Гость
Статьи
Временно друзья

Временно друзья

Девушки, очень нужен ваш совет, как воплотить мою фантазию в жизнь!
Мы с молодым человеком вместе больше двух лет, живем вместе и на предстоящие вопросы, отвечаю сразу, очень друг друга любим, бытовуха не съела и мы не отдалились друг от друга.
Но в моей голове постоянно возникает фантазия о том, а что если нам побыть друзьями? Просто он мой первый мужчина и единственный, и конечно же, иногда слушаю рассказы подруг, о том чего и кого у них только не было в постеле и больше всего меня заинтересовало именно секс по дружбе, и секс с бывшим. Это же наверное такие эмоции! Поэтому я в последнее время только засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями. Я не хочу изменять своему любимому, но в такую игру бы я с ним сыграла. Вопрос, как ему сказать об этом и как воплотить это в жизнь? Может у кого-то были подобные фантазии?
P.S. Прошу не предлагать вариантов типа: "Измени", "Переспи с другом", "Брось парня" и т.д.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

детская затея

даздраперма
#2

сразу все упадет
с друзьями не спят

Гость
#3

Переспи с бабой. Желательно с зечкой. Они сцуко опытные.

Ната
#4

бред полный!

Гость
#5

[quote="Юлия"]
Поверьте у него в голове это вертится в 10 раз больше, вы слишком молоды видимо оба, нафиг надо себя связывать?с годами это все только усугубится.....а в друзей "поиграть" не получится, либо разойдетесь насовсем либо на какой то период, но это другая история

#6

Лучше в индейцев поиграйте.. О великий "правое яйцо мустанга"...

Гость
#7

2 раза написала мою тему не опубликовали( тут спрошу. Как можно узнать девственник ли парень? мы с парнем 3 года как встречаемся нам по 19 и оба первые друг друга (только у него был поцелуи до меня, не больше, а у меня он первый во всем). Вот решили , что девственность тоже потеряем друг с другом , но когда нам по 18 будет ждали, а тут армия и я передумал перед армией это сделать, т.к там многие меняются (были оральные ласки , минет , куни, но не сам процесс). Вот скоро, он приедет , а мне кажется , что он не выполнил свое обещание и в увале уже лишился... Как я смогу это понять , при первом акте, что соврал ли или нет..

Ната
#8

[quote="Гость" message_id="59136160"]2 раза написала мою тему не опубликовали( тут спрошу. Как можно узнать девственник ли парень? мы с парнем 3 года как встречаемся нам по 19 и оба первые друг друга (только у него был поцелуи до меня, не больше, а у меня он первый во всем). Вот решили , что девственность тоже потеряем друг с другом , но когда нам по 18 будет ждали, а тут армия и я передумал перед армией это сделать, т.к там многие меняются (были оральные ласки , минет , куни, но не сам процесс). Вот скоро, он приедет , а мне кажется , что он не выполнил свое обещание и в увале уже лишился... Как я смогу это понять , при первом акте, что соврал ли или нет..
никак

Мария
#9

Вы же молоды почему бы не поиграться ... и других взрослых игр много есть

Гость
#10
Ната

2 раза написала мою тему не опубликовали( тут спрошу. Как можно узнать девственник ли парень? мы с парнем 3 года как встречаемся нам по 19 и оба первые друг друга (только у него был поцелуи до меня, не больше, а у меня он первый во всем). Вот решили , что девственность тоже потеряем друг с другом , но когда нам по 18 будет ждали, а тут армия и я передумал перед армией это сделать, т.к там многие меняются (были оральные ласки , минет , куни, но не сам процесс). Вот скоро, он приедет , а мне кажется , что он не выполнил свое обещание и в увале уже лишился... Как я смогу это понять , при первом акте, что соврал ли или нет..
никак

Вообще никак ? эта мысль меня с ума сведет же:(

Гость
#11

за грамматические ошибки сорри , щас перечитала , когда печатала не замечала . чуть взволнована была походу :/

Гость
#12

Юлия | 24.01.2017, 16:55:37[4162948645] Юлия
секс по дружбе, и секс с бывшим. Это же наверное такие эмоции!
.
Какие, нафиг, эмоции! Это бесчувственный перепих с нелюбимыми и нелюбящими. По мне так - грязь, от которой не отмыться. А еще это называется всеядностью и неразборчивостью в половых связях. Осталось только за-ра-зу понацеплять. Фу, какая га-д-ость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: