Гость
Статьи
он другого …

он другого терперамента

Здравствуйте, мне 29 лет мужу 35, женаты уже 7 лет. Все хорошо, но секса почти нет. Ему нужно раза 3-4 в месяц. Я себя чувствую просто унитазом куда он нужду справляет. А мне нужна ласка, страсть.. ну хотя бы 2-3 раза в неделю. В начале отношений все было отлично ночи напролёт, но постепенно стало все меньше и меньше. Да он устаёт, да он другого терперамента, да все люди разные, да да да.... но я хочу его!!! Я не хочу другого мужчину или ещё что-то. Я хочу его, я люблю его... я не закомплексованна, в постеле он хозяин. Отдаюсь полностью, но ему как то не нужно ничего... в одной позе потихоньку... я даже знаю что он будет делать и по какой схеме.. в семье ругани нет, мы любим друг друга, мозги пилю понемногу. Детки есть. Двое. Проблемы тоже есть:)) в общем не знаю что делать.. сексуальные наряды и прочее не вариант. Хоть ползай возле него в чулках... толку ноль

Driamm
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загадки в тебе нет, не интересна ты стала ,обыйдена.Уж и не знаю как ты выглядишь,но видимо так себе.А муж на стороне нашел отраду ,секс и страсть.

гость
#2

ну так ***** у него 2-3 раза в неделю, раз так помешана не сексе

гость
#3

с о си

Гость
#4

Ответы хамские. Девки, почему вы такие????

Гость
#5
гость

ну так ***** у него 2-3 раза в неделю, раз так помешана не сексе

вы считаете 2 раза в неделю это помешанность на сексе?

Гость
#6
Гость

Загадки в тебе нет, не интересна ты стала ,обыйдена.Уж и не знаю как ты выглядишь,но видимо так себе.А муж на стороне нашел отраду ,секс и страсть.

секса на стороне нет, это точно. Мы работаем вместе. Выгляжу я неплохо. Сейчас даже лучше чем до свадьбы

гость
#7
Гость

гость
ну так ***** у него 2-3 раза в неделю, раз так помешана не сексе вы считаете 2 раза в неделю это помешанность на сексе?

в вашем случае - да. если б у вас не было бы секса годы или просто от скуки на сеновал бы тянуло, то общая оголодалость была понятна. но у вас есть секс, есть работа, есть чем заняться, но все мало.
но скорее всего вам же не секс сам по себе нужен, а чтоб мужик над вами пыхтел, это бы самолюбию льстило. сами-то попыхтеть 3 раза в неделю не хотите?

Гость
#8
гость

Гостьгость
ну так ***** у него 2-3 раза в неделю, раз так помешана не сексе вы считаете 2 раза в неделю это помешанность на сексе?
в вашем случае - да. если б у вас не было бы секса годы или просто от скуки на сеновал бы тянуло, то общая оголодалость была понятна. но у вас есть секс, есть работа, есть чем заняться, но все мало.
но скорее всего вам же не секс сам по себе нужен, а чтоб мужик над вами пыхтел, это бы самолюбию льстило. сами-то попыхтеть 3 раза в неделю не хотите?

простите а Вы сексом как часто занимаетесь? раз в год? )))))
глупости это все
если нужно готова к оральному сексу каждый день
только как это удовлетворит мои потребности?

Не автор
#9

Да ничего вы не сделаете, автор. Только любовника заводить. Разные вы, понимаете?
я с бм 5 лет прожила и свалила в итоге потому что секс последний год был 5 раз. То есть в среднем один раз в два месяца. После него был любовник сожитель...три года страсти ( для нас норма и 5 раз в день было ) .разошлись из за измен)) не поверите...сама думаю чего ему не хватало. Далее опять отношения, сейчас им пол года, видимся только по выходным. Секс один раз в две недели, а то и три))) Понимаю что валить надо, но человек он хороший. Знаю лучше не будет, будет только хуже! Вряд ли у вас что то поменяется в лучшую сторону...с годами все только хуже становится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: