Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность залёта?

Доброго времени суток. Мне 19 лет, с 8 на 9 Марта был незащищённый секс с парнем, но он вытащил заранее, секунд за 7.... Месячные были с 27 февраля по 3 Марта. Боюсь, что попали в овуляцию. После этого...осталось что-то белое похожее на сперму. Таких выделений я вроде бы у себя не замечала. Теперь переживаю, залетела я или нет. Таблетку экстренной контрацепции пить не стала, ибо она очень вредная. На следующий день после этого сделала спринцевание лимонной водой и приняла горячую ванну (сперматозоиды погибают при температуре выше 37), делала тест на овуляцию, отрицательный. Какова вероятность залёта?

Таисия
15 ответов
Последний — Перейти
Грусть
#3

Бесите уже лётчицы залетчицы

Гость
#4

Можно пожалуйста мимо пройти молча? Обязательно надо ***** проронить своё?

Гость
#5

Банить надо иддиоток с такими вопросами.
Причем, банить навсегда

Гость
#6

Я вот понять не могу , зачем заниматься незащищенным сексом если не хочешь забеременеть ? Теперь уже только сидеть и ждать , вероятность 50 на 50

Гость
#7
Гость

Банить надо иддиоток с такими вопросами.
Причем, банить навсегда

согласна!!! Ещё и обижаются

Гость
#8
Гость


А что врач скажет? Беременности ещё нет! Только может наступить! Перелистайте дальше, что ж такая нервная-то? Тут, в основном, пишут о проблемах. А у Вас, видимо, развлечений больше нет, кроме как форум чекать и ждать новых интересных Вам тем. Пожалеть в таком случае остаётся.

А что мы вам скажем? И нехай незащищенным сексом заниматься. Ещё хотите,чтобы нормально отвечали. Может,ещё и пожалеть,что ни у вас ни у парня денег на презервативы нет? Ну идите к врачу и выложите эту историю,она вам из практики большинства ответит.

Гость
#9
Гость

Я вот понять не могу , зачем заниматься незащищенным сексом если не хочешь забеременеть ? Теперь уже только сидеть и ждать , вероятность 50 на 50

сидеть в лимонной воде))))))

Гость
#10

Кто сказал, что спермики умирают если температура выше 37? Опять в гуугле искала? Горячую ванную принимают, чтобы выкидышь был

Гость
#11

зачем давать мужика бесплатно - вот в чем загадка. он вам квартиру подарил, что вы разрешили ему вас долбить? похоже, что вы еще те животные. стерилизовать таких надо.

Гость
#12

Ну если Вы смогли нагуглить про то,что спермики умирают при 37 и кислотой подмываться...то что же не нагуглили о продолжительности женского цикла?Овуляция бывает примерно в середине цикла,на 14-15 день,если цикл 25 дней к примеру,а у вас несколько дней после месячных,какая овуляция?Вы знаете свой цикл,ведёте календарь???А лимонной кислотой флору себе там повредите и молочницу заработайте.

Гость
#13

сперму можно было ***** пылесосом.

Гость
#14

отсо4сать

Гость
#15

Но живчики ведь могут дождать яйцеклетки в матичных трубах. Овуляция приходится на 14-15 Марта.

Гость
#16
Гость

Но живчики ведь могут дождать яйцеклетки в матичных трубах. Овуляция приходится на 14-15 Марта.

пылесос все отс3осет не только из маточных труб, но и из матки.

Гость
#17

Очень смешно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: