Гость
Статьи
долгая задержка,но …

долгая задержка,но тесты отрицательные

У меня был секс раз в месяц, и как раз так получалось ,что почти сразу же после секса,через пару дней,у меня начиналась менструация. Но потом я рассталась со своим молодым человеком и у меня долгое время не было секса, и мой менструальный цикл начал "барахлить"
То есть,то нет. В общем счёте у меня была задержка 50 дней, после у меня прошла обычная менструация.
Потом у меня был половой акт. Как мне сказал партнер "я пьяный,а когда я пьяный,я не кончаю"
Ну естественно я не поверила ему на слово и сделала тест. Показал отрицательный.
Но месячных,как не было,так и нет
Снова 50 дней задержки. Не знаю что делать.
Может ли быть задержка из за долгого воздержания?

yuliya
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо обратиться к врачу. Сдать анализ хгч. Даже если ответ будет отрицательным, такие скачки периода говорят о проблемах со здоровьем.

Гость
#2

Задержки от воздержания не бывает это точно! Если тест отрицательный то беременности нет! Вам нужно к врачу пусть проверяет из за чего так барахлит организм!

Гость
#3

Срочно к врачу. Такими вещами не шутят. Я думала, что у Вас задержка недели на две, такое случается. Но чтобы без малого два месяца... К врачу, автор!!! Пусть лучше Вам десять раз скажут, что Вы - симулянтка и перестраховщица, чем разведут руками и скажут, что поздно и медицина бессильна. Задержки от долгого воздержания не бывает.

Гость
#4

задержек от воздержания не бывает

Линок
#5

Ничего не поняла. Задержка или цикл 50 дней? При чем здесь "когда я пьяный..."?!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: