Гость
Статьи
Просто секс или он …

Просто секс или он тормоз в отношениях?

Очень нужен взгляд со стороны. Месяцев 7 сплю с мужчиной.. он ооочень много работает, действительно с утра до вечера, живет с гражданской женой (нет смысла уходить) и двумя детьми (12 и 7). Всегда со мной встречается (когда именно я могу - находит время в любой ситуации) иногда приезжает ко мне (очень далеко от него и работы), все вроде хорошо.. Но я не пойму это просто секс или он готовит возможный вариант куда уходить из семьи.. он - дева, если что.. очень серьезный, логичный, долго думает обо всем.. даже с женой до свадьбы лет 8 встречался. О чувствах не говорим потому что я и не знаю что говорить.. ждать действий от него или искать себе кого-то?...

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой то мутный ваш мужчина. То ли он с женой живет, то ли в гражданском браке. Здесь на ветке где-то есть похожая тема. Как только автор решила развестить, её любовник тихо слился. Просто им удобно так встречаться.

PennyLane
#4

Ага,сидит целыми днями и раздумывает,как бы свой уход к вам обставить и кольцо выбирает. очнитесь,это просто секс.
если мужик хочет быть с женщиной,он будет и раздумывать там было бы не о чем.

А вообще женщины почему-то воображают мужчин какими-то очень сложными."Он думает,решается,готовится,взвешивает и блаблабла".
Вы просто отзеркальте ситуацию,помогает. живете Вы с опостылым мужем,а тут прекрасный одинокий принц с распростертыми объятиями Вас ждет.да только пятки сверкать будут.

Гость
#5

Ваша тема автор, как пред.история соседней: "Любовник исчез". Почитайте, очень поучительно

Гость
#6
Шах-И-Хубан

Б/ля, у меня сейчас мозг вскипит.
>живет с гражданской женой
>даже с женой до свадьбы лет 8 встречался.

До какой свадьбы? До гражданской? Это что-то новенькое, я пропустила?

многие путают правильный смысл гражданского брака и гражданской жены.
гражданская жена - это законная жена! со штампом в паспорте.
это девушки привыкли сожителей мужьями называть))

Гость
#7
Гость

Шах-И-ХубанБ/ля, у меня сейчас мозг вскипит.
>живет с гражданской женой
>даже с женой до свадьбы лет 8 встречался.
До какой свадьбы? До гражданской? Это что-то новенькое, я пропустила?
многие путают правильный смысл гражданского брака и гражданской жены.
гражданская жена - это законная жена! со штампом в паспорте.
это девушки привыкли сожителей мужьями называть))

Да, но в обиходе законную жену не называют граданской

Гость
#8

гражданской

Ляля
#9

Розу нужно называть Розой, ибо Розой она является! А сожитель есть сожитель, а не гражданский муж!!! Муж гражданский, который в паспорте штампом припечатан!!!! Вам Автор этот мужик просто любовник!!! Все.

Гость
#13
PennyLane

Ага,сидит целыми днями и раздумывает,как бы свой уход к вам обставить и кольцо выбирает. очнитесь,это просто секс.
если мужик хочет быть с женщиной,он будет и раздумывать там было бы не о чем.
А вообще женщины почему-то воображают мужчин какими-то очень сложными."Он думает,решается,готовится,взвешивает и блаблабла".
Вы просто отзеркальте ситуацию,помогает. живете Вы с опостылым мужем,а тут прекрасный одинокий принц с распростертыми объятиями Вас ждет.да только пятки сверкать будут.

Ни фига. Мне было бы стыдно бросить опостылого мужа. Я знаю, что он никому, кроме меня не нужен, да и идти ему некуда. Полюс он столько лет на нас с сыном вкалывал. Плюс немолодой он уже. Да жалко его.
Не, я точно к прынцу не сбежала бы.

Гость
#14

У меня есть законный муж а так можно наыоображать любимых любовников все равно разводиться с мужем не буду.

Гость
#15

А так вон их сколько любовников никому не нужных а муж родной.

Гость
#16

Чего хотят от меня вс5 время а вы мне что даете.Пошли вон.

PennyLane
#17
Гость

Ага,сидит целыми днями и раздумывает,как бы свой уход к вам обставить и кольцо выбирает. очнитесь,это просто секс.
если мужик хочет быть с женщиной,он будет и раздумывать там было бы не о чем.
А вообще женщины почему-то воображают мужчин какими-то очень сложными."Он думает,решается,готовится,взвешивает и блаблабла".
Вы просто отзеркальте ситуацию,помогает. живете Вы с опостылым мужем,а тут прекрасный одинокий принц с распростертыми объятиями Вас ждет.да только пятки сверкать будут.

Ни фига. Мне было бы стыдно бросить опостылого мужа. Я знаю, что он никому, кроме меня не нужен, да и идти ему некуда. Полюс он столько лет на нас с сыном вкалывал. Плюс немолодой он уже. Да жалко его.
Не, я точно к прынцу не сбежала бы.

А почему это ваш муж никому не нужен? сейчас любые мужики нарасхват.
если вы автор,то сами на свой вопрос-никуда он от жены не уйдет.

Гость
#18

А с чего Вы решили, что он должен думать об отношениях? Они у него есть, хоть и без штампа. Это у Вас отношений нет, вот о чем Вы должны позаботиться. И да, о чувствах , при их наличии, говорят до, а не после. Придумать можно, что угодно, на факты надо смотреть.

ФИО
#19

Автор, эта ваша тема 100 уже по счету. Если коротко и очень грубо - он вас просто жахает, ибо ему удобно, вы для него кусок мяса и спермослив.

Гость
#20

Вы самая обыкновенная любовница женатого мужчины.
Вот и попробуйте его увести от жены.
Если он еще уведется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: