Гость
Статьи
Встречался два года с …

Встречался два года с двумя любовницами

Ситуация с общепринятых норм действительно паскудная.Познакомился, одновременно с разницей в несколько месяцев с двумя девушками.Обе красивые, почти ровестницы. Женится по идее ни на одной ни на второй не собирался и встречался в большей степени из-за секса.Понятное дело клялся в любви, обещал что как только так сразу мы обязательно женимся (одна всё-таки замуж хотела, другой было всё равно, её такие встречи устраивали) , сам был к ним довольно жадным, в принципе никаких подарков не делал особенно.В один день через социальные сети они узнали о существовании друг друга, приехали в тот же вечер ко мне домой, устроили разборки и как полагается побили мне мебель и технику.Пришлось угрожая травматическим пистолетом выпроваживать их, иначе от квартиры бы точно ничего не осталось.Просил прощения, но чувствую , что такое наверно не прощают.Два года двоим людям врать ежедневно и ежечасно, мне даже самому кажется теперь что это перебор.И что самое странное -перед одной из них жутко стыдно за свой обман, а перед другой нет.Первую помимо прочьего наверно всё-таки любил, а второй только пользовался...Хотя первая всё громила, выкидывала вещи с балкона, а вторая этого не делала.Теперь вот понятное дело и грустно и одиноко...Интересно можно ли простить в такой ситуации меня, и вернуть нашу любовь, или всё -таки в таких случаях расставание неизбежно?

Серафим
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лазводка

Гость
#2

Заведите других парочку . и поспокойнее.

Ego Trip
#3

Очень жаль что они не убили тебя.На одного идиота бы меньше

Ego Trip
#4

Хотя тема наверно разводка

Ego Trip
#5

раз водка

Ego Trip
#6

два водка

К.
#7

Бред. Автор либо восторженный зад.рот-мечтатель, либо скучающий инвалид-колясочник ищущий развлечения в инете.

мдя
#8
К.

Бред. Автор либо восторженный зад.рот-мечтатель, либо скучающий инвалид-колясочник ищущий развлечения в инете.

жЫстоко) но мб правдой)

Гость
#9

Точно разводка! А если нет-м.у.д.а.к ты! И нет тебе прощения!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Урод. Жалко что яйца не оторвали!

Гость
#11

Наверное, только что Минаева "The Телки" прочитал)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: