Гость
Статьи
Муж уделяет больше …

Муж уделяет больше времени другу

Дайте пожалуйста совет что делать если муж уделяет больше времени другу а не жене. Может у кого-то было такое. Или бросить его.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Брак, это не только спать в одной кровати и совместное решение бытовых проблем, но и совместное времяпровождение. Видимо досуг у вас не очень, вот он и бежит туда, где интересней.

Gatto
#3

Стать интереснее друга

Гость
#4

Ну бросишь. На следующий день чё делать будешь?

На первом месте у мужика ВСЕГДА ОН сам.
На втором его дело и его друзья. Именно в такой последовательности.
Потом жена дети.

От бабы, которая это знает, и не требует от него б о л ь Ше внимания, мужик никогда не свалит.

Когда он у друзей - ты у своих или хобби/курсы. Вместо нытья, переживаний и контроля.

Не надо быть мамкой взрослому мужику. Это плохо кончается

мιℓкү ωαү🍫
#6

А про какого друга идёт речь? Про человека или...? 😄

Гость
#7

Молодой еще наверно. Гулять хочет

Министр Защиты
#8

Переспи с его другом)

Гость
#9
Gatto

Стать интереснее друга

Она не сможет

Гость
#10
Министр Защиты

Переспи с его другом)

На кой?

Гость
#12

Ты пойми, что друзья это очень важно для мужика.
Бабы приходят и уходят, а друг один.
Если ты не смогла стать для мужика другом, то ты всего лишь существо, которое нужно мужику на 5 - 10 минут.
Остальное время ты никто.
Я отсеивал некоторых своих ""друзей"" как раз по этому признаку.
Сидим к примеру выпиваем, - этому "другу" звонит какая-то кошёлка, кроет матом, - он съёжился и на полусогнутых посеменил.
С этого дня он годился только за пивом бегать, и даже в одной компании с ним было сидеть западло.

КВАЗИ
#13

Дружок-голубок 😏
Нездоровое влечение

Гость
#14
КВАЗИ

Дружок-голубок 😏
Нездоровое влечение

За это вам большое спасибо. Но не всё так просто. Нам 32 года. В браке мы уже 9 лет,двое детей. Когда я выходила замуж я догадывалась что он любит мальчиков, ну честно говоря я думал что это пройдёт. Когда мы были уже в браке то он предлагал втроём. Я не участвовала ну наблюдала за ними честно говоря мне не очень сильно понравилась Но пару раз посмотреть можно это заводит. Он у меня универсал вот вот больше 5 лет он встречается с парнем он тоже Уни.Вот я и переживаю не уйдёт ли он из семьи.

КВАЗИ
#15
Гость

За это вам большое спасибо. Но не всё так просто. Нам 32 года. В браке мы уже 9 лет,двое детей. Когда я выходила замуж я догадывалась что он любит мальчиков, ну честно говоря я думал что это пройдёт. Когда мы были уже в браке то он предлагал втроём. Я не участвовала ну наблюдала за ними честно говоря мне не очень сильно понравилась Но пару раз посмотреть можно это заводит. Он у меня универсал вот вот больше 5 лет он встречается с парнем он тоже Уни.Вот я и переживаю не уйдёт ли он из семьи.

Интересный выбор 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: