Гость
Статьи
Не понимаю есть ли …

Не понимаю есть ли отношения!

Девочки,помогите пожалуйста!А то у мея такое впервые...Познакомилась с отличным парнем,,погуляли всего два раза,потом он был занят на работе(свой бизнес),3 раза за это время обещал ,что приедет и не приезжал.Звонила только я ему,отвечает очень редко.Как-то позвонила ночью-он говорит"Я по телефону разговариваю,хватит мешать".На сообщения что у нас за отношения ничего не говорит.По телефону когда я спросила"ты не хочешь видеть меня?",начал злиться,орать с чего я это взяла...И теперь я даже как-то побаиваюсь ему звонить или спрашивать такие вещи...а нравится очень..подскажите,пожалуйста,что все это такое и может ли человек с 8 утра до 2 ночи работать то в офисе,то дома..?спасибо.

28 ответов
Последний — Перейти
Анна Обуховская
#1

с 8 утра до 2 ночи - может. Кофе выпьет, может и до 4х утра работать.

Если Вы ему звоните по 10 раз в минуту, то, наверняка, Вы ему уже надоели. Не будьте такой назойливой.

#2

Человек занятой, может работать как угодно долго. Видимо, у него сейчас уйма проблем. Слегка не до вас.

Гость
#3

А самой то приятно так унижаться?

Гость
#4

никогда не спрашивайте у мужчины что у вас за отношения,если вы в них неуверены значит их нет.

гость
#5

Еще не дошло??? Почитайте, что написали.

Вы ему не интересны, просто провел время и всего-то. А Вы уже про какие-то отношения заворачиваете. пару раз кофе выпили, а Вы уже воздушных замков понастроили.

От таких, как Вы желательно держаться подальше. Вы женщина-липучка! Вам улыбнешся, а Вы скажите, я от Вас без ума.

Совет: меньше фантазируйте!

Гость
#6

про работу может конечно так долго работать.

Гость
#7
гость

Еще не дошло??? Почитайте, что написали.

Вы ему не интересны, просто провел время и всего-то. А Вы уже про какие-то отношения заворачиваете. пару раз кофе выпили, а Вы уже воздушных замков понастроили.

От таких, как Вы желательно держаться подальше. Вы женщина-липучка! Вам улыбнешся, а Вы скажите, я от Вас без ума.

Совет: меньше фантазируйте!

он сказал ей привет) а она уже выбирает имя их второму ребенку)))))))))))))))))))))))))

гость
#8
Гость

про работу может конечно так долго работать.

Да не дурите. Смотрите реально на вещи. Здесь в посте все очевидно!

Если мужчина заинтересован и планы поменяет и с любого расстояния приедет.

Гость
#9
гость

Да не дурите. Смотрите реально на вещи. Здесь в посте все очевидно!

Если мужчина заинтересован и планы поменяет и с любого расстояния приедет.

+1

#10
Анна Обуховская

с 8 утра до 2 ночи - может. Кофе выпьет, может и до 4х утра работать.

Если Вы ему звоните по 10 раз в минуту, то, наверняка, Вы ему уже надоели. Не будьте такой назойливой.

да я вроде не назойливая)он то говорит что занят,в конце звонка говорит-целую,обнимаю и прочие нежности...я просто понять не могу-если ему не нужны отношения,зачем такие вещи говорить...

#11

Дело в том еще,что он постоянно меняет свое мнение.я его спрашиваю-мы увидимся вообще еще-он начинает орать"с чего ты взяла ,что не увидимся,у меня просто куча дел,потерпи день,а может 3",и так продолжается уже неделю....

#12
Гость

А самой то приятно так унижаться?

а я не унижаюсь

#13
гость

Еще не дошло??? Почитайте, что написали.

Вы ему не интересны, просто провел время и всего-то. А Вы уже про какие-то отношения заворачиваете. пару раз кофе выпили, а Вы уже воздушных замков понастроили.

так это же не я сама настроила,это он...даже просил к нему переехать,но я была против переезжать к человеку,которого 2 раза в жизни видела

От таких, как Вы желательно держаться подальше. Вы женщина-липучка! Вам улыбнешся, а Вы скажите, я от Вас без ума.

Совет: меньше фантазируйте!

#14
Гость

гостьЕще не дошло??? Почитайте, что написали.

Вы ему не интересны, просто провел время и всего-то. А Вы уже про какие-то отношения заворачиваете. пару раз кофе выпили, а Вы уже воздушных замков понастроили.

От таких, как Вы желательно держаться подальше. Вы женщина-липучка! Вам улыбнешся, а Вы скажите, я от Вас без ума.

Совет: меньше фантазируйте!

он сказал ей привет) а она уже выбирает имя их второму ребенку)))))))))))))))))))))))))

я вообще-то девушка,а не женщина

#15
Анна Обуховская

с 8 утра до 2 ночи - может. Кофе выпьет, может и до 4х утра работать.

Если Вы ему звоните по 10 раз в минуту, то, наверняка, Вы ему уже надоели. Не будьте такой назойливой.

не,звоню максимум 3 раза в день.иногда он сам говорит в какое время будет свободен(ну пока едет в машине)

#16

Раз сказал: хватит мешать, значит вы ему неинтересны! хватит ему навязываться, если вы были бы ему интересны, он вас добивался бы, звонил бы вам, искал бы встречи с тобой!!!!

#17

не унижайся так! не интересны вы ему, раз он не стремится к отношениям с вами! найди другого парня!

#18

да других полно)у меня уже скорее охотничий инсктинт,чем симпания!у меня никогда такого не было,обычно я от парней пытаюсь ускакать....а таааак....не,я найду способ..

#19

да,кстати,когда его дочке исполнилось 1,2 месяца девушка собрала вещички и ушла.так что паренек с нагрузкой,дочке сейчас 1,5 года

гость
#20
salaienca

да,кстати,когда его дочке исполнилось 1,2 месяца девушка собрала вещички и ушла.так что паренек с нагрузкой,дочке сейчас 1,5 года

так у него еще и ребенок?!

ой! какая же Вы все таки дура!

Мне одно не понятно, зачем Вы создали тему, когда все коменты здесь четко открывают Вам глаза на ситуацию, что Вы ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ, а то что он иногда позванивает, это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!

Но Вы гнете свою тупую линию убеждая в первую очередь себя!, что все коменты ошибочны и этот мужчина имеет к Вам симпатию и думает о будущем.

Какая цель данной темы когда четко видно его отношения к Вам?

#21
гость

так у него еще и ребенок?!

ой! какая же Вы все таки дура!



Мне одно не понятно, зачем Вы создали тему, когда все коменты здесь четко открывают Вам глаза на ситуацию, что Вы ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ, а то что он иногда позванивает, это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!

Но Вы гнете свою тупую линию убеждая в первую очередь себя!, что все коменты ошибочны и этот мужчина имеет к Вам симпатию и думает о будущем.

Какая цель данной темы когда четко видно его отношения к Вам?

попорошу тут оскорблениями не кидаться,неизвестно еще кто из нас дура

Гость
#22

автор, вам вообще сколько лет, если вы так реагируете на критику в свой адрес? вы хотели знать мнение умудренных опытом женщин? вы его получили. верить или не верить в правоту этих мнений ваше дело. Если вас не устраивает мнение (а смысл большинства комментов понятен всем), то зачем создавать тему? Чтобы услышать только одно мнение - устраивающее вас: он вас безумно любит, только надо чуточку потерпеть. Так вы такого не дождетесь. Ничто так не убивает интерес мужчины как назойливость женщины. Вы ему не нравитесь. Поймите вы это и перестаньте за ним бегать.

#23
Гость

автор, вам вообще сколько лет, если вы так реагируете на критику в свой адрес? вы хотели знать мнение умудренных опытом женщин? вы его получили. верить или не верить в правоту этих мнений ваше дело. Если вас не устраивает мнение (а смысл большинства комментов понятен всем), то зачем создавать тему? Чтобы услышать только одно мнение - устраивающее вас: он вас безумно любит, только надо чуточку потерпеть. Так вы такого не дождетесь. Ничто так не убивает интерес мужчины как назойливость женщины. Вы ему не нравитесь. Поймите вы это и перестаньте за ним бегать.

да я и не бегаю за ним...

#24
salaienca

да я и не бегаю за ним...

о вот критику действительно не люблю

Гость
#25
salaienca

да я и не бегаю за ним...

Во-первых, звонить самой всего лишь после двух встреч, во-вторых, звонить три раза в день и даже ночью, в-третьих, после двух встреч задавать такие вопросы типа: какие у нас отношения и когда встретимся? - это и есть бегать

Гость
#26
salaienca

о вот критику действительно не люблю

не любите критику - не создавайте тем на анонимных форумах. понятно, что никто не кинется вас утешать

#27
Гость

не любите критику - не создавайте тем на анонимных форумах. понятно, что никто не кинется вас утешать

а я вас не собираюсь спрашивать ,что и где мне создавать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: