Гость
Статьи
У кого есть любовники?

У кого есть любовники?

У кого есть любовники, хочу узнать, какой либо другой интерес кроме любви, ваш любовник к вам проявляет? Конечно он должен интересоваться, может звонит или пишет по ночам? Я замечаю что мой л. Никогда сам не спросит, не поинтересуется. Как то просила помощи, он исчез, говорит, что был на работе, и всегда своей работой прикрывается. Почти всегда молчалив. Мы примерно одного возраста. Очень редко скажет комплимент, ни подарка, ни поздравления с днем рождения. Я чувствую, что он меня просто использует. Я даже иногда незнаю о чем и говорить с ним. Какой-нибудь юмор напишу ему, он поигнорирует. Даже незнаю, что за отношения у нас. Как то ему говорю, что ты ко мне плохо относишься, он говорит, ты что, я тебя люблю! Как его понять? Подскажите! Спасибо

Роксана
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Роксана

Я чувствую, что он меня просто использует.

А ты его. Тут как бы все честно.

Гость
#2

А чего подсказывать то?!У Вас любовник действует по принципу-пришел,сунул-вынул,и пополз дальше!!Вы для него спермо'слив!!

Гость
#4
Гость

У меня есть любовник египтянин, мне оч нравится с ним чикаться)) а он хочет семью и детей, но я нини, я тока шпили вили потому что у меня чудесный муж, я его люблю и араб это первая измена за 8 лет! Ну сорвало крышу))) всем арабов!

Спидоноска!!!!!Не могла в Сочи слетать?!!!!!!Там тучи молодых,статных армян!!!!!!!!

Гость
#5
Гость

Спидоноска!!!!!Не могла в Сочи слетать?!!!!!!Там тучи молодых,статных армян!!!!!!!!

кроме этих тучных армян ещё есть кто на выбор?

Соседка
#6

У меня подружка тоже в египет летала.
В последний день не выдержала отдалась какому то египтянину из прислуги. Три недели за ней увивался, глаз не сводил. Говорит другие подружки (там познакомились) уговорили. Типа чё те жалко что ли, видишь мужик мучается.
Потом лечилась ...

Гость
#7
Роксана

У кого есть любовники, хочу узнать, какой либо другой интерес кроме любви, ваш любовник к вам проявляет? Конечно он должен интересоваться, может звонит или пишет по ночам? Я замечаю что мой л. Никогда сам не спросит, не поинтересуется. Как то просила помощи, он исчез, говорит, что был на работе, и всегда своей работой прикрывается. Почти всегда молчалив. Мы примерно одного возраста. Очень редко скажет комплимент, ни подарка, ни поздравления с днем рождения. Я чувствую, что он меня просто использует. Я даже иногда незнаю о чем и говорить с ним. Какой-нибудь юмор напишу ему, он поигнорирует. Даже незнаю, что за отношения у нас. Как то ему говорю, что ты ко мне плохо относишься, он говорит, ты что, я тебя люблю! Как его понять? Подскажите! Спасибо

У кого есть любовники?
У падших женщин.

Гость
#8
Гость

У меня есть любовник египтянин, мне оч нравится с ним чикаться)) а он хочет семью и детей, но я нини, я тока шпили вили потому что у меня чудесный муж, я его люблю и араб это первая измена за 8 лет! Ну сорвало крышу))) всем арабов!

И давно у вас склонность к зоофилии?

Гость
#9

Конкретно по теме. Молодая замужняя любовница - идеальный вариант для спермослива. Можно ничего не делать и испариться в любой момент. За замужними носятся пикаперы.

Гость
#10
Соседка

У меня подружка тоже в египет летала.В последний день не выдержала отдалась какому то египтянину из прислуги. Три недели за ней увивался, глаз не сводил. Говорит другие подружки (там познакомились) уговорили. Типа чё те жалко что ли, видишь мужик мучается.Потом лечилась ...

А я о чем?!!!!!СПИДОНОСКА она!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

А я о чем?!!!!!СПИДОНОСКА она!!!!!!!!

спид не лечится!

Гость
#13
Гость

кроме этих тучных армян ещё есть кто на выбор?

Часика через два грузин освободится,и два дагестанца!Они сейчас на заказе!Будете ждать??Мальчики молодые,красивые!Мы Вам скидочку сделаем)))

Гость
#17
Гость

Ахахахах сами вы спидоноски))) Я с резиной чикаюсь, да и к гинекологу наведываюсь часто, трясусь за свою вульвочку))) ниче не подцепила и счастлива

а они?

Гость
#18
Гость

Часика через два грузин освободится,и два дагестанца!Они сейчас на заказе!Будете ждать??Мальчики молодые,красивые!Мы Вам скидочку сделаем)))

справки есть у них? если да, беру оптом, но скидкой 100%!

Соседка
#19
Гость

Ну с прислугой арабской как-то фиии, я с торгашом чикалась)))

Тут, как говорится, на любителя.

Гость
#20
Гость

Блин, вот из-за кризиса походу теперь полечу в Сочи и попробую ваших армян))) но Египет не забуду)))

всех не перепробуешь!

Гость
#21
Гость

А я о чем?!!!!!СПИДОНОСКА она!!!!!!!!

ну с прислугой как-то фи, я с торгашом чикалась))))
какая разница между ними?

Гость
#22
Гость

Блин, вот из-за кризиса походу теперь полечу в Сочи и попробую ваших армян))) но Египет не забуду)))

Искренне рада за Вас!!!Истину глаголите!!!!Приятного Вам путешествия!!!!!!!Увидите Мишу Галустяна,привет ему огромный!!!!!!!

Гость
#23
Соседка

У меня подружка тоже в египет летала.В последний день не выдержала отдалась какому то египтянину из прислуги. Три недели за ней увивался, глаз не сводил. Говорит другие подружки (там познакомились) уговорили. Типа чё те жалко что ли, видишь мужик мучается.Потом лечилась ...

Да, опять за все песта отвечает.
Ш-л-юхи, сэр.

Гость
#24
Гость

А я о чем?!!!!!СПИДОНОСКА она!!!!!!!!

ну с прислугой как-то фи, я с торгашом чикалась))))
Все, я пошел отсюда, а то сблюю.
Одни плохо подмытые пляти. Зачем рассказывать о своих помойных делишках?

Умница Красавица
#25

Автор, вот ответьте себе, нахрена вам такой любовник???

У меня любовник, и в постели шикарен, и щедр и внимателен, и на комплименты не скуп в том числе.
Я, с ним, себя БОГИНЕЙ чувствую.

Только ТАКИМИ они и должны быть (любовники) или не быть вообще!

Гость
#26
Соседка

У меня подружка тоже в египет летала.В последний день не выдержала отдалась какому то египтянину из прислуги. Три недели за ней увивался, глаз не сводил. Говорит другие подружки (там познакомились) уговорили. Типа чё те жалко что ли, видишь мужик мучается.Потом лечилась ...

Не она одна видимо лечилась!Вся тургруппа домой сифилис египетский увезла!А этот халдей,видимо агент НАТО- умышленно заражает Россиянок сифоном,диверсия запланированная!

Грета
#27

Слухи о русских наташах разнеслись уже по всем странам. Уже до самых низов добрались и со всеми пляжными торгашами и говночистами перетрахались.

evli
#28

Мужу свою обожаааю-люблю-хочу. Пока любовники не нужны,а дальше-посмотрим,как активничать будет:)

Соседка
#30
Гость

я по любви)))) раза 3 шпехались и гуляли по Хургаде)))

эта любовь называется "половое влечение". Куда ж без него

Гость
#31
Гость

я по любви)))) раза 3 шпехались и гуляли по Хургаде)))

Надо было с Ашотом по любви)))И прогуливаться по солнечному городу Дилижану!!!!!!А какие армяне гостеприимные!!!!У египтян этого и в помине нет(((((

Соседка
#32
Гость

я по любви)))) раза 3 шпехались и гуляли по Хургаде)))

ради шпеха мужик может и погулять :-)

Соседка
#33
Гость

я по любви)))) раза 3 шпехались и гуляли по Хургаде)))

Геннадий Онищенко запретил молодежи шпёхаться не по любви
http://samoeglavnoe.pro/news/1123

Гость
#37

Вот зачем писать глупости,если тема не интересна идите мимо.

Гость
#39
Гость

С Ашотами не пробовала, но хотела бы))) может, сразу в Ереван махнуть?

Однозначно!!!!!Армяне не мусульмане,прекрасно знают русский язык,русские обычаи,гостеприимные-зайдешь в гости на пару часов,пока все сорта коньяка и вин не перепробуешь не выпустят!

Гость
#42
Гость

не тебе решать, чупакабра

Срочно фото чупакабры в студию!!!!!Неужели таки поймали?????

Гость
#45

Девки, я угорая над Вашими комментами ))))))))
Молодцы! А те кто шлюхами Вас обзывают, так это импотенты-дауны.

Соседка
#46
Гость

Мне 42, замужем с 18 лет, любовников нет, мне мужа хватает, считаю, что тело только для мужа

Мужу повезло.
А Вам?

Гость
#48
Гость

Мне 42, замужем с 18 лет, любовников нет, мне мужа хватает, считаю, что тело только для мужа

А муж так не считает!!!А муж девок африканок из Ганны джохает!!!К бабе Кате не ходи!!!

Гость
#52

А зачем вам такой любовник?
Мой помогает мне во всем, отказа вообще не знаю, продукты тащит, если что с машиной - берет просто ключи и сам занимается. Даже родителям моим всегда что-то передает при случае. На отдых вместе ездили. Не знаю, зачем нужны такие отношения где чисто случка и все.

Гость
#54
Гость

У подруги любовник много лет, так вот муж их застукал в постели, потом звонил оскорблЯл, а через неделю приполз с цветами, говорит прости, это я тебя довел))))

Не армянин...((((Какой нибудь Гагик взял бы,да и прирезал обоих!!!Или изнасиловал бы,тоже обоих!!!!!

Гость
#57
Гость

А зачем вам такой любовник?Мой помогает мне во всем, отказа вообще не знаю, продукты тащит, если что с машиной - берет просто ключи и сам занимается. Даже родителям моим всегда что-то передает при случае. На отдых вместе ездили. Не знаю, зачем нужны такие отношения где чисто случка и все.

+++++ А где вы таких находите?

Гость
#58
Гость

А зачем вам такой любовник?Мой помогает мне во всем, отказа вообще не знаю, продукты тащит, если что с машиной - берет просто ключи и сам занимается. Даже родителям моим всегда что-то передает при случае. На отдых вместе ездили. Не знаю, зачем нужны такие отношения где чисто случка и все.

Его случайно не Стас зовут?!

Гость
#59
Гость

Его случайно не Стас зовут?!

Ага..Михайлов.

Гость
#63
Гость

Ага..Михайлов.

Зачем Михайлов?Есть же ещё Пьеха,Костюшкин,Борецкий...Что всех на Михайлова то тянет?

Гость
#65

Я то же с одним мутила,он был холост.Так же подарки,больше косметику дарил.Ну не долго встречалися.Я тогда была после развода,меня такие отношения устрайвали.

Гость
#66
Гость

Ашотика хочу, где найти?

На рынке,где же ещё))Обычно одеждой торгуют.Владельцы залов игровых автоматов,кафешек,национальных ресторанов,салонов красоты.Это я по своему городу сужу,по Екатеринбургу.А да,ещё у нас много сутенеров-армян,фирмы интимуслуг,сауны,массажные салоны!

Гость
#69
Гость

Гость 66, блин, я москвичка((( Екб далековато будет(

А в Златоглавой армяне не водятся разве?Не приживаются?Говорят,что их на Камеди Клаб море!Армяне там в учредителях,средних лет и денег тьма!!!

гость
#70

Из -за любовника развелась с мужем, любовник еще годок поимел и слинял .Одной с ребенком сложно, мужа стала вспоминать, может любовь вернулась. Любовника даже не вспоминаю. Что присхлдит.

Гость
#71
Гость

кроме этих тучных армян ещё есть кто на выбор?

таджики

Гость
#72

Познакомились месяц назад, все случилось сразу, о продолжении не думала, но он был настойчив, каждый день звонки, подарки, отдых за городом, внимательный и классный, при знакомстве, сказал, что женат еще, но вместе не живут.. Потом, видимо, помирились..тут так получилось, были вместе, ему звонок, увидела женское имя в ласкательной форме записано, выбежал пулей, вернувшись, увидел ,что я не в себе, что, говорит, случилось, ну я и спросила, кто это.. он сказал ЖЕНА! оставил меня одну ночью и уехал видимо домой..я была очень зла, позвонил на следующее утро, спросил как я, я была холодна, сказал, что заедет поговорить, я ждала.. уже не надеясь, что приедет, пошла в душ, приходит смс, что абонент звонил 3 раза, хотя тел работал, смс через 30 минут после звонка, я перезвонила, не ответил... это было вчера в районе 22 часов.. сегодня тоже не звонит.. мне досадно, что тел работал, я ничего не делала специально, не выключала, никуда не ходила, ждала этого разговора.. очень обидно, самой звонить не хочется и не знаю позвонит ли... вообщем, пухнет голова(( извиняюсь, но просто не с кем поделиться...

Гость
#73
Гость

Зачем Михайлов?Есть же ещё Пьеха,Костюшкин,Борецкий...Что всех на Михайлова то тянет?

Потому,что терпеть его голос не переношу:))

Антон
#74

Мы с моим любовничком посещаем кино, музеи, ходим на модные показы и в клубы, ну а потом бурная ночь !:)))

Гость
#75
гость

Из -за любовника развелась с мужем, любовник еще годок поимел и слинял .Одной с ребенком сложно, мужа стала вспоминать, может любовь вернулась. Любовника даже не вспоминаю. Что присхлдит.

Так политься не надо было перед мужем.Любовник-это одно,муж другое.Не холостая девочка.

Гость
#76
Гость

Потому,что терпеть его голос не переношу:))

Да,это точно))!Когда Бог голоса раздавал,Михайлов наверное последний в очереди стоял!Тембр его " пения" напоминает блеяние козы.А вот тембр Круга,это что то!Мягкий баритон такой,приятный.И слова в песнях серьёзные,со смыслом!

Гость
#77

Ага,из за кризиса в Сочи она полетит)))) у нас в Сочи,цены круче чем в Европе ,а вот Египет ,Турция,ГОА ...как раз бюджетный вариант

Предыдущая тема