Гость
Статьи
Отношения ради секса - …

Отношения ради секса - да или нет

Ситуация такая - я полгода встречаюсь с мужчиной исключительно ради постели. Мы совсем не подходим друг другу, у нас интересы разные и секс (классный, умопомрачительный, обалденный) - это вообще …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Никогда не понимала похотливых жещин. Секс с любимым - это улет. Секс с нелюбимым и нелюбящим мне нафиг не нужен, пусть тот хоть Аполлон, хоть секс-гигант.
Как можно похоти позволить коверкать собственное будущее - откровенно не понимаю....

Секс с любимым это замечательно и неповторимо ни с кем другим. Но, если ты хочешь семью и не можешь найти достойного человека, адекватного (что не мало важно), и хочется секса, просто даже поцелуев и обниманий, то идешь на крайние меры. Хотя, ты можешь всю жизнь придерживаться исключительно длительных отношений, где оба партнера нацелены на создание семьи. И кажется, никогда бы не подумал, о подобном, но наступает время, когда тебе уже много лет, и время твое прошло, а деток хочется. А тут, даже элементарно секса нет, то можно и разделить кровать ради удовольствия.

Гость
#54
Гость

Как ты что ли?

Кто я

Гость
#55
Гость

Кто я

Ты где

Гость
#56
Гость

Кто я

Ты кто????¿??

Гость
#57
Гость

Никогда не понимала похотливых жещин. Секс с любимым - это улет. Секс с нелюбимым и нелюбящим мне нафиг не нужен, пусть тот хоть Аполлон, хоть секс-гигант.
Как можно похоти позволить коверкать собственное будущее - откровенно не понимаю....

Полностью вас поддерживаю. Я тоже не понимаю как можно заниматься сексом с нелюбимым мужчиной. Считаю, что не стоит тратить свое время на мужчину, с которым нет будущегр, если ты хочешь серьезных отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: