Гость
Статьи
Как вы спасаетесь, …

Как вы спасаетесь, жены без секса?

У меня секс с мужем - раз в полгода, а то и год. Объясняет все импотенцией. Но когда я проявляю инициативу - все стоит, как надо. Но мне уже противно самой навязываться, тем более, он и отказать может. Чувствую себя тогда уродиной и неженщиной. Мы поженились три года назад, я не изменилась внешне, а до свадьбы все было ок. Говорить на эту тему муж не хочет: нервничает, уходит. Завела себе любовника - стало противно и гадко. Мастурбировать тоже устала, да и оргазм - это одно, а ощущение, что тебя хотят и любят - другое. Разводиться не хочу: во всем другом муж - человек хороший. Но начинается настоящая депрессия, уже и антидепресанты купила. Пить их все еще боюсь. А что делать?
айяйяй
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
А у меня наоборот. Жена никогда не хочет. Ни разу после родов сама не подкатывала. Секс раз в два месяца.То она устала, то голова болит, то течка, то понос, то просто поругались.
Медбрат
#154
Гость
Сообщение было удалено
Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Кого вы слушаете ? Людей которые ни ухом ни рылом, вообще не в курсе о чём говорят, вякают про какую то шизофрению. Раскрою страшный секрет: от шизофрении никто не становится гением, наоборот в конечном итоге без лечения шизофреник 100% становится овощем, все рабочие навыки в течении нескольких лет накрываются медным тазом, исключения крайне редки. Никак бы он не мог быть лучшим в своём деле, если бы страдал такими психическими заболеваниями. Версия про *** или другую женщину ГОРАЗДО вероятнее !
Медбрат
#154
Белка
Сообщение было удалено
Капец. Я конечно не маньяк, но почему мне не попалась такая вот Белка. Приходится порно самому смотреть и шерсть на руках всё гуще. Правда в молодости сам был таким компьютерным сидельцем, не нравилось когда жена лезет с плановым сексом "для продолжения рода". В общем она свой план выполнила, теперь ей вообще пофиг на секс, может вообще без него годами обходиться, клянчить бревно достало! А я уж не знаю, что делать. В общем странно читать, что у женщин бывают такие же проблемы и что они тоже смотрят порно и используют всякие игрушки из секс-шопа :-)
#156
Любые отношения, будь то родительские, дружеские, с коллегами, с партнёром - это 50/50. Поэтому непонимание должны решать оба, искать компромисс. Поддержку и принятие между двумя никто не отменял.
Вот только если он не только интима не хочет, но и не хочет решать проблему, тогда внимание, вопрос : а нужен ли вам ..уже далёкий от вас, чужой человек ?
Гость
#157
Гость
[quote=" Гость" message_id="55893740"]ВЫ ПО ПРИГОВОРУ СУДА С НИМ ЧТО ЛИ ЖИВЕТЕ?[/quoМой пост 45, 48. Не по приговору суда, а по большой любви. Он просто идеален во всём, только сексом не хочет заниматься. Он очень умный, талантлив, в своей сфере он непревзойдённый профессионал, в профессиональной деятельности его услугами пользуются клиенты со многитх стран, очередь на его услуги расписана на год вперё, о лучший в своей сфере. Кроме того, у него прекрасное чувство юмора, он очень добрый, обожает моих родителей, родственников. У него куча друзей, все его очень любят, он всех понимает и всем помогает, он очень душевный, занимается благотворительностью. Ещё он неимоверно красив внешне, просто идеален, очень пропорциональное тело, в меру накачанное, когда то занимался профессионально спортом, идеально правильные черты лица, рост 187 см. Меня же, повторюсь, он окружает вниманием и восхищением, но платонически. Каждый день признаётся в любви, дарит цветы, подарки, называет самыми нежными словами. То есть, всё идеально, только нет секса совсем, сексом заниматься не хочет.
Одним словом Царь, ...не царское это дело ...в .пи..е ковыряться, прикажет и от...ут. шутка.
Форум: Секс
Всего: 71 929 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем