Доброго времени суток. Мне 19 лет, с 8 на 9 Марта был незащищённый секс с парнем, но он вытащил заранее, секунд за 7.... Месячные были с 27 февраля по 3 Марта. Боюсь, что попали в овуляцию. После этого...осталось что-то белое похожее на сперму. Таких выделений я вроде бы у себя не замечала. Теперь переживаю, залетела я или нет. Таблетку экстренной контрацепции пить не стала, ибо она очень вредная. На следующий день после этого сделала спринцевание лимонной водой и приняла горячую ванну (сперматозоиды погибают при температуре выше 37), делала тест на овуляцию, отрицательный. Какова вероятность залёта?
Можно пожалуйста мимо пройти молча? Обязательно надо ***** проронить своё?
Гость
[1959394020]
#5
Банить надо иддиоток с такими вопросами. Причем, банить навсегда
Гость
[3728926905]
#6
Я вот понять не могу , зачем заниматься незащищенным сексом если не хочешь забеременеть ? Теперь уже только сидеть и ждать , вероятность 50 на 50
Гость
[1482862339]
#7
Гость
Сообщение было удалено
согласна!!! Ещё и обижаются
Гость
[1482862339]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А что мы вам скажем? И нехай незащищенным сексом заниматься. Ещё хотите,чтобы нормально отвечали. Может,ещё и пожалеть,что ни у вас ни у парня денег на презервативы нет? Ну идите к врачу и выложите эту историю,она вам из практики большинства ответит.
Гость
[1482862339]
#9
Гость
Сообщение было удалено
сидеть в лимонной воде))))))
Гость
[1997722813]
#10
Кто сказал, что спермики умирают если температура выше 37? Опять в гуугле искала? Горячую ванную принимают, чтобы выкидышь был
Гость
[2675433806]
#11
зачем давать мужика бесплатно - вот в чем загадка. он вам квартиру подарил, что вы разрешили ему вас долбить? похоже, что вы еще те животные. стерилизовать таких надо.
Гость
[3567420402]
#12
Ну если Вы смогли нагуглить про то,что спермики умирают при 37 и кислотой подмываться...то что же не нагуглили о продолжительности женского цикла?Овуляция бывает примерно в середине цикла,на 14-15 день,если цикл 25 дней к примеру,а у вас несколько дней после месячных,какая овуляция?Вы знаете свой цикл,ведёте календарь???А лимонной кислотой флору себе там повредите и молочницу заработайте.