Гость
Статьи
От моего мужчины …

От моего мужчины постоянно пахнет...сыром

Встречаемся почти полгода,все прекрасно,никаких претензий,но у моего мужчины специфический запах,напоминающий запах сыра(уж не знаю как описать еще). Интим у нас был,то есть знаю что он моется,ежедневно принимает душ,но запах все равно есть. Запах идет от тела,а не от одежды. Если честно не очень приятно... Сказать ему об этом стесняюсь,да и как сказать? Вроде глупость,но все равно не могу уже вдыхать этот запах. Ладно бы просто запах пота,а тут какой то кисловатый запах...

Рита
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негр чтоли?

Гость
#2

болеет...

Гость
#3

А сыр какой?

Пармезан или пошехонский?

VIP-персона
#4

:))) у каждого человека есть свой запах, и раз вам его запах на химическом уровне не нравится - значит это не ваш человек в физическом плане. мой бывший любовник пах пломбиром с орехами :)) и меня этот запах с ума сводил. потом запах других мужчин каким-то не таким казался.

Гость
#5

А мой бывший муж, пах белыми грибами, так и не смогла с мириться с этим запахом. Зато мой нынешний супруг, пахнет так вкусно, смесью дорогой туалетной воды и запах табака, я каждую ночь засыпаю уткнувшись носом в его спину))))

Автор
#6

Каким сыром то? Рокфором?)))) С плесенью?

Может он болеет чем-то?!

Гость
#7

а от моего вообще ничем не пахнет, это нормально?

Оксана
#8
Гость

негр чтоли?

еврей скорее....

Олюня
#9

Я люблю сыр, мне бы понравилось!

Автор, а работа вашего мужчины с производством сыра не связана? Или, может, он сыром одним питается?

flake-praline
#10

Рита, мы, конечно, далеко ушли от диких зверерй, но кое-какие "звериные" механизмы проверки "наш-не наш" сохранили.

В частности, наш нос помогает нам определить, обладает ли наш избранник набором генов, гарантирующих общее здоровое потомство. Если да - женщину устраивает его запах , если нет - то идут ассоциации с зпапахом сыра, пота, и т.д., в самых худших случаях - человек ощущает трупный запах от неподходящего партнера. Насколько я помню, один из русских великийх князей московских расторг свой брак с молодой женой по этой самой причине - до свадьбы возможностей принюхаться друг к другу у них не было.

Так что - как бы ваш МЧ не мылся, ему свой геном не поменять.

И только для вас он пахнет сыром. Не исключено, что для другой женщины - с иным геномом - он будет пахнуть дорогой кожей и гаванскими сигарами :-)).

Сандал
#11

а что может означать когда ладони пахнуть? ну знаете такой тоже кислый запах, как от туда прямо, ну вы поняли откуда?)))))

Гость
#12
Сандал

а что может означать когда ладони пахнуть? ну знаете такой тоже кислый запах, как от туда прямо, ну вы поняли откуда?)))))

только то, что он там чешет постоянно

Гость
#13

фу...спасибо, поблевала...

#14
Гость

только то, что он там чешет постоянно

хахахахахххх зачёт

Гость
#15

не понимаю, как вы вообще встречаетесь с человеком, запах которого вам не нравится... это ж один из ключевых критериев у всех... мда, придется вам ему сказать об этом...

Мусик
#16

Этоне ваш мужчина

Гость
#17

А мой пахнет свежими огурцами,уткнусь ему в спину и

балдею!

Гость
#18

Какой адский бред вы пишете, дамы и господа! "Это не ваш мужчина", "гены" и прочее DERьM0. Да будет вам известно, что поедание сыра провоцирует рост микроорганизмов на ногах, в подмышечных впадинах и в паху. Они и воняют. Вы, когда нажрётесь сыра или ещё какой лажи, не лучше пахнете))).

Чеснокоудавитель
#19

Прям там. Мой так вкусно пахнет че б он не сожрал. Только сало с чесноком на ночь портят всю картину, выхлоп от чеснока никто не в силах пережить. Даже вампиры. А вы говорите-сыр.

KirSten
#20

Запах сыра, скорее всего означает то, что вашего парня атакует грибок. Ему нужен врач терапевт для начала, а ещё противогрибковые препараты, мази и т.д.

Гость
#21

Запах от питания зависит на все 100 ! Может он есть дейсвительно много сыра или много кислой квашеной капусты или чего-то что создает специфичный запах ! Посмотрите что он ест и проанализируйте. Также много животной пищи дает неприятный запах пота, так как мочевая кислота в избытке образуется.
Вегетарианцы как правило меньше пахнут, это факт.

А еще возможно мужчина Не моется мылом. Допустим принимает душ только шампунью или просто одной водой (думает что мыло вредное), бывают и такие.

Альба
#22

Мой муж вегитарианец. Тоже пахнет сыром. Но я балдею от этого запаха.. потому что я его очень люблю

Альба
#22

ВегЕетарианец!!!

Аноним.
#22
Рита

Встречаемся почти полгода,все прекрасно,никаких претензий,но у моего мужчины специфический запах,напоминающий запах сыра(уж не знаю как описать еще). Интим у нас был,то есть знаю что он моется,ежедневно принимает душ,но запах все равно есть. Запах идет от тела,а не от одежды. Если честно не очень приятно... Сказать ему об этом стесняюсь,да и как сказать? Вроде глупость,но все равно не могу уже вдыхать этот запах. Ладно бы просто запах пота,а тут какой то кисловатый запах...

Значит у него воняют или ноги или носки,а скорее всего-и то и другое...
Пусть он моет почаще ноги и стирает свои носки.Если этого мало-значит пусть идет к врачу.

Гость
#25
Гость

Запах от питания зависит на все 100 ! Может он есть дейсвительно много сыра или много кислой квашеной капусты или чего-то что создает специфичный запах ! Посмотрите что он ест и проанализируйте. Также много животной пищи дает неприятный запах пота, так как мочевая кислота в избытке образуется.
Вегетарианцы как правило меньше пахнут, это факт.

А еще возможно мужчина Не моется мылом. Допустим принимает душ только шампунью или просто одной водой (думает что мыло вредное), бывают и такие.

Шампунем)) он, мой, мужской род.

Гость
#26
Аноним.

Значит у него воняют или ноги или носки,а скорее всего-и то и другое...
Пусть он моет почаще ноги и стирает свои носки.Если этого мало-значит пусть идет к врачу.

Сейчас модно ходить к врачу, вот пусть терапевт его нюхает всего, это и есть врачебная работа🤣😂Врачи к сыру и телу привычны)

Гость
#27

Да все вы СЫРОМ воняете , если не помоетесь. Сырные вонючки !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: