Гость
Статьи
можно ли забеременеть

можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть, если мой молодой человек соприкасался с моими половыми губами, терся об них, проводил там, но не кончал туда и не проникал во внутрь, то есть самого проникновения не было вообще. После чего он кончил в другое место и через некоторое время (час-два) снова соприкоснулся там, также без проникновения. Был последний день менструального цикла. На следующий день был защищенный и прерванный половой акт, он даже не кончил. Сейчас у меня идет период овуляции и начала болеть грудь, очень переживаю я.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че-то блеванула, даже не знаю, отчего. Фу.......

Гость
#2

Можно ли забеременеть, если мой молодой человек соприкасался с моими половыми губами, терся об них, проводил там, но не кончал туда и не проникал во внутрь, то есть самого проникновения не было вообще. После чего он кончил в другое место и через некоторое время (час-два) снова соприкоснулся там, также без проникновения. Был последний день менструального цикла. На следующий день был защищенный и прерванный половой акт, он даже не кончил. Сейчас у меня идет период овуляции и начала болеть грудь, очень переживаю я.

Нет!!!!!!!!!

Маша
#3

Вы очень не беременна:)

Гость
#4

вы долбанутая малолетка

Как-то так
#5

Не пропускай в школе биологию....

Гость
#6

Уверена, что вы не беременны )

No
#7

нет, нельзя.

#8

не переживай, точно нет)

Гость
#9

а если очень сильно болит желудок и тошнит?

Алсу
#10

Симптомом много и забеременеть можно легко, НО беременность надо планировать, попробуйте Овариамин!