вы 100% встретите своего мужчину, особенно радует ваш подход, с таким подходом как раз и встречают))).

Джиованни
#21

используйте совместно несколько методов контрацепции - ок и презервативы

спираль и ппа

ок и ппа

хотя проще просто найти партнера, в котором будешь уверена

Гость
#22

А почему больше рожать не хотите?

ГОСТЬ
#23
Гость

А я точно верю,что и мужчину своего встретите, и ребенка вашего полюбит и ваши нервы восстановит.

))) спасибо вам большое. ваши бы слова да в жизнь воплотить)

ГОСТЬ
#24
Гость

текст глаз радует, спасибо, автор.

Советую спираль, удобно, надежно, но от инфекцию все-таки дополнительно презерватив

вы мне прямо самооценку повышаете) приятно)

да, это однозначно, что с любым партнером, в котором не уверена, всегда нужен презерватив. не понимаю таких парней, которые говорят что "в резине ощущения не те". для них же лучше и безопаснее.

ГОСТЬ
#25
Гость

А почему больше рожать не хотите?

потому что я уже воспитываю одна ребенка. первый год было очень тяжело, хотела умереть. послеродовая депрессия ли или просто усталость - не знаю, что это было. это потом уже все более-менее наладилось. больше так не хочу.

гость
#26
Лейла

слишком грамотно написано для 22 летней. Я приятно удивлена. Увидеть на форуме - грамотный текст, особенно от молодежи - практически невозможно.



22 года, это что малолетка? Странная вы, грамматика от возраста не зависит..я с 10-и лет грамотно пишу.



А по теме- спираль вам в помощь, автор! У меня уже 7 лет стоит (сейчас вторая),ни разу осечки не было т.т.т.. Поставила спираль сразу после рождения ребенка, ребенок родился от первой и единственной беременности.

у меня знакомая 2 родила со спиралью

Гость
#27

Автор вы ещё встретите хорошего мужчину

#28

Используй презики, и не воздерживайся, если организм требует, то нужно это ему дать. Тебе 22 года, на тебя каждый здоровый мужик засматривается наверно. Воздерживаться бред, только раздражительней станьше, и будешь на других зло срывать, и все будут думать что у тебя недотрах обыкновенный))

старый
#29

Девочка Луну достать с неба невозможно. Учись предохраняться,врачи помогут. Другого пути у тебя пока нет.

Марьяна
#30

Что может быть проще- ОК и презерватив. Правда ОК либидо снижают

ГОСТЬ
#31
старый

Девочка Луну достать с неба невозможно. Учись предохраняться,врачи помогут. Другого пути у тебя пока нет.

старый, шел б ты дом2 смотреть. какие у тебя еще радости в жизни

Гость
#32
Гость

слишком грамотно написано для 22 летней. Я приятно удивлена. Увидеть на форуме - грамотный текст, особенно от молодежи - практически невозможно.

сама-то с ошибками пишешь

Dmitrij
#33

Автор ,ни в коем случае не опускайте руки .У меня друг познакомился с таой женщиной как вы, с ребенком. Сейчас пpекрасная семья. Девушка довольна всем, по ней просtо видно, что счастлива. Подружки ей завидуют. А сам парень -и умный и успешный и воспитанный .Масса достоинств. Так что там сплошное обоюдное счастье. Единственный совет-быть в форме Не запускайте себя чтобы не оттолкнуть на самом начальном этапе .Я момент знакомства имею ввиду.

И самое главное не быть как Mари-тогда вообще можно обо всем забыть .Своей дуростью неадекватной кого угоднo оттолкнет. Это пoжалуй еще важнее, красоту хоть можно намазать, а с мозгами сложнее

Гость
#34

Автор, пейте ОК, сейчас большой выбор. Я давно пью, не залетала ни разу (что удивительно с моей способностью, может ветром надуть)))

Гость
#35

Вам надо сразу 2 методами пользоваться, раз так волнуетесь. Например, высчитайте безопасные дни и о презервативе не забудьте. Так Вы себя увереннее чувствовать будете и процент залёта к нулю сведётся.

#36

да вы камикадзе, если не пользуетесь презервативом.

Сергей
#37

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема