Гость
Статьи
Вы бы влюбились бы в …

Вы бы влюбились бы в такого мужчину,как Нестор Петрович?

Если не в него,то в кого?

Просто девушка
92 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

нет. ганжа лучше.

Гость
#2

вполне

интеллигентный, умный и с характером

ангелочек
#3

он прелесть, но для влюбиться не подходит, слишком положительный, нужна хоть какая то чертовщинка

Добрая
#4

Ни в него, ни в никого.

Диктатура Моды
#5

а кто это?

Красная шапка
#6

)))) Улыбнуло. ганжа трепло, а Ванек с Нестером наивны.

Гость
#7
Диктатура Моды

а кто это?

преподаватель из фильма "Большая перемена"

Lollis
#8

Неет) он слишком правильный и интеллигентный)

Лика
#9

да, могла бы)

Умный, принципиальный, порядочный, с характером. Сейчас таких мужчин днём с огнем не сыщешь.

#10

да ) думаю, он однолюб, носил бы свою жену на руках, был бы надежным... хотя, он из разряда подкаблучников )

Доця
#11

Нет, никогда, абсолютно непривлекательный внешне мужчинка. Положительный персонаж, но совершенно ***))

Просто девушка
#12

Вопрос собственно возник уже давно. Вот недавно пересматривала БП и опять недоумевала что в нем находили героини фильма. Мужчина с внешностью ребенка,слишком любит себя,а еще двуличный.

dasfer
#13

могла бы. но ненадолго. потом бы я начала над ним издеваться (такая у меня гнилая натура).

Гость
#14

Любовь зла

Автор
#15

Я вот могла бы влюбиться в героя Миронова Андрея или дипломата, они играли в "ТРИ ПЛЮС ДВА")

Автор
#16
Автор

Я вот могла бы влюбиться в героя Миронова Андрея или дипломата, они играли в "ТРИ ПЛЮС ДВА")

Дипломат вообще такой лапочка, харизматичный

#17

умом понимаю, что в таких и надо влюбляться, а не во всяких козлов...но с ними интересно, черт...

Гость
#18

нет, определенно НЕТ

кстати, есть похожий фильм, "весна на заречной улице", вот там ГГ, который в училку втрескался, в него бы влюбилась!!!!определенно (но в реальной жизни такие представители рабочего класса не встречаются(

Гость
#19
Любовница 300 спартанцев

умом понимаю, что в таких и надо влюбляться, а не во всяких козлов...но с ними интересно, черт...

так Нестор и есть козел

а кто он после того, как девушку свою бросил из-за того что в она а не он поступила в аспирантуру?))))

ничтожество, вообразившее себя невесть кем

как и та училка из "весны...", она по сути никто и ничто, ничего в своей жизни не сделала, и ничем не лучше любого рабочего с того завода, а нос воротила..как же..она ж училка))

Гость
#20
Такая нежная

да ) думаю, он однолюб, носил бы свою жену на руках, был бы надежным... хотя, он из разряда подкаблучников )

так он ее бросил из-за того, что она проворнее оказалась))))))))

вот с таким как Нестор жена как раз дома сидеть должна и пироги печь, и не дай бог жене хоть в чем-то его превзойти!)

#21
Гость

Любовница 300 спартанцевумом понимаю, что в таких и надо влюбляться, а не во всяких козлов...но с ними интересно, черт...

так Нестор и есть козел

а кто он после того, как девушку свою бросил из-за того что в она а не он поступила в аспирантуру?))))

ничтожество, вообразившее себя невесть кем



как и та училка из "весны...", она по сути никто и ничто, ничего в своей жизни не сделала, и ничем не лучше любого рабочего с того завода, а нос воротила..как же..она ж училка))

чет я походу подзабыла фильм. Вот казел, Нестор Петрович!

Маруся
#22

Нестор Петрович был представлен на экране очень внешне не сексуальным объектом. Придурок какой то. Ганджа, конечно, сексуален, хоть и явное трепло. Короче = на фиг, на фиг. Найдем третьего.

Гость
#23

А давайте по-честному. разве кто-то может представить себя с ним в постели?

Гость
#24

У женщин любой, кто не соответсвует их требованиям - козел и придурок.

#25
Гость

А давайте по-честному. разве кто-то может представить себя с ним в постели?

я скоро спать собираюсь, не приснится надеюсь, Нестор Петрович в трусах и носках

Гость
#26

Тяжело интелегенту - ну и х-ер с вами бабами - а я поускаться до уровня приматов не буду - уж лучше быть интелегентным и начитанным - пусть даже одинкоим по жизни

Гость
#27

поускаться=опускаться

dasfer
#28
Любовница 300 спартанцев

ГостьЛюбовница 300 спартанцевумом понимаю, что в таких и надо влюбляться, а не во всяких козлов...но с ними интересно, черт...

так Нестор и есть козел

а кто он после того, как девушку свою бросил из-за того что в она а не он поступила в аспирантуру?))))

ничтожество, вообразившее себя невесть кем



как и та училка из "весны...", она по сути никто и ничто, ничего в своей жизни не сделала, и ничем не лучше любого рабочего с того завода, а нос воротила..как же..она ж училка))чет я походу подзабыла фильм. Вот казел, Нестор Петрович!

+1 Казьол! Я этот момент тоже забыла. Он намеренно шел в фильме вскольз, а вот то, какой он положительный, этого было много.

Гость
#29

Дамы а как вам Брендан Фрэйзер в образе парня из убежища?

Гость
#30

Влюбится можно в кого угодно.

А самый классный Бен Аффлек!

Маруся
#31
Гость

Тяжело интелегенту - ну и х-ер с вами бабами - а я поускаться до уровня приматов не буду - уж лучше быть интелегентным и начитанным - пусть даже одинкоим по жизни

Таки и отчего вы решили, что интеллект обязан проявлять себя в жизни таким образом = одиноким по жизни? Может вы похожи внешне на Нестора Петровича - тогда я вам сочуствую искренне и предлагаю пройти к стилисту и в фитнесс-зал. Тогда вам не придется считать весь вуман уровнем приматов. Женщины (о, УЖАС) тоже способны любить глазами и им (О, УЖАС!!!) тоже нравятся КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ = именно от них и хочется рожать детей, но уж от Нестора...увольте, меня лично от него тошнит, блюет, пардоньте.

#32

Влюбилась бы в Марка Антония из сериала "Рим"

Египтянка
#33

нет)

Маруся
#34
Гость

Дамы а как вам Брендан Фрэйзер в образе парня из убежища?

Робин Данн - круче, красавчик. А Брендану Фрейзеру в рАссейском прокате светить пролетать как фанера над парижем.

Ёжа
#35

Да, у Миронова персонажи прикольные, обаяшки такие! Такие харизматичные хитрецы. :))) А вот Нестор Петрович слишком правильный.

Гость
#36
Маруся

Таки и отчего вы решили, что интеллект обязан проявлять себя в жизни таким образом = одиноким по жизни? Может вы похожи внешне на Нестора Петровича - тогда я вам сочуствую искренне и предлагаю пройти к стилисту и в фитнесс-зал. Тогда вам не придется считать весь вуман уровнем приматов. Женщины (о, УЖАС) тоже способны любить глазами и им (О, УЖАС!!!) тоже нравятся КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ = именно от них и хочется рожать детей, но уж от Нестора...увольте, меня лично от него тошнит, блюет, пардоньте.

Нет даже близко не похожь, я как раз таки больше похожь на Брендана Фрэйзера и немного на Тиля Линдемана. На внешность вообще не жалуюсь - вся моя беда в характере - я скромный и молчаливый - дамам как то не хочется вытягивать из меня слова клещами. Может это правильно - мол родись наглым - а я не такой увы - язык не подвешан.

Мой образ - образ одиночки - например - Джек Уолтерс - частный детекив расследующий дело об изчезноении продавца магазина в Инсмауте. Также нравится образ Даниила Данковсокого из Мор:Утопия - бокалавр медицинских наук. Все мои любимые герои - одиночки по жизни.

Гость
#37
Маруся

Робин Данн - круче, красавчик. А Брендану Фрейзеру в рАссейском прокате светить пролетать как фанера над парижем.

Я не спрашивал кто круче - я об образе - но у Брендана - фильмография побольше.

Гость
#38

А еще нравится образ Эдварда - тот что с руками-ножницами - узнал себя

Лика
#40
Гость

так Нестор и есть козел

а кто он после того, как девушку свою бросил из-за того что в она а не он поступила в аспирантуру?

совсем вы в людях не разбираетесь. И фильм похоже невнимательно смотрели.

Он не козёл. Но как любой человек со своими слабостями. Его слабость - гордость и честолюбие. И он расстался с девушкой, п.ч. посчитал себя униженным и недостойным ее, т.к. не дотянул до той высокой планки, которую сам для себя установил. Он же перфекционист, это по всему было видно.

Из-за неожиданной неудачи, у самоуверенного человека случилась фрустрация (это довольно частое психологическое явление). Но то, что он не подлец, не двуличный и не козел (как вы выразились), доказывают его дальнейшие переживания из-за их с Полиной разрыва.

Да, он ошибся, сделал неправильные выводы и принял неправильное решение, расставшись с Полиной (пытаясь сбежать от самого себя и от собственного позора). Но он многому научился, многое пересмотрел - и в самом себе в том числе - когда волей случая стал преподавать в школе.

Ведь название "Большая перемена" - это не просто школьное название, как вы наверняка догадываетесь)) Это алегория, иносказание... Большая перемена в жизни прежде всего! Вот в жизни Нестора Петровича она и произошла.

фигли
#41
Доця

Нет, никогда, абсолютно непривлекательный внешне мужчинка. Положительный персонаж, но совершенно ***))

Полностью согласна!

Гость
#42

В идеале от мужчин должна исходить мужественность и в тоже время нежность.Нестору, конечно, мужественности не хватает. Хотя, действительно, влюбится можно в кого угодно!

Сочетание мужественности и нежности - Роберт де Ниро, Бен Аффлек, Кристофер Ламбер, Колин Ферт.

Лика
#43
Просто девушка

Вопрос собственно возник уже давно. Вот недавно пересматривала БП и опять недоумевала что в нем находили героини фильма. Мужчина с внешностью ребенка,слишком любит себя,а еще двуличный.

вы тоже в людях не разбираетесь и невнимательно смотрели фильм, если считаете Нестора двуличным... Пост 40 и для вас тоже (см.выше).

Просто девушка
#44
Лика

вы тоже в людях не разбираетесь и невнимательно смотрели фильм, если считаете Нестора двуличным... Пост 40 и для вас тоже (см.выше).

Ну хорошо,не двуличный. Зато через чур честный,что посмел средь бела дня отбить девушку у парня. Вы бы видели КАК он это делал. И девушка под стать ему.

Маруся
#45
Гость

Нет даже близко не похожь, я как раз таки больше похожь на Брендана Фрэйзера и немного на Тиля Линдемана. На внешность вообще не жалуюсь - вся моя беда в характере - я скромный и молчаливый - дамам как то не хочется вытягивать из меня слова клещами. Может это правильно - мол родись наглым - а я не такой увы - язык не подвешан.

Мой образ - образ одиночки - например - Джек Уолтерс - частный детекив расследующий дело об изчезноении продавца магазина в Инсмауте. Также нравится образ Даниила Данковсокого из Мор:Утопия - бокалавр медицинских наук. Все мои любимые герои - одиночки по жизни.

Может вам стоит выбрать себе НОВОГО ЛЮБИМОГО ГЕРОЯ? А то так и помрете в одиночестве?

Маруся
#46
Гость

Я не спрашивал кто круче - я об образе - но у Брендана - фильмография побольше.

Да я плевала на фильмографию - он внешне ...как бы так помягче...выглядит, как человек с больной щитовидной железой, только у них такие глаза на выкате. Может кому и нравится, но не мне

гость
#47

Почему я подумала про персонажа из Нашей раши, который в подъезде консьержем работает?

А оказывается, это из Большой перемены))) Не знаю, не смотрела...

Маруся
#48
Лика

Гостьтак Нестор и есть козел

а кто он после того, как девушку свою бросил из-за того что в она а не он поступила в аспирантуру?совсем вы в людях не разбираетесь. И фильм похоже невнимательно смотрели.



Он не козёл. Но как любой человек со своими слабостями. Его слабость - гордость и честолюбие. И он расстался с девушкой, п.ч. посчитал себя униженным и недостойным ее, т.к. не дотянул до той высокой планки, которую сам для себя установил. Он же перфекционист, это по всему было видно.



Из-за неожиданной неудачи, у самоуверенного человека случилась фрустрация (это довольно частое психологическое явление). Но то, что он не подлец, не двуличный и не козел (как вы выразились), доказывают его дальнейшие переживания из-за их с Полиной разрыва.

Да, он ошибся, сделал неправильные выводы и принял неправильное решение, расставшись с Полиной (пытаясь сбежать от самого себя и от собственного позора). Но он многому научился, многое пересмотрел - и в самом себе в том числе - когда волей случая стал преподавать в школе.



Ведь название "Большая перемена" - это не просто школьное название, как вы наверняка догадываетесь)) Это алегория, иносказание... Большая перемена в жизни прежде всего! Вот в жизни Нестора Петровича она и произошла.

Вот и какое это все имеет значение (то что вы написали выше), если человек асексуален и женщинам на него плевать? А большинству блевать?

Лика
#49
Гость

В идеале от мужчин должна исходить мужественность и в тоже время нежность.Нестору, конечно, мужественности не хватает. Хотя, действительно, влюбится можно в кого угодно!

Сочетание мужественности и нежности - Роберт де Ниро, Бен Аффлек, Кристофер Ламбер, Колин Ферт.

вы судите поверхностно. Указанные вам персонажи, все видные ВНЕШНЕ мужчины - высокие, крепкие и при этом приятной наружности (каждый по-своему).

Но еще раз повторюсь, всё что вы сейчас написали о том, как должна "исходить мужественность" от мужчины, - всё это проявление ВНЕШНОСТИ, всё это поверхностное.

Да, Нестер Петрович внешне неказистый мужчина, невысокий, щупленький, белобрысенький. НО личность, характер, у него 100% мужчины. Не будь он таким, люди бы не уважали его так искренно, как мы это видели по отношению к нему со стороны всех людей, даже хулиганов и балбесов.

И разве не мужественен мужчина, который не задумываясь, бросается спасать тонущего человека, хотя сам плавать не умеет. Разве нет у него мужского характера, когда он уперто ходит и отстаивает своего балбеса-ученика; когда пытается наставить на правильный путь шалопая Ганжу - и не просто нравоучения ему читает, а реально ДЕЛОМ пытается помочь. Ему это надо, нужны ему эти чужие проблемы? Но он это делает, со всей душевной отдачей

помогая людям.

Так что, как ни смотри на его невзрачную внешность, Нестор Петрович самый что ни на есть Мужчина. Человек достойный искреннего уважения. А это дорого стоит, гораздо бОльшего нежели брутальная внешность, от которой прямо "мужиком веет" (хотя конечно это привлекательно, не спорю - НО не в этом ценность!).

Лика
#50
Маруся

Вот и какое это все имеет значение (то что вы написали выше), если человек асексуален и женщинам на него плевать? А большинству блевать?

надеюсь, вы не говорите за ВСЕХ женщин. Нет? Вот и славно, иначе бы это была откровенная глупость.

А что касается моего личного - ЖЕНСКОГО - мнения. Я бы могла влюбиться в такого мужчину как Нестор Петрович, несмотря на его "асексуальную" (как вы пишите) внешность. И я прекрасно понимаю тех девушек из фильма, которые в него влюблялись. Потому что прекрасно представляю, чем было вызвано такое их восхищение им. Об этом я уже написала в посте 49.