Гость
Статьи
Кого называют …

Кого называют любовником

Я конечно понимаю, что тема заезженная, но все же спрошу. Как вы думаете (моралистов прошу не отвечать и оскорбления не писать), как можно назвать человека который: много лет пытался затащить в постель, при этом все периодически общался. А как только согласилась женщина, через пару встреч он слился.Пои этом оба не свободны, заняты личными делами. И еще, что делать, если он вновь начнет просить о встрече?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понравилась в койке. Плохо пахла.
Не надейся, он больше не позвонит.

Гость
#2

а почему женщина согласилась?

Гость
#3

Если вы в браке и встречаетесь (секс),то он ваш любовник

Гость
#4
Гость

Не понравилась в койке. Плохо пахла.
Не надейся, он больше не позвонит.

Пардон
А что может в койке не понравиться то
Просто интересно
Зарблаг

Автор
#5
Гость

а почему женщина согласилась?

Объяснить внятно не может. Говорит, что игра гормонов. Только она очень расстроена, что так получилось, раньше у них были приятельские отношения, а теперь пропасть. Я даже незнаю, что ей и посоветовать.

Гость
#6
Автор

Гость
а почему женщина согласилась?
Объяснить внятно не может. Говорит, что игра гормонов. Только она очень расстроена, что так получилось, раньше у них были приятельские отношения, а теперь пропасть. Я даже незнаю, что ей и посоветовать.

а чего она хочет на данный момент?

Гость
#7
Гость

АвторГость
а почему женщина согласилась?
Объяснить внятно не может. Говорит, что игра гормонов. Только она очень расстроена, что так получилось, раньше у них были приятельские отношения, а теперь пропасть. Я даже незнаю, что ей и посоветовать.
а чего она хочет на данный момент?

Секса и денег

Автор
#8
Гость

а чего она хочет на данный момент?

Хотела немного продолжить. Насчет денег-ей они не нужны.

Гость
#9
Автор

Гость
а чего она хочет на данный момент?
Хотела немного продолжить. Насчет денег-ей они не нужны.

на "недолго", без обяз. он, может, и "согласится". только ей это сильно надо?

Автор
#10
Гость

на "недолго", без обяз. он, может, и "согласится". только ей это сильно надо?

Я так понимаю, что да ей это и нужно было. Там в семье отношения с мужем не очень. У них большая разница в возрасте и ему практически сексуальные не нужен, а любовник если его так можно назвать тоже странный

мм
#11

тоже странный*
пожалуйста поконкретней!

мм
#12

Любовником может быть и муж и другой мч или сч.
Всё зависит от секса!
А первый секс с любовником. это тоже стресс. для обоих!
у меня на второй заход даже не вставал. совесть мучила!
А потом. после всего. что вытворяли. просто посидеть.
чаю или ещё чего. попить -приятно и вспомнить приятно!

Автор
#13
мм

тоже странный*
пожалуйста поконкретней!

По ее рассказам встретились 2 раза с интервалом в пару недель и все он заглох. Она ему позвонила, он сказал типа сори, я в запарке, пиши мне на электронику вот и все. Она мне звонит спрашивает совета, расстроена, а что сказать даже нежная у меня подобного опыта нет

Гость
#14
Автор

мм
тоже странный*
пожалуйста поконкретней!
По ее рассказам встретились 2 раза с интервалом в пару недель и все он заглох. Она ему позвонила, он сказал типа сори, я в запарке, пиши мне на электронику вот и все. Она мне звонит спрашивает совета, расстроена, а что сказать даже нежная у меня подобного опыта нет

Пусть другого ищет, не из приятелей.

мм
#16
Автор

мм
тоже странный*
пожалуйста поконкретней!
По ее рассказам встретились 2 раза с интервалом в пару недель и все он заглох. Она ему позвонила, он сказал типа сори, я в запарке, пиши мне на электронику вот и все. Она мне звонит спрашивает совета, расстроена, а что сказать даже нежная у меня подобного опыта нет

Ни его странного. жизнь правит!
Женщинам поддавай внимание. и секс почаще!
Но есть и дела!

шок
#17

Мне кажется ему тупо больше не хочется.

Гость
#18
шок

Мне кажется ему тупо больше не хочется.

А сказать это трудно, наверное держит как запасную