Гость
Статьи
Прошло два года

Прошло два года

Прошло два года с тех пор, как он бросил меня. Я думала, что через такой срок все пройдет без следа, но ничего не прошло, только немного успокоилось и померкло. Сколько еще я буду переживать? Я знаю, что его отношение ко мне это симпатия и влечение, больше ничего, знаю, что не будет у нас ни-че-го. Тогда почему до сих пор мне даже мысли о других неприятны? Мы не общаемся, не видимся, я все вычеркнула.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоит его увидеть чтоб отпустить прошлое/////// Ведь за два года он изменился///////

Гость
#2
Liebe meine Familie

Может стоит его увидеть чтоб отпустить прошлое/////// Ведь за два года он изменился///////

а мы увиделись, все так же

Гостья
#3
Гость

Прошло два года с тех пор, как он бросил меня. Я думала, что через такой срок все пройдет без следа, но ничего не прошло, только немного успокоилось и померкло. Сколько еще я буду переживать? Я знаю, что его отношение ко мне это симпатия и влечение, больше ничего, знаю, что не будет у нас ни-че-го. Тогда почему до сих пор мне даже мысли о других неприятны? Мы не общаемся, не видимся, я все вычеркнула.

вам надо начать встречаться с другими мужчинами

#4
Гостья

вам надо начать встречаться с другими мужчинами

+ 1. Пользуйтесь моментом, когда Вы можете смотреть на них трезво.

#5
Гость

а мы увиделись, все так же

На расстояние если, то не в счет/////////

Гость
#6
Liebe meine Familie

На расстояние если, то не в счет/////////

погуляли 1 раз за все это время

Тамила
#7

Знаете, у меня была точно такая же ситуация. В мае будет 3 года уже. Пыталась забыть, не получалось. Но у моего есть тупая черта характера - каждый месяц, или чуть больше, стабильно мне писать и звонить. И зачем, спрашивается, если мы расстались?? Так вот, убивалась я по нему года 2, пыталась сделать все, чтобы не виделись, не общались.. Но не помогало ничего. Он продолжал.. И вот буквально полгода назад, умываясь,я поймала себя на мысли о том, что он мне не нужен. Сейчас он также мне звонит, пишет. Мы нормально общаемся, с ним хорошо, то есть симпатия осталась, но мне все равно со мной он или нет. Подождите еще немного. Я вас очень понимаю, но.. Вы же скучаете, тогда зачем не общаетесь. Я, именно с этим общением объективно посмотрела на этого человека. Восстановите все связи. Но не вешайтесь на него. Сейчас я с улыбкой вспоминаю, как когда-то в ответ ему поцелуйки писала, а сейчас это делает он, а я не обращаю внимания. Он пишет 5 смс, я ему одну) Надеюсь, что у вас все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: