Гость
Статьи
Встречаться сразу с …

Встречаться сразу с двумя - подло

Два месяца встречаюсь с молодым человеком, которому 23, мне скоро 18. Он - надежный, успешный, но до меня у него была девушка, с которой он встречался четыре года. Конечно же, он ее любил. До него у меня был парень, с которым я встречалась четыре месяца, бросил, снова сошлись, потом вновь ушел. Сейчас у меня такая ситуация: объявился бывший и утверждает, что любит меня, мол, повзрослел, многое осознал, раньше был дураком, а сейчас понял, что ищет во всех девушках меня. И я не знаю, как дальше быть. Мужчина, с которым я сейчас, мне кажется, любит бывшую. Ведь у каждого человека был любимый/ая, которого/ую не сможет заменить никто. Этим человеком являюсь я у своего бывшего, у моего мч - его бывшая. И вот я разрываюсь. Сообщила бывшему, что есть парень, на что он ответил, что не хочет мешать моему счастью. Когда спросил, люблю ли я нынешнего парня, я ответила: "нет", также на вопрос моего мч, есть ли у меня чувства к бывшему, я тоже сказала: "нет". Хочу быть и с тем, и с другим, каждый по-своему дорог. Но встречаться сразу с двумя - подло. Как мне лучше поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Парни могут по этому поводу не парится, если ты будешь сосать нам обоим без обязательств.

опа с ручкой
#2

Пусть они за вас поборются. Испытания им всякие придумывайте.

Заодно развлечётесь.

У вас в посте только и написано, кто что сказал. П-деть- не мешки таскать, девушка.

Пусть на деле свою любовь доказывают.

там
#3

была такая же ситуация (желею щас что выбрала бывшего) который был 2-й был более искреним и хорошим,а с первым все повторилось )тоже клялся в любви...)ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ))

#4

Ясно, что для первого ты промежуточный вариант, а второму уж много чести давать сотый шанс. На твоём месте, я б кинула обоих. Настоящая любовь ещё придёт, а это всё так...какое-то мимолётное, несерьёзное.

Гость
#5

1. бывшие на то и бывшие.

2. будьте с тем кого любите вы.

Гость
#6

А третьего поискать не судьба? Так чтобы и его любить, и Вас любил.

mia
#7

встречатся с двумя одновременно- это за...бись!!один вечером занят, не вопрос ,другой позвонил, главное вечер есть чем забить))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: