Гость
Статьи
Любовница два года

Любовница два года

Ей 35. Замужем. Есть ребенок. Умная женщина, сексуальна, хороша собой. Мне 34, женат, есть ребенок. И с этой женщиной у нас уже два года, что то серьезное. И дело не просто в сексе. Мы встречаемся редко. Пару раз в месяц. В одной гостинице, где хозяин сделал нам скидку в полцены, как постоянным гостям. Летом выезжаем на природу, или в машине проводим время. В сексе как, она говорит, она получает и делает то, что не может с мужем. Например, свяжи и избей меня, или довести её языком до оргазма. И сама она выполняет всё, что я не могу получить от жены. Например хороший отсос. Да и много чего. У неё спираль, я занимаюсь секс со только с женой и с ней. Поэтому у нас максимальное доверие, и я с удовольствием кончаю в неё. Потому что мы не хотим увести друг друга. У нас есть семьи. Всё хорошо у нас. И нас тянет, вот эта связь, общение, близость какая то, не только тел. Мы как друзья советуем, помогаем, поддерживаем друг друга. И никакой ревности, никакого выноса мозга, никаких ссор и скандалов, никаких обид, гордости, характеров. Это самое лучшее общение в моей жизни. Да ещё помощь друг другу всегда. Да даже маленькие символические подарки на каждый праздник. Это какое-то особое чувство к ней. Мы уже признались друг другу, что стали очень дороги и близки. Все таки два года. И вот эти редкие встречи, с таким шикарным сексом. И как же много значит в жизни простая поддержка и мудрый совет, когда не знаешь как поступить с женой, она даёт совет, который всегда срабатывает. И просто общение. Мы оба знаем что нам надо друг от друга. Хороший секс и приятное общение. И это никак не мешает семейной жизни. И никаких обязательств, никакой ответственности, никаких финансовых вложений. Она сама половину может заплатить спокойно. И никогда проблем не было, кто платит за номер или за обед в ресторане. Каждый получает то, что ему надо. И как она в шутку сказала, если нам повыгоняют с позором из дома, нам вместе все так же будет хорошо. Как понять, что у неё за отношение ко мне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Фантазер ты меня называлааааааа...фантазеееер))))
Блин, в жизни тоже знаю такую пару, все женаты, при чем как с той стороны жена знает про любовницу, так и с другой стороны - муж знает про любовника.Так и живут))) всех всё устраивает.
Х..е..р знает что в головах у людей)))) но есть и такие примеры.

Гость
#2

А что гадать, ее как и вас все устраивает. Получает то, чего нет в браке. И все будет у вас хорошо, если однажды не случится какой то сбой.

#3

Секс, ничего личного.

Гость
#4

Две крысы нашли друг друга 🤷🏻‍♀️ даже и сказать таким людям нечего. Всем за всё в этой жизни воздается сполна

Гость
#5

Юра?)

ЛУТО
#6
Гость

Юра?)

Ты ли это?😂😂

Гость
#7

Фу грязь. Мерзкая разводка

Гость
#8

Какая по счету любовница? Весь город знает о твоих изменах жена, уходи уже от нее и не мучай.О#с#и#п#о#в

Гость
#9

Не дай Бог иметь такого мужа

Виви
#10

Автор, ты просто *уй на палке для неё. Какое к тебе уважение если за гостишку пополам платит. Она тебя не уважает, и в мужьях у неё нормальный мужик, а ты так, от скуки. Да на фиг ты такой нужен чмошный, ни себя не уважаешь ни своих женщин.

Гость
#11

Это на самом деле очень-очень некрасивый поступок! Автор вы только подумайте, вот так живёшь - любишь человека, и ребёнка ему рожаешь, и душу ему свою и любовь с доверием даёшь, в надежде что ты одна единственная для него, а он помимо тебя на стороне проводит время с другой. Не стало уважения, не стало чести, куда идёт этот мир? Когда мы в нём ищем только ублажения своих страстей и похотей, а совсем забыли о искренности, честности и совсем не думаем о чувствах близкого нам человека (супруги), которому мы клялись в верности в день свадьбы?! Какие же мы люди, когда обычную вроде клятву не можем пронести через всю жизнь?! Я понимаю, каждый может ошибиться, все мы люди, но это подло по отношению к родным людям Вот честно Автор, не подумайте плохо, но мой вам совет - остановитесь и верните свою честь и верните близким вам людям (жене и ребёнку!) то, что вы как супруг и отец должны, а это искренность и кристальную честность перед ними, они заслуживают это, не мучайте их, не играйтесь с их чувствами, ну а если вам совсем жизнь с ними не в радость (потому что вижу по вашим словам радость у вас "на стороне"), то оставьте их в покое, уйдите и радуйтесь и живите честно без них, может ваша супруга сможет другого человека найти, который не будет её обманывать и играть роль хорошего мужа, притворяться, дайте хоть другим людям прожить честную жизнь, в которой не будет такого театра! А я искренно надеюсь, что или 1. вы изменитесь в лучшую сторону или 2. ваша супруга сама всё узнает об этом и решит прожить свою жизнь без всего этого театра, потому что ни один человек на земле не заслуживает такого обмана, а тем более ваш ребёнок, который не дай Бог узнает какой у него отец. Кому приятно узнать, что его любимый и самый дорогой отец такое вытворяет, это очень не приятно и очень-очень больно🥺😢. Всего вам доброго, надеюсь что со временем жизнь вас научит (в хорошем смысле этого слова).

Гость
#12
Гость

А что гадать, ее как и вас все устраивает. Получает то, чего нет в браке. И все будет у вас хорошо, если однажды не случится какой то сбой.

Ни один человек не заслуживает такого обмана! Это подло по отношению к жене и ребёнку, какой он отец, когда так поступает по отношению к ним. Ладно о своих страстях думает, а чувства других близких значит не важны?пусть они живут в обмане, в подлости и в эгоизме такого человека? Очнитесь, где наши мозги, где уважение?..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: