Гость
Статьи
Ок и либидо

Ок и либидо

При приеме дже сильно снизилось либидо, хочу попить какие то витамины типа Сиалис, Ангелика... кто может подсказать совместимы ли онис ОК или посоветовать что-то еще? Пью Джес

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте травить себя гадостью и ничего снижаться не будет

Гость
#2

поменяйте мужчину и все пройдет

Вайкики Лулу
#3
Гость

перестаньте травить себя гадостью и ничего снижаться не будет

А лучше залететь что ли? У моей сестры наоборот всё урегулировалось с ОК, месячных не было раньше по 2 месяца ничего не болит и не разжирела
Не знаю, где вы начитались что ОК это гадости. Бабки что ли на лавочке сказали а вы и поверили?

Гость
#4
Вайкики Лулу

А лучше залететь что ли? У моей сестры наоборот всё урегулировалось с ОК, месячных не было раньше по 2 месяца ничего не болит и не разжирела
Не знаю, где вы начитались что ОК это гадости. Бабки что ли на лавочке сказали а вы и поверили?

все что ты пихаешь в себя рано или поздно на здоровье скажется. не залетать. вазэктомия вам в помощь

Гость
#5

Смени гормональный препарат, много же аналогов, есть которые повышают либидо. Никакие сиалисы и витамины не помогут, если прицельно воздействуешь на гормоны.

Бревенчатый
#6
Гость

поменяйте мужчину и все пройдет

на собаку, напрімер...
не все же такіе с заниженной самооценкой и закомплексованные, как вы

Мира
#8

я пила клайру 5 лет. с либидо всё было хорошо. Может вам ОК сменить?

Ася
#9
Мира

я пила клайру 5 лет. с либидо всё было хорошо. Может вам ОК сменить?

Только заканчиваю первую упаковку, прописали все по анализам на гормоны и учитывая повышенный тестестерон

Гость
#10

В начале приема ок тоже ничего не хотелось,совсем!но позже все прошло,либидо в норме)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: