Гость
Статьи
Не понимаю какое …

Не понимаю какое отношение у него ко мне . Может разъясните ?

Всем привет, мы с парнем встречаемся уже 6 месяцев. И за эти месяцы были и хорошие моменты , но и не очень хорошие.
Первые недели было хорошо , а потом началась какое то странное не понятное отношение.
1 когда я ему пишу он может не отвечать мне часами , ссылаясь на то что занять … а хотя он на то время даже не работал . А потом когда я начала ему говорить об это всем что мне это не нравится , он сначала сказал что исправиться , но все так же продолжалось , и на конец он просто сказал мне «я не хочу уделять тебе 100%» , Боже да я и не требую чтоб мне уделяли 100% времени мне , я просто хочу чтоб меня не игнорировали и мои сообщения тоже , либо он может пропустить половину того что я написала и ответить на последний потом я спрашиваю почему он так делает и он ответил «да ты там в основном парашу пишешь , вот я и не читаю 50% того что ты пишешь» просто классный ответ …. Постоянно говорю что мне обидно , но ничего не меняется … один раз сказала что отныне будем переписываться только по важным делам и больше писать не буду , так ему это пришлось не понраву……
В целом говорит , что любит меня и все такое готов жениться в дальнейшем , но я не знаю что об этом всем думать …
либо когда ему с моей стороны что-то не нравиться , он начинает с перва как надутый индюк себя вести перестаёт в принципе разговаривать , а когда я спрашиваю что не так , он начинает скандал , я не говорю что я цветочек , но за такие мелочи *** стыдно себя так вести …. Просто момент когда пригласил меня пойти с ним в порт зал у него был абонемент , а мне говорит пойдём только ты сама за себя заплатишь , как то это не приятно мне стало . Типа покажешь мне что да как … я понимаю у него сейчас с фин положением проблемы , но тогда не приглашай если хочешь чтоб я за себя заплатила, я не меркантильная и вполне могу за себя заплатить, но мне стало это не приятно . потом из-за этого сору поднял , типа я тебе не доверяю друзьям я доверяю больше , тебе только деньги нужны и все в этом духе #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Печенюшка
#1

Так пусть женится на своих друзьях, доверия у них ого-го. Время только с бездарем теряешь. П*здит что любит, и ответить можно всегда, даже если занят. Хотя бы пять минут выделить.

Гость
#2

В первом случае все дело в разнице между психологией полов. Мужчины пишут только по делу, женская болтовня не о чем им скучна и не интересна. Вы хотите чтобы он вел себя как женщина, но он мужчина. Ему важны факты. Еще для мужчин это не просто слова, а обещания и обязательства, поэтому он не будет писать не обдумав. Второй случай тут дело скорее всего в том что он боится что нужен вам лишь ради денег, а вы не можете сказать что вам от него нужно чувство безопасности и покоя. Поставьте себя на его место чтобы хоть немного понять друг друга.
Прощайте других
«Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (КОЛОССЯНАМ 3:13).
Все мы ошибаемся. Мы можем обидеть других, а другие могут обидеть нас. А это значит, что всем нам придётся не раз прощать и просить прощения.
Относитесь к другим со смирением и уважением
«По смирению ума считайте других выше себя» (ФИЛИППИЙЦАМ 2:3).
Если мы смиренные и относимся к другим с уважением, то людям будет приятно с нами общаться. Они будут уверены, что мы отнесёмся к ним с добротой, будем учитывать их чувства и никогда намеренно не причиним им боль.
Будьте кроткими и мягкими
«Облекитесь в... кротость» (КОЛОССЯНАМ 3:12).
Если мы спокойные и мягкие, людям будет легко в нашем присутствии. Они знают, что могут свободно высказать нам своё мнение или даже несогласие, потому что мы адекватно отреагируем на их слова.

#3

когда любят, стараются как можно больше времени проводить с объектом любви. где ты тут увидела любовь, я хз. вижу только жарку.

Static X - Destroyer
#4

Просто ты показала себч душной и навязчивой, это его отпугивает.

Гость
#5

Уф я тоже не могу прочитать все что вы написали) короче займитесь чем то кроме своего парня, найдите занятия увлечения, тоже иногда не отвечайте. Не навязывайтесь вы ему! Вы же девушка это он должен пытаться обратить на себя внимания а получается что вы как надоедливая муха😁

Гость
#6

У меня не хватило по количеству слов.
Так вот продолжение .
Когда мы начинаем ругаться , он может меня с лёгкостью послать на три буксы … а хотя я себе этого не позволяю … или же может даже сказать мне «кто ты такая вообще , чтоб мне такое говорить?!»
Я не готов добиваться девушки … я не Готов это делать … мне разбивали уже сердце … а хотя перед этим всем он говорил , я буду меняться если мой партнёр тоже будет, я пытаюсь хоть как-то ему уделять время и переписываться , но ему это не надо раз позволяет себе так со мной поступать и не отвечать мне по 2-3 часа … ссылаясь на работу , я тоже работаю но я все равно умудряюсь ему отвечать сразу или общаться …. Почему так ? Он говорит это твой выбор это ты хочешь , а я такого не хочу … я не думаю что отношения такие ..
Если ему какая-то ненормальна разбила сердце так я тут при чем ? Поему это все отражается на мне ? Или чуть что сразу иди найди себе парня который будет это все делать ….
Я уже лишний раз его ни о чем не прошу и не говорю.
Почему когда я перестала звонить и писать ему это не нравиться ?
Или говорит ты меня не поддерживаешь .. как девушки моих друзей поддерживают … заливают им бензин и все в этом духе . Хоть он этого всего не просит, но все же напомнил мне об этом … я тоже от него не требую того чтоб я могла бы просить и требовать потому что я знаю какое у него положение. Мне просто обидно , что он может позволить по отношению ко мне это все. Я не понимаю его отношения ко мне …
Как можно сказать своей девушке я не доверяю тебе, друзьям я больше доверяю
Тогда какого фига он со мной вообще встречается ?
Или блин перед женитьбой составлю брачный договор чтоб не базарилась на мой дом, чтоооооо блин ????? …
Ведь с прошлой девушкой так было , ставил друзей на первое место … итог : и друзей нет и девушки нет …

Гость
#7
Гость

Уф я тоже не могу прочитать все что вы написали) короче займитесь чем то кроме своего парня, найдите занятия увлечения, тоже иногда не отвечайте. Не навязывайтесь вы ему! Вы же девушка это он должен пытаться обратить на себя внимания а получается что вы как надоедливая муха😁

Так дело в том что у меня есть занятие … я работаю + занимаюсь своим бизнесом …
Но в любом случае я могу уделить время а он нет при условии того , 3 месяца пока мы встречались у него не было работы … он играл в доту … ночами на пролёт … потом стажировался на работе на 4 месяц и там тоже нормально не отвечал … я уже устала думать об этом всем и указывать ему на это …

Гость
#8

Милая девушка, даже я уже устала вас читать😂Многие мужчины не выдерживают такого словесного поноса. Вам нужно общаться с подругами чтобы выговариваться. И не зря один известный психолог говорил-не нужно отношения начинать с раздвигания ног-должно пройти время ухаживания, когда вы оба расскрываетесь, мужчина стимулируется и готов к поступкам ради вас. После секса ему не нужно меняться:он все и так получил)

Гость
#9
Гость

Милая девушка, даже я уже устала вас читать😂Многие мужчины не выдерживают такого словесного поноса. Вам нужно общаться с подругами чтобы выговариваться. И не зря один известный психолог говорил-не нужно отношения начинать с раздвигания ног-должно пройти время ухаживания, когда вы оба расскрываетесь, мужчина стимулируется и готов к поступкам ради вас. После секса ему не нужно меняться:он все и так получил)

У нас не было секса

Static X - Destroyer
#10
Гость

У нас не было секса

🤣🤣🤣🤣🤣

б-ка
#11

Я тоже устал ЭТО читать... Понос слов при запоре мыслей. Ясное дело, он может только трахать тебя молча, либо исчезать, чтобы не сойти с ума от такой трескотни, и голосом, и текстом. Попробуй разговаривать с ним только стоя на одной ноге на цыпочках, тогда ты очень быстро научишься коротко и ясно излагать свои мысли. И даже чувства. Сейчас ты тяжкая, душная, вязкая балаболка. Я не ругаю тебя, лишь пытаюсь сформулировать факты, чтобы тебе было понятнее, почему он (и не только он!) может себя так вести.

Гость
#12
б-ка

Я тоже устал ЭТО читать... Понос слов при запоре мыслей. Ясное дело, он может только трахать тебя молча, либо исчезать, чтобы не сойти с ума от такой трескотни, и голосом, и текстом. Попробуй разговаривать с ним только стоя на одной ноге на цыпочках, тогда ты очень быстро научишься коротко и ясно излагать свои мысли. И даже чувства. Сейчас ты тяжкая, душная, вязкая балаболка. Я не ругаю тебя, лишь пытаюсь сформулировать факты, чтобы тебе было понятнее, почему он (и не только он!) может себя так вести.

Откуда такой негатив ?

б-ка
#13
Гость

Откуда такой негатив ?

Ещё раз уточняю. Я очень позитивно отношусь к тебе. Но тогда сама скажи, какой ледяной душ может привести тебя в чувство? Даже не "в чувство", а "в разум". Кстати, по поводу разговоров и написания текстов, стоя на цыпочках одной ноги, я не пошутил. Боль в икроножной мышце очень быстро и эффективно поможет тебе выдавать более осмысленные и короткие тексты и речи. И ещё раз. Я очень позитивен. Но тебе придётся меняться. И не потому что я так хочу. Но это будет тебе неприятно, что делать. Смена стереотипов и есть страдание.

Гость
#14

Один его ответ ,что пишешь парашу уже показывает его нехорошее отношение. Он вас не любит и не ценит и точно уж не дорожит.

#15

Все пишут про поток слов и информации, забывая о том, что эмоциональный фон у всех разный. Странно, что вы тут умудряйтесь еще и пытаться советы давать. Теперь к автору.

Объяснить мотивы, причинно-следственную связь и мышление того парня, понятно, я не смогу, но все таки предполагаю, что до настоящий чувств там далеко. Да, мужчины любят факты, пустую болтовню тоже не фанаты слушать, но отношения все таки обязывают тебя на определенные действия, такие как слушать, поддерживать, проявлять внимание и не важно мужчина ты или женщина. Не должно складываться ощущение, что человеку безразлично на тебя, тем более не должно быть грубостей в виде посылов на 3 буквы. Но я никогда не встречал нормальных людей, играющих в доту. Так что его поведение не удивляет. Отвечая на конкретный вопрос: какое отношение у него - никакое. Я предполагаю, что ему безразлично есть ли у него девушка или нет. Не созрел еще или просто ***, которому только поиграть да с друзьями погулять, рановато ему ещё отношения. Совет: ограничивайте свое общение, сбавьте напор, дайте понять, что ему ваши отношения должны быть нужны не меньше чем вам. Хобби, спорт, друзья, учеба, что это будет - не важно. Главное без измен конечно и отъявленного флирта с другими. Зачем это нужно: дать понять человеку, что вы можете и без него. А далее уже время покажет, нужны ли вы ему так же как он нужен вам и нужен ли он вам вообще. Парней много хороших, не тратьте свое время на тех, кто это не ценит. Не теряйте голову, пока из сказанного вами видно, что вы ему безразличны.

Гость
#16

Автор, а вы и раньше от других парней терпели ,чтобы вас посылали? Это что , так принято в вашей среде?

Гость
#17
Гость

Автор, а вы и раньше от других парней терпели ,чтобы вас посылали? Это что , так принято в вашей среде?

Прошлые ухажеры не позволяли себе такого

б-ка
#18
Гость

Прошлые ухажеры не позволяли себе такого

Верно ли я понимаю, что ты лишь фиксируешь, как они себя с тобой ведут? Не определяя для них свои потребности, правила, границы, санкции за их нарушение.

Гость
#19
б-ка

Верно ли я понимаю, что ты лишь фиксируешь, как они себя с тобой ведут? Не определяя для них свои потребности, правила, границы, санкции за их нарушение.

Границы и потребности и санкции он прекрасно знает , но все рано их перешагивает , он сам говорит о разлуке . Говорит если тебя не устраивает найди себе другого. В половине сор обвиняет меня типа я много лишнего говорю и не слежу за словами и что я много лишкую… я просто думаю что если ещё раз такое будет , я просто не выдержу и всему будет конец

Гость
#20

"да ты там в основном парашу пишешь , вот я и не читаю 50% того что ты пишешь» - вам прямым текстом сказали, что общение с вами неинтересно. Почему вы до сих пор в этих "отношениях"? Вы не нужны, вас не любят, не ценят и не уважают. ЭТО для вас понятие счастливых отношений?

.
#21

А зачем вы ему пишете первая?
Ещё и несколько сообщений отправляете.
Вы его задушили уже.
Не пишите и не звоните первой, не навязывайтесь.

Гость
#22
Гость

Границы и потребности и санкции он прекрасно знает , но все рано их перешагивает , он сам говорит о разлуке . Говорит если тебя не устраивает найди себе другого. В половине сор обвиняет меня типа я много лишнего говорю и не слежу за словами и что я много лишкую… я просто думаю что если ещё раз такое будет , я просто не выдержу и всему будет конец

Да нет у вас никаких санкций, очнитесь вы уже! Плевать он хотел на вас, уж извините. А вы его еще пугать пытаетесь "еще раз и я уйду". Это все равно, что козла капустой напугать.

б-ка
#23
Гость

Границы и потребности и санкции он прекрасно знает , но все рано их перешагивает , он сам говорит о разлуке . Говорит если тебя не устраивает найди себе другого. В половине сор обвиняет меня типа я много лишнего говорю и не слежу за словами и что я много лишкую… я просто думаю что если ещё раз такое будет , я просто не выдержу и всему будет конец

Если можно "перешагнуть", то это требования и не санкции, а всего лишь фантазии вслух, робкое блеяние жалобным голоском. Поэтому при межличностных конфликтах самая непривычная, очень трудная и единственно полезная работа - с собой. А люди массово приучены "разбираться" с ним/с ней. Это, конечно, традиционнее (хоть и тупо) и вроде бы удобнее; но не помогает понять, почему саму/самого занесло в такие болезненные отношения.

Василий
#24

Какая редкостная чушь. Сожительница недовольна....

Гость
#25
Василий

Какая редкостная чушь. Сожительница недовольна....

Я смотрю в будущее , я с ним не сожительница … в будущем возможно если решим пожениться и все так же останется… уж точно думаю что будет развод … если с таким же наплевательским отношением он будет .

Гость
#26
Гость

Я смотрю в будущее , я с ним не сожительница … в будущем возможно если решим пожениться и все так же останется… уж точно думаю что будет развод … если с таким же наплевательским отношением он будет .

какое будущее, господи, какое пожениться? вы вообще что ли не в себе? у вас ни секса не было, ни общения нормального даже нет, а вы себе уже нафантазировали сказок. Идите к психологу, в голове у вас ужасный бардак.

Гость
#27

Автор, а какой санкции подвергся Ваш парень, когда впервые Вас на три буквы послал? Как Вы отреагировали, когда он Вам сказал, что вы в сообщениях "пaрашу несёте"?
Адекватный мужчина со временем должен дойти до понимания того, что женщины - сильно другие существа в эмоциональном плане. Дойти и принять этот факт. Научиться с ним мириться, или даже удовольствие от этого получать. Зачем Вам выходить замуж за человека (да и вообще общаться), которого Ваша эмоциональность и многословность просто бесит?

ГалиАна
#28

Отношение к него к вам как к надоело твой жалкой особе, которой можно нагрубить, можно сказать что послать а она все схавает. Ещё сама за себя заплатит, а со временем может и за него,не даром он уже попрекает бабами друзей и сравнивает с ними и с какой-то бывшей. Я, что-то вообще не поняла, секса нет. Вместе не живёте, он походу нифига для вас как мужчина не делает, кроме как помоями обливает. А вы терпила, вот и всё или бросайте его или терпите пока на голову на:серетт

Гость
#29

Могу посмотреть на картах если это для Вас важно

Гость
#30
Гость

Могу посмотреть на картах если это для Вас важно

😂🤮😂Ну вот ещё одна гадалка😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: