Гость
Статьи
Спать с женой без …

Спать с женой без секса

Живу с женой в гражданском браке 4 года, все у нас хорошо и любовь и взаимопонимание, есть одно НО: отсутствует секс. Причина - её здоровье. Она гормонально зависима,

принимает гормоны из-за чего у нее не выделяются свои, в последнее время очень снизилось либидо, т.е. секса не хочет вообще, когда я прошу - отказывает, когда настаиваю - дает,

но лежит как бревно отвернувшись к стенке и ждет когда это закончиться, (ей больно и не приятно заниматься сексом) самому становиться противно и так на протяжении 2х лет и с каждым разом все хуже и хуже. Что делать я не знаю, бросать не хочу потому что люблю очень как родную, но ...... У кого было подобное на опыте, чем закончилось?

Михаил
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вас искренне жаль(((( но это же ад какой-то! Неужели ей трудно хотя бы поизображать что-то? Ленивая корова какая-то, извините, конечно

Гость
#2
Гость

Мне вас искренне жаль(((( но это же ад какой-то! Неужели ей трудно хотя бы поизображать что-то? Ленивая корова какая-то, извините, конечно

бооже ну и клуша) сразу уши развесила)

ВотТак
#3

А мне жаль и Вас и Вашу жену. Если ей больно и неприятно, я не понимаю как вы можете настаивать! Вам или уходить надо, или, если она вам дорога, договориться что секс у вас будет с другими.

Гость
#4

Это наверное тест на то, сколько народу поведётся))

вот откуда любовницы женатых берутся)

Михаил
#5

Странные комментарии пошли, про то что "уши развесили" и "сколько народу поведеться", есть ли смысл мне врать? Я именно тут решил спросить на женском форуме, потому как на другом все мужики посоветуют одно - бросай. Я не решаюсь этого делать, потому что ЛЮБЛЮ. Я просто растерян...так как я смотрю в будущее на несколько шагов вперед я его не вижу =(

Makc
#6

гражданский брак это ничто, она вам не жена, если детей нет, лучше расстаться

Lucky
#9

Проблема похожа - редко секс с женой из-за её здоровья, но получше - секс ей нравится, в наши редкие раз в два месяца с удовольствием занимаемя сексом, получает оргазм. С гормонами у неё тоже проблемы, но на либидо не повлияло. Как справляемся? Врач посоветовала родить ребёнка - по её мнению это позволит решить проблемы с гормонами, нормализовать месячные, и исчезнут воспаления, в результате которых у нас секс так редко. Сейчас ждём ребёнка, надеюсь, совет врача поможет. Но пока что проблема с воспалениями не ушла, так что секс редкий.

Летка-Енка
#10

Поговорите с ней спокойно, без нервов, объясните, что вы нормальный здоровый мужчина, и что вам нужен нормальный секс. Что вы ее очень любите, но такая семейная жизнь вас угнетает. Значит, надо идти к врачу, к сексопатологу и находить выход. И потом, почему она гормонально зависима? Что за диагноз?

Может, надо доктора сменить и методы лечения?

Lucky
#11

Что делать вам, пока не справились с проблемой? Если любите, терпеть и мастурбировать, если не любите - бросать.

#13

Я не знаю как вы умудряетесь, держаться столько времени без нормального секса. Для мужчины - это всегда было главным в семье, вообще залог семейного счастья - это хороший секс и хорошая кухня. Советовать тут нечего, жена вас не хочет, а на любви далеко не уедешь. Скажите ей прямо, что будете ей изменять, и живите себе с ней. Другого варианта не вижу!

Гость
#14

Прочитала и сразу вспомнила рассказ Эрика-Эмманюэля Шмитта "Все чтобы быть счастливой". Он очень коротенький. очень похоже не Вашу ситуацию. Там мужчина нашел выход....

Гостинья
#15

Автор, форум анонимный, озвучьте диагноз! А то это описание "про стенку" больше на психологическую проблему похоже..

Пyкaющuй_девственнuк_в_37_лeт!)
#16
NastayK

Я не знаю как вы умудряетесь, держаться столько времени без нормального секса. Для мужчины - это всегда было главным в семье, вообще залог семейного счастья - это хороший секс и хорошая кухня. Советовать тут нечего, жена вас не хочет, а на любви далеко не уедешь. Скажите ей прямо, что будете ей изменять, и живите себе с ней. Другого варианта не вижу!

А мне и моей невинности - 37 лет!!! И я мужественно терплю и пукаюся!!!))

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Доця
#17

А вы уверены, что и жена вас любит? Ну, допустим, что ей неприятно или больно, так есть смазки всевозможные. И это не облегчает? В таком случае про альтернативные способы она не знает?

Про оральный секс она не слышала? Даже просто руками и нежными касаниями с поцелуями можно доставить любимому мужу удовольствие. Эгоистка она похоже.

Михаил
#18

диагноз - СКВ, из-за приема таблеток все в женских органов сбито, выделяются не те гормоны, отчего и молочницы и воспаления и нежелание и болевые ощущения...

Дубинушка
#19

Не думаю, что проблема в здоровье. Это че-то психологическое. Мстит тебе. За что, сам подумай.

Айрин
#20

А дети вообще в Ваши планы входят? Со своими проблемами, она их вряд ли Вам родит.

Гость
#21

В наше время спать с женой моветон.

Illusion
#22

Михаил, искренне вам сочувствую. А ответьте сами себе на вопрос, какие у вас перспективы? Как поможет вашей жене лечение? Исправит ли эту ситуацию?

Мне кажется, проблемы глубже, чем в болезни. Скорее всего, она и до нее, не отличалась высоким либидо, то есть фригидна была, фригидна и будет. Нежелание приносить удовольствие любимому- о многом говорит.

Lucky
#23
Illusion

Михаил, искренне вам сочувствую. А ответьте сами себе на вопрос, какие у вас перспективы? Как поможет вашей жене лечение? Исправит ли эту ситуацию?

Мне кажется, проблемы глубже, чем в болезни. Скорее всего, она и до нее, не отличалась высоким либидо, то есть фригидна была, фригидна и будет. Нежелание приносить удовольствие любимому- о многом говорит.

Да заниматься сексом когда там всё жжёт - это любое либидо пропадёт. А на одних минетах жить - не лучшая перспектива.

Если любите её, то не бросите, а если она не вылечится, то так будет всегда. Так что тут действительно есть чему сочувствовать. Жить без секса возможно, но очень неприятно.

Гость
#24

вот знаете опишу свою ситуацию,....я постоянно спринцевалась,на протяжениии лет 6,каждый день а перед сексом тем более,и понять не могла почему мне было всегда больно,так больно что секс воспринимала как что то ужасное,если и был ,до с болью и кровью потому что на сухую,кто бы мне объяснил что нельзя сппринц.но я не знала,дошло до того что вымыла себе всю микрофлору,слизистая перестала вырабатываться,на нервной почве прекратились месячные,естественно скандалы с мужем,он не понимал в чём дело,считал себя виноватым,...мы уехали жить за границу и я пошла к гинекологу,он поставил диагноз ранний климакс в 30 лет,когда сказала что спринцуюсь док. был в шоке,вообщем после двух недель лечения я поняла какая я дура была,столько испортила ночей своему мужу и себе,теперь наслаждаемся сексом и радуемся.

Lucky
#25
Гость

вот знаете опишу свою ситуацию,....я постоянно спринцевалась,на протяжениии лет 6,каждый день а перед сексом тем более,и понять не могла почему мне было всегда больно,так больно что секс воспринимала как что то ужасное,если и был ,до с болью и кровью потому что на сухую,кто бы мне объяснил что нельзя сппринц.но я не знала,дошло до того что вымыла себе всю микрофлору,слизистая перестала вырабатываться,на нервной почве прекратились месячные,естественно скандалы с мужем,он не понимал в чём дело,считал себя виноватым,...мы уехали жить за границу и я пошла к гинекологу,он поставил диагноз ранний климакс в 30 лет,когда сказала что спринцуюсь док. был в шоке,вообщем после двух недель лечения я поняла какая я дура была,столько испортила ночей своему мужу и себе,теперь наслаждаемся сексом и радуемся.

Тоесть нужно искать хорошего врача.

Гость
#26
Lucky

Тоесть нужно искать хорошего врача.

обязательно,и если у неё молочница она сто процентов тоже спринцуется,так как там всё зудит и жжёт так что хочется извените шланг засунуть и пустить струю и не вытаскивать,а этим только худе делаешь,нужен врач и лекарства очень хорошие.И ваша поддержка,если её любите сделайте всё возможное что бы помочь ей.

Lucky
#27
Гость

обязательно,и если у неё молочница она сто процентов тоже спринцуется,так как там всё зудит и жжёт так что хочется извените шланг засунуть и пустить струю и не вытаскивать,а этим только худе делаешь,нужен врач и лекарства очень хорошие.И ваша поддержка,если её любите сделайте всё возможное что бы помочь ей.

Сто-процентно спринцуется это врядли, а во всём остальном согласен - нужен очень хороший врач (вот где его найти хорошего - проблема очень трудная) и лекарства очень хорошие, назначенные очень хорошим врачом. И ваша поддержка,если её любите сделайте всё возможное что бы помочь ей - 100% согласен.

Гость
#28

кстати от мужа зависит здоровье жены,моя молочница появлялась после того как пересплю с мужем,извините не подмывался перед этим делом,как то залез на меня давай давай,говорю сначала в душ,он нет уже не могу хочу,я его пипиську задрала а там извените столько ссыра подзалупного,столько вони,нет друг говорю иди мойся ,представляю сколько грязи во мне оставлял ,фу,теперь все свои брякалки моет так шо блестят как у кота,а главное никакой молочницы.

Натка
#29

А за что тогда любите? Не верю!! Мужчина не может не рахать и при этом любить женщину. Разводка

Lucky
#30

Ну а если не любите - то бросать, наверное.

Lucky
#31
Натка

А за что тогда любите? Не верю!! Мужчина не может не рахать и при этом любить женщину. Разводка

Ха-ха. Всякое бывает. Любят и при редком сексе.

Натка
#32
Lucky

Ха-ха. Всякое бывает. Любят и при редком сексе.

Lucky

Ха-ха. Всякое бывает. Любят и при редком сексе.

Мужчины? Ха! И за что же?)))

)))
#33

А со смазкой пробовали? Если свое не выделяется, то лубрикант - первый выход.

Гость
#34
Lucky

Ха-ха. Всякое бывает. Любят и при редком сексе.

поддерживаю,у самой такая ситуация была,в 2011 году всего три раза было с мужем,любовница отметается так как мы всегда друг у друга на виду,плюс трое детей,одного на плавание,второго на фортепьяно,третий футбол, а после лечения.....вот сначала каждый день был секс,теперь немного утихомирились,раза два в неделю хватает.

Гость
#35

Во бабы пошли, не то что страну, xyец занюханный поднять не могут!

Натка
#36

34, во дуууу....

)))
#37
NastayK

Я не знаю как вы умудряетесь, держаться столько времени без нормального секса. Для мужчины - это всегда было главным в семье, вообще залог семейного счастья - это хороший секс и хорошая кухня. Советовать тут нечего, жена вас не хочет, а на любви далеко не уедешь. Скажите ей прямо, что будете ей изменять, и живите себе с ней. Другого варианта не вижу!

Даже кухня не обязательно. За хороший секс мужчина сам приготовит и принесет завтрак в постель, а ужин в ресторане закажет, чтобы любимая не напрягалась.

Lucky
#38
Натка

Мужчины? Ха! И за что же?)))

Да разве любят за что? Любят просто так.

Lucky
#39
Натка

34, во дуууу....

Натка, а это не вы та Натка, что в теме "Когда вступать в интимную близость" говорили, что дали мужу только после свадьбы?

Гость
#40
Lucky

Натка, а это не вы та Натка, что в теме "Когда вступать в интимную близость" говорили, что дали мужу только после свадьбы?

нет это та натка что с женатиками крутит.

Михаил
#41
Натка

Мужчины? Ха! И за что же?)))

За то что лучше человека нету, мы настолько близки друг другу, что не можем представить как мы раньше жили поразнь.

Михаил
#42

Чем больше нету секса - тем больше его хочется...а что будет через лет 5? Все отрафируется и импотенция?

Lucky
#43
Михаил

Чем больше нету секса - тем больше его хочется...а что будет через лет 5? Все отрафируется и импотенция?

Если мастурбировать пару раз в неделю, не атрофируется.

Lucky
#44

Проверено

Ваша Анастасия Кузнецова
#45

поиграйте в Silent Hill 2 , там тоже так все начиналось , ббольная жена .недовольный муж винящий себя за свое недовольство и в глубине души -её.

Убейте монстров внутри себя!)

Ваша Анастасия Кузнецова
#46
Гость

кстати от мужа зависит здоровье жены,моя молочница появлялась после того как пересплю с мужем,извините не подмывался перед этим делом,как то залез на меня давай давай,говорю сначала в душ,он нет уже не могу хочу,я его пипиську задрала а там извените столько ссыра подзалупного,столько вони,нет друг говорю иди мойся ,представляю сколько грязи во мне оставлял ,фу,теперь все свои брякалки моет так шо блестят как у кота,а главное никакой молочницы.

у меня все было один в один, просила или не мыл или мыл абы как, пока инфекция занесенная мне грязными бракалками , как вы выразились, в лимфоденит паховых узлов не превратилась, потом окончателньо укоренилась, стала жрать нервную ткань , боли были бешенные, потеряла работу, перстала выходить из дома , потом стлаи отказывать потихоньку органы, голову держать не могла. отравление обезболивающими, спать не могла, когда смерть была уже на пороге-я разозлилась до нужной кондиции ,наконец, и порвала все связи.

Теперь выбираюсь из ямы.

Ваша Анастасия Кузнецова
#47

нормальные люди не бросают даже инвалидов, у которых ниже пояса все отказало, а тут не ублажает как ему хочется,распустились в конец.

Ну разводитесь, потом не плачьте что вас советь грызет

Эльвира
#48

тяжелый случай конечно, у меня знакомая тоже лечилась гармонами, и также почти два года не было секса с мужем, перестала лечиться и всё встало на свои места, но она от бесплодия лечилась, а если ваша жена нуждается в приеме их всегда, то просто надо тихонько на стороне, и чтоб она не дай бог не узнала, но бросать нельзя не в коем случае, я думаю ей и так тяжело, а бросишь, вообще в депрессию какую-нибудь впадет...

#49

Системная красная волчанка (СКВ, болезнь Либмана-Сакса)

- если именно эта штука, то как у автора хватает совести мучать свою жену входя в нее, ей же больно !!!

Гость
#50
Ваша Анастасия Кузнецова

у меня все было один в один, просила или не мыл или мыл абы как, пока инфекция занесенная мне грязными бракалками , как вы выразились, в лимфоденит паховых узлов не превратилась, потом окончателньо укоренилась, стала жрать нервную ткань , боли были бешенные, потеряла работу, перстала выходить из дома , потом стлаи отказывать потихоньку органы, голову держать не могла. отравление обезболивающими, спать не могла, когда смерть была уже на пороге-я разозлилась до нужной кондиции ,наконец, и порвала все связи.

Теперь выбираюсь из ямы.

Mля, какие заcpанцы бывают мужики....

Автор, насчет сухости - ну что вы как маленький- есть куча смазок всяких.