Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что муж от меня уйдёт?

Какова вероятность, что муж от меня уйдёт, если я не рожу ребёнка?

Исходные данные:
Мы ровесники
Вместе с 18 лет
Друг друга обожаем
Квартира моя добрачная
Всю жизнь содержит муж (не миллионы зарабатывает, но нам хватает на хорошую жизнь и путешествия)
Отношения отличные
Общие хобби и интересы
Сейчас нам обоим 34 года.

Детей не хотим оба, но спрашиваю вот почему, мои подружки уверяют меня, что уйдёт в 45+ от меня именно из-за отсутствия детей.

Опрос
Уйдёт муж?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ключевым прогностическим фактором является не наличие детей, а то, что вы - ровесники. Мужики, в период кризиса среднего возраста, начинают искать партнершу лет на 10 моложе.И там уже не важно, есть у вас дети или их нет.

Гость
#2

Стопроцентная

Гость
#3

Если чего то боишься - это случится

Гость
#4

Подруга , очень красивая , фигурка как с картинки , прожила с мужем 23 года , он никогда не хотел детей , они ему всегда были неприятны , в 43 года влюбился в разведённую женьщину с двуия детьми , сразу ушёл к ней , говорит её люблю , детей её обожаю , жить без них не могу......
Подруга осталась одна. Уже 5 лет на антидеприсантах сидит.
Так что по разному бывает .

Гость
#5
Гость

ключевым прогностическим фактором является не наличие детей, а то, что вы - ровесники. Мужики, в период кризиса среднего возраста, начинают искать партнершу лет на 10 моложе.И там уже не важно, есть у вас дети или их нет.

Ну мне говорят, что именно из-за отсутствия детей, так как в остальном у нас все отлично и выгляжу я его младше, так как не работаю, высыпаюсь, не устаю и тд. Он всегда выглядел меня старше и не был он никогда замечен, чтобы его интересовал кто-то, неважно помоложе или ровесница. Порядочный муж.

Гость
#6
Гость

Ну мне говорят, что именно из-за отсутствия детей, так как в остальном у нас все отлично и выгляжу я его младше, так как не работаю, высыпаюсь, не устаю и тд. Он всегда выглядел меня старше и не был он никогда замечен, чтобы его интересовал кто-то, неважно помоложе или ровесница. Порядочный муж.

Автор, все возможно. Человек ведь и передумать может. А завести детей мужик может и в 45, и в 50, когда вы уже не сможете. Поэтому найдёт женщину помоложе. Но это всего лишь вероятность и сделать вы ничего не сможете. Смысл рожать сейчас, пока вы оба детей не хотите? Поэтому радуйтесь счастью, пока оно есть, а что будет дальше, никому не известно. Может, вы сами к другому уйдёте.

Гость
#7
Гость

Подруга , очень красивая , фигурка как с картинки , прожила с мужем 23 года , он никогда не хотел детей , они ему всегда были неприятны , в 43 года влюбился в разведённую женьщину с двуия детьми , сразу ушёл к ней , говорит её люблю , детей её обожаю , жить без них не могу......
Подруга осталась одна. Уже 5 лет на антидеприсантах сидит.
Так что по разному бывает .

Здесь ключевой момент не в детях, на мой взгляд, а в том, что мужчина полюбил другую. Такая вероятность есть всегда, в любых отношениях, что с детьми, что без.
Мой вопрос заключается именно в том, что муж уйдёт ли, если будет любить меня из-за отсутсвие детей?

#8
Гость

Ну мне говорят, что именно из-за отсутствия детей, так как в остальном у нас все отлично и выгляжу я его младше, так как не работаю, высыпаюсь, не устаю и тд. Он всегда выглядел меня старше и не был он никогда замечен, чтобы его интересовал кто-то, неважно помоложе или ровесница. Порядочный муж.

Так рожайте, в самом деле. Двух-трех своих, и одного-двух приемных. И будет в вашем доме настоящее счастье.

Гость
#9
Гость

Ну мне говорят, что именно из-за отсутствия детей, так как в остальном у нас все отлично и выгляжу я его младше, так как не работаю, высыпаюсь, не устаю и тд. Он всегда выглядел меня старше и не был он никогда замечен, чтобы его интересовал кто-то, неважно помоложе или ровесница. Порядочный муж.

И не парьтесь тогда, если приспичит ему в 45 детей, усыновите пятилетнего)

У меня муж тоже ровесник, вокруг все говорят о том, лишь бы я от него не ушла

Гость
#10
Мужчина53

Так рожайте, в самом деле. Двух-трех своих, и одного-двух приемных. И будет в вашем доме настоящее счастье.

Спасибо, но нет.

Гость
#11

Для моей мамы это нормально(. Мне 29, замужем, живу отдельно много лет. Когда мама мне в сумку заворачивает гостинцы "типа дома поедите" паралельно осматривает все ее содержимое и говорит типа "бардак", "опять покупаешь ненужные шоколадки/журналы и т.п.

Гость
#12

Сложно спрогнозировать что захочет ваш муж через определенное время)) Но все же думаю дети это не главный фактор, тем более если вам комфортно без них,скорее женщина может разбить семью

Гость
#13

Хочу все-таки уточнить, я не спрашиваю какая вероятность развода в принципе. Про возраст, про другую женщину и тд не учитывайте. Это может случится, но меня это не пугает. Вопрос конкретно о детях. Только из-за детей он будет разводится со мной или нет, если в остальном у нас все хорошо?

Гость
#14

1/2: либо уйдёт, либо нет.

Солнечная
#15

Автор, из-за детей врядли.
По опыту знакомых, мужья уходят как раз , когда дети вырастают и живут отдельно от родителей. Как раз совпадает с кризисом сред.возраста 45-50 лет.

Автор
#16

Муж может уйти, если не захочет больше жить с вами. Проичиной будет это, а не дети, или другая женщина. И того, и другого он мог мог захотеть в любое время, но до сих пор он выбирал всегда жизнь с вами, верно? Так что, дети сами по себе ни при чём. Он уйдёт, если разладятся отношения с вами, а к кому уйдёт и будут ли там дети, это уже последствия.

Добрый
#17

Вероятность 99,99%.

Гость
#18

мужикам дети не нужны, а уж тем более, если он это говорит открыто

Добрый
#19
Гость

мужикам дети не нужны, а уж тем более, если он это говорит открыто

Вот читаю эту тему и понимаю что стыдно быть русским. Это позор!

Мама маленькой девочки
#20
Гость

Хочу все-таки уточнить, я не спрашиваю какая вероятность развода в принципе. Про возраст, про другую женщину и тд не учитывайте. Это может случится, но меня это не пугает. Вопрос конкретно о детях. Только из-за детей он будет разводится со мной или нет, если в остальном у нас все хорошо?

Автор, а что говорит муж по этому поводу? Надо ведь его мнение учитывать. Если он убежденный чайлдфри, то это одно дело. Если допускает рождение детей, то другое.
Вы с ним поговорите на тему, мол, "А если нам все же родить ребеночка, а?" и посмотрите на реакцию. Вот и будет вывод.

Гость
#21

100% вероятность, что свалит.

Гость
#22

Зачем гадать? Все что может быть - может и не быть) и гоните прочь таких подруг

Гость
#23
Гость

Стопроцентная

Это верно, что он не уйдет 100%

Гость
#24
Гость

Ну мне говорят, что именно из-за отсутствия детей, так как в остальном у нас все отлично и выгляжу я его младше, так как не работаю, высыпаюсь, не устаю и тд. Он всегда выглядел меня старше и не был он никогда замечен, чтобы его интересовал кто-то, неважно помоложе или ровесница. Порядочный муж.

А при чем здесь сейчас, речь про 45+, вы ровесники, разницу улавливайте.

Гость
#25
Гость

Хочу все-таки уточнить, я не спрашиваю какая вероятность развода в принципе. Про возраст, про другую женщину и тд не учитывайте. Это может случится, но меня это не пугает. Вопрос конкретно о детях. Только из-за детей он будет разводится со мной или нет, если в остальном у нас все хорошо?

Как всякий мужчина осознав, что продолжения рода нет и не предвидится- найдёт ту, которая станет матерью ЕГО детей- а вы обычная секс- кукла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема