Гость
Статьи
Не могу кончить

Не могу кончить

Кончаю только от оральных ласк или когда он вводит меня пальцы, от самого акта не могу кончить, хотя испытываю и возбуждение и приятные ощущения. Мужчина у меня опытный, красивый, все прекрасно. За ночь может довести до 2-3 оргазмов, но не до вагинального от самого акта. Хочется тоже его постичь. В чем может быть проблема? Не фригидна же я

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2
Гость

Сколько Вам лет?

22

Гость
#3

Успеете еще. Не циклитесь. Я только в 24 узнала что такое оргазм. Любовникоы сменила кучу. Толку от них ноль. Многое от мужчины зависит.

гость
#4

Не парьтесь. У Вас изумительная сексуальная жизнь. Вагинальный оргазм это редкое, меткое и потом.

Гость
#5

Я узнала о вагинальном оргазме только после того, как spot g рискнула использовать в постели. Это такая возбуждающая смазка. Драйва короче не хватало, которое эта смазка дает. Теперь и с ней и без нее кончаю, уже просто знаю, какие ощущения ловить)))

Майа
#6

Я вообще могу получить вагинальный оргазм только с forte love. Все пробовала - гормоны в порядке, нервы тоже. А вот что-то из компонентов forte love меня заводит так, что мне сложно остановиться. Может, тебе тоже такая штука нужна?