Гость
Статьи
Муж уделяет больше …

Муж уделяет больше времени друзьям

девчонки, что делать если твой мужчина уделяет больше времени друзьям чем мне! я ревную его к друзьям

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе подруг

Гость
#2

Потому что ниодна пилотка не достойна друга. Друг он всегда будет с тобой, а вот пилотка - до первого сочного огурчика.

Гость
#3

За таких изначально не надо выходить замуж.

Продавшица из Пятёрочки
#4

ты достойна олигарха

Гость
#5

Муж ли? Сожитель наверно...гы..гы

Ника
#6

Бежать нужно, особенно быстро если детей нет: такие люди не меняются и ты ему хоть 5 нарожай, а будешь с детьми на последних ролях - типа уборщица,нянька

Гость
#7

ваш муж типичный экстраверт. Ему правда друзья важнее семьи. Он никогда не станет домашним тихим, ну может только в старости. Хотите домашнего семейного мужа - ищите скромного интроверта. Экстраверты более поверхностные, более легки на подъем, менее глубокие. Ну вот такие они. Если вы сама интроверт, вам будет с ним тяжело, но интроверты умеют подстраиваться, может и вам попробовать, потусите с ним иногда,, заведите себе больше подруг.

Гость
#8

Может вы ему мозг пилите каждый день , естественно ему лучше с друзьями тогда. Думаю проблема не только в нем , но и в вас , а девушкам свойственно своей вины не признавать никогда

#9

Молодец правильно делает😄---- первым делом самолеты , ну а девушки потом😄-

Гость
#10

Муж ли? Сожитель скорей всего...гы..гы или ваще потрахивает тя иногда, ну когда к нему приходишь, чтоб сексом его обслужить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: