Гость
Статьи
Почему боли при сексе?

Почему боли при сексе?

Лишилась девственности и в течение месяца занимаясь па есть боли как при введении члена так и во время движения.
23 года
Что может быть? Что делать?

Тея
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заниматься сексом. А ты что думала? В живого человека сосиску пихать.

Гость
#2

Может, к гинекологу показаться? и рассказать обязательно, что боли испытываете во время интима. а так сложно сказать, много причин может быть. Может, попробовать смазку купить?) Возможно, это элементарная сухость во влагалище.

Гаргулечка
#3

Обратитесь к врачу, ничего в этом ужасного нет. Лучше выявить проблему, чем запустить.
Причин для болей разного характера может быть множество.

оот госит
#4

в живого человека сосиску пихать:)))))) а если там сорделька:))))) то и тем более больно.

младший лейтенант
#5

рано начала заниматься сексом. Организм еще не созрел

Гость
#6
младший лейтенант

рано начала заниматься сексом. Организм еще не созрел

+++++++++во первых да, к девушкам после 25 лет приходит удовольствие от этого всего.

А еще проверьте , нет ли у вас эндометриоза.

И парень у вас неумелый , возможно.

Кристина
#7

[quote="Тея"]
Лишилась девственности и в течение месяца занимаясь па есть боли как при введении члена так и во время движения.
23 года
Что может быть? Что делать?

Ничего страшного в этом нет, у меня тоже так было. Советую на какое то время прекратить заниматься, буквально неделю, а после проси его чтобы входил в тебя аккуратно и нежно и потихоньку занимайтесь, а лучше всего пусть возбудит тебя как следует и тогда ты получишь удовольствие.

Гаргулечка
#8
Гость

+++++++++во первых да, к девушкам после 25 лет приходит удовольствие от этого всего.
А еще проверьте , нет ли у вас эндометриоза.
И парень у вас неумелый , возможно.

Да ладно! После 25?! А в 24 и 364 дня? Это вы хотите сказать, что я 7 лет вхолостую гоняла??? 😂 😂 😂

Гость
#9
Гаргулечка

Гость
+++++++++во первых да, к девушкам после 25 лет приходит удовольствие от этого всего.
А еще проверьте , нет ли у вас эндометриоза.
И парень у вас неумелый , возможно.
Да ладно! После 25?! А в 24 и 364 дня? Это вы хотите сказать, что я 7 лет вхолостую гоняла??? 😂 😂 😂

ахахахаах точно,но по-моему после 45 только удовольствие начинают получать,где-то слышала,инфа 100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: