Гость
Статьи
Любовь и принуждение, …

Любовь и принуждение, совместимы ли ?

Здравствуйте, смотрите я замужем есть двое маленьких детей, муж любит, целует, дарит подарки, ухаживает, помогает в быту. Но не так давно у нас с ним состоялся не приятный разговор на тему интима, где он сказал, что моя обязанность не отказывать ему в сексе без причины( болезнь) Разговаривал он жёстко и грубо, меня это сильно обидело, в тот день сексе не было, но потом стал приставать, что не отказать.
При этом он вполне нормальный, адекватный, внимательный и нежный, не то что развернул и погнал, а целует, ласкает.Что вообще скажите на это

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Нет, не совместимы.

Гость
#2

Теперь всё совместимо. Раньше это было изнасилование, а теперь - принуждение к любви.

Автор
#3
Гость

Теперь всё совместимо. Раньше это было изнасилование, а теперь - принуждение к любви.

Не понимаю Вас, к чему Вы клоните ?

Инна Вагина
#4
Гость

Теперь всё совместимо. Раньше это было изнасилование, а теперь - принуждение к любви.

Справка от гинеколога о повреждении половых органов и насильственном половом контакте. Заявление в полицию об изнасиловании. Так совместимость заканчивается.

Автор
#5
Инна Вагина

Справка от гинеколога о повреждении половых органов и насильственном половом контакте. Заявление в полицию об изнасиловании. Так совместимость заканчивается.

Что то вы не в ту степь пошли, нет никаких повреждений

Гость
#6

Муж жил с мамой. Теперь мне все мозги прожжужал, что я должна сблизиться с сыновьями. Если я отказываю, глаза круглые, что чайные блюдца. Странные эти фашистские порядки, я должна осуществлять.

Гость
#7

Тебе нужно задуматься о причине того, что его спровоцировало считать тебя его собственностью. Скорее, это ответ на то, что ты сама его считаешь своей собственностью.

Форум: Отношения
Всего: 371 398 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 551 тема
Предыдущая тема