Гость
Статьи
совместимы ли любовь и …

совместимы ли любовь и измена?

Как считаете, может ли изменить по настоящему любящий человек? Посмотрела тут фильм, там молодой мужчина изменил своей очень любимой девушке в командировке, и причем секс у него с другой был не один раз, а раза 4. Если бы только один, я бы поняла, каждый может ошибиться.. лично мне кажется, что если мужчина по-настоящему любит, то не изменит...не сможет просто!

Kleine
102 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

А совместимы ли любовь и общение с родителями, родственниками, друзьями? А почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей? И в чем принципиальная разница между общением и сексом? Почему идти поболтать с друзьями не измена, а переспать с другим или другой - измена?

Гость
#2

Спросила у мужа.
Сказал что это два взаимоисключающих явления.
Я тоже так считаю в общем

Гость
#3
Kleine

Если бы только один, я бы поняла, !

Тут разок, там разок...
Везде по разочку всего.
Но суть одна - любви нет, гармонии нет,
Любимым не изменяют.
Можно изменить жене, можно изменить любовнице, но любимой женщине изменить невозможно.

Гость
#4
Катерина

А совместимы ли любовь и общение с родителями, родственниками, друзьями? А почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей? И в чем принципиальная разница между общением и сексом? Почему идти поболтать с друзьями не измена, а переспать с другим или другой - измена?

Еще лайк тебе!

Гость
#5
Гость

Сказал что это два взаимоисключающих явления.

А сам пошел дальше изменять.

Гость
#6
Гость

А сам пошел дальше изменять.

+100, они всегда говорят то,что женщины хотят слышать

Ходячая Катастрофа
#7

О, Катерина, ну как же без вас!
Я не сомневалась, что вы первой в этой теме засветитесь.

Гость
#8
Гость

Тут разок, там разок...Везде по разочку всего.Но суть одна - любви нет, гармонии нет,Любимым не изменяют.Можно изменить жене, можно изменить любовнице, но любимой женщине изменить невозможно.

Полностью согласна. Добавить нечего.

Софья
#9

Слишком уж любовь идеализируют. Измена и ответственность гораздо дружнее по-моему)

Гость
#10
Гость

А сам пошел дальше изменять.

он не с помойки же)) чтобы по помойкам лазить
не. не пошел
рядом сидит

Гость
#11
Софья

Слишком уж любовь идеализируют. )

ее не надо идеализировать
она или есть или нет

вв-дед
#12
Катерина

И в чем принципиальная разница между общением и сексом? Почему идти поболтать с друзьями не измена, а переспать с другим или другой - измена?

В современном обществе общаться в общественном месте можно, а заниматься сексом запрещено ( наказание по статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство» ).
Изменой считается нарушение обещания хранить верность. Например поболтав с друзьями о секретных технологиях можно загреметь за измену родине, а если супруг-куколд, то и секс с другим не измена.

Гость
#13
вв-дед

В супруг-куколд, т.

эт кто такой?

Гость
#14

Любовницам всегда хочется думать (особенно тем, которых попользовали несколько раз и с удовольствием избавились), что девушку/жену мужчина точно не любит) дак пусть думают, кто ж им мешает.

Гость
#15
Гость

эт кто такой?

Мне тоже интересно, кто этот куколд.

вв-дед
#16
Гость

эт кто такой?

Муж получающий удовольствие от того что его жену ахают другие мужики.

Гость
#17

[quote="вв-дед" message_id="50614546"]Муж получающий удовольствие от того что его жену ахают другие мужики.[/quote
ах вот как. А вы откуда знаете? Тоже удовольствие получаете таким образом?

Гость
#18
вв-дед

Муж получающий удовольствие от того что его жену ахают другие мужики.

тьфугад
так вот как они называются
знаю таких

Катерина
#19
Гость

ее не надо идеализироватьона или есть или нет

вв-дед

В современном обществе общаться в общественном месте можно, а заниматься сексом запрещено

вв-дед

Изменой считается нарушение обещания хранить верность.

С этим я согласна. Только любовь, она не такая, как ее рисуют динозавры из средневековья. Любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

А я не понимаю, почему так? Я лично за то, чтобы это разрешить.

А вы можете пообещать поднять обе ноги одновременно и не упасть?

Гость
#20
Катерина

С этим я согласна. Только любовь, она не такая, как ее рисуют динозавры из средневековья. Любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.А я не понимаю, почему так? Я лично за то, чтобы это разрешить.А вы можете пообещать поднять обе ноги одновременно и не упасть?

Катька твое мнение давно понятно и неинтересно. Можно я тебе отвечать не буду?

Гость
#21

Бывает так (и часто), что в браке мужа и жену держить исклюяительно страсть, секс.
Ну вот нравится ему сначала залезть ей пальцами во влагалище и ощутить запах и вкус чужой спермы. На этом все и держится.
Лубви тут нет. Живтоный инстинкт.

Любовь это несколько другое.
И в любви конечно измены нет и быть не может.

Катерина
#22
Гость

Катька твое мнение давно понятно и неинтересно. Можно я тебе отвечать не буду?

Можно. Но вы уже отвечаете.

Хорошая
#23

Не совместимы. Но любовь - это явление оооочень редкое.
Даже те мужья, что не изменяют, чаще руководствуются честью, нежели любовью.
Обычно "любовью" называют привязанность. При привязанности к одной вполне можно спать с другой, а потом возвращаться под крылышко к первой.

Гость
#24

Да тут прям стадо моралистов собралось) я вот уже мысленно представила, что у меня муж куколд. Эх хорошо бы было) Это уже измена? Я уже по-вашему разлюбила мужа?

Гость
#25
Гость

Да тут прям стадо моралистов собралось) я вот уже мысленно представила, что у меня муж куколд. Эх хорошо бы было) Это уже измена? Я уже по-вашему разлюбила мужа?

Нет. Вы просто самка. Как собачка уличная из стаи.
В этом нет ничего плохого.
Каждому свое.

Гость
#26

вв-дед вспомнил молодость, как изменил любимой, и думал, что как
в фильме, она его простит. Она не ***** оказалась, теперь он по
форумам сидит и всем доказывает, что сможет и она его ... простит!
хахахах

Гость
#27

Когда я люблю мужчину, только от одной мысли, что ко мне может прикоснуться другой тошнит и омерзение.
Если не люблю, а так, очередной, то конечно не проблема

Гость
#28
Гость

Нет. Вы просто самка. Как собачка уличная из стаи.В этом нет ничего плохого.Каждому свое.

Не понимаю насчет собачки. Поясните. Я просто представила и забыла через 2 иинуты. Я ж не побежала изменять. Могу сказать также, что за время брака у меня пару раз даже влюбленность возникала не к мужу. Я просто переждала, переболела и поняла, что мужа я именно люблю, а не тупо хочу. Не изменяла ему, на мужиков понравившихся не вешалась и не соблазняла. фантазии есть всякие, но они не становятся реальностью. По-вашему из истории автора, та девушка, что дала в командировке несвободному не самка, она точно по любви большой и чистой?

Гость
#29
Гость

Не понимаю насчет собачки. Поясните. Я просто представила и забыла через 2 иинуты. Я ж не побежала изменять. Могу сказать также, что за время брака у меня пару раз даже влюбленность возникала не к мужу. Я просто переждала, переболела и поняла, что мужа я именно люблю, а не тупо хочу. Не изменяла ему, на мужиков понравившихся не вешалась и не соблазняла. фантазии есть всякие, но они не становятся реальностью. По-вашему из истории автора, та девушка, что дала в командировке несвободному не самка, она точно по любви большой и чистой?

мы не знаем, изменяла ли та девушка кому либо или нет, говорить о ее самковости нет смысла
А муж автора ее не любит.
Просто удобная теплая попа по ночам рядом с его пенисом. Жена, но не любимая.
Любимым не изменяют.

вв-дед
#30
Гость

А вы откуда знаете? Тоже удовольствие получаете таким образом?

Ну вот и вы теперь знаете - бегите получайте удовольствие.

Гость
#31
Гость

мы не знаем, изменяла ли та девушка кому либо или нет, говорить о ее самковости нет смыслаА муж автора ее не любит.Просто удобная теплая попа по ночам рядом с его пенисом. Жена, но не любимая.Любимым не изменяют.

Вам сколько лет? странно Вы трактуете девушку. Тут не важно, есть у нее кто или нет. Тут, на мой взгляд, важны другие моменты. 1.девушка дает несвободному, она невысокоморальная, дает кому попало. допустим, что не знала.но 2 момент перечеркивает все. Она дает командировочному. Думается за время редких даваний она должна была сообразить, что парень в городе наездами. Из этого вывод: девушка готова на многое, в том числе и случайные связи с сомнительными личностями. самка, не самка, но дешевая д а ва л ка точно. А любит ли парень, даже изменяющий, не нам судить. Нам к нему в голову не залезть) а категорично судить позволительно лишь подросткам.

Гость
#32
Гость

Спросила у мужа.Сказал что это два взаимоисключающих явления.Я тоже так считаю в общем

Еще бы он вам сказал по другому. Будьте уверены, друзьям он мог бы ответить иначе.

Гость
#33
вв-дед

Ну вот и вы теперь знаете - бегите получайте удовольствие.

Для этого компанию надо собрать из мужа и остальных. Вы вот практикуете, хочму Вас пригласить, а то вдруг знакомые не оценят. А тут Вы, уже опытный.

Гость
#34
Гость

Вам сколько лет? странно Вы трактуете девушку. Тут не важно, есть у нее кто или нет. Тут, на мой взгляд, важны другие моменты. 1.девушка дает несвободному, она невысокоморальная, дает кому попало. допустим, что не знала.но 2 момент перечеркивает все. Она дает командировочному. Думается за время редких даваний она должна была сообразить, что парень в городе наездами. Из этого вывод: девушка готова на многое, в том числе и случайные связи с сомнительными личностями. самка, не самка, но дешевая д а ва л ка точно. А любит ли парень, даже изменяющий, не нам судить. Нам к нему в голову не залезть) а категорично судить позволительно лишь подросткам.

божички какая вы глупенькая))) свободная девушка занимается сексом с кем хочет и когда хочет - ее сердце не занято.

Изменить, когда в сердце живет любовь
, а в иыслях и голове один только любимый образ
просто невозможно.

Да и девушка возможно просто влюбилась. И спала с ЕДИНСТВЕНО ЛЮБИМЫМ мужчиной.
Он же...обычный кобелек.

Гость
#35

Отвечая на вопрос автора - измена и любовь не совместимы. Но кто сказал, что секс это измена? Вот измена Родине это понятно, это методический подрыв ее безопасности, злой умысел и обман чужих ожиданий. А секс это лишь акт, о котором достаточно не болтать, и жена будет спокойна.

Гость
#36
Гость

Еще бы он вам сказал по другому. Будьте уверены, друзьям он мог бы ответить иначе.

у него нет друзей.
они ему не нужны
нам хватает друг-друга. вполне
мы каждую свободную минуту стремимся быть вместе, не до друзей нам
Мы женаты 20 лет. И так было всегда. и всегда будет.

вв-дед
#37
Катерина

А вы можете пообещать поднять обе ноги одновременно и не упасть?

Лежа могу.

Гость
#38
Гость

Отвечая на вопрос автора - измена и любовь не совместимы. Но кто сказал, что секс это измена? Вот измена Родине это понятно, это методический подрыв ее безопасности, злой умысел и обман чужих ожиданий. А секс это лишь акт, о котором достаточно не болтать, и жена будет спокойна.

Секс на стороне это измена не супругу, это измена себе.
Когда вы это поймете, все в вашей голове и жизни встанет на места.

Гость
#39
вв-дед

Лежа могу.

Подымай. Вам со смазкой или без?

Гость
#40
Гость

божички какая вы глупенькая))) свободная девушка занимается сексом с кем хочет и когда хочет - ее сердце не занято.Изменить, когда в сердце живет любовь, а в иыслях и голове один только любимый образпросто невозможно.Да и девушка возможно просто влюбилась. И спала с ЕДИНСТВЕНО ЛЮБИМЫМ мужчиной.Он же...обычный кобелек.

А понятно) типичная женщина-любовница с кривой моралью. Полюбила и почесала сразу причинное место подставлять, не думая, что парень несвободен. Небось и вешаетесь не стыдясь) знаем, в каждом офисе такие есть

Гость
#41

"Жениться, для того чтобы потом бегать по бабам может только неудачник или и д и о т" (с)

Гость
#42
Гость

Секс на стороне это измена не супругу, это измена себе.Когда вы это поймете, все в вашей голове и жизни встанет на места.

Нет такого понятия, как измена себе. Никто никогда себе не обещает "я буду с этим человеком всегда". И еще, запомните раз и навсегда - к таким словесным трюкам прибегают только те, кто сам боится измены. Чаще это неумные женщины, которые почему-то полагают, что измена унижает плейбоя. Ага, сейчас.

Гость
#43
Гость

А понятно) типичная женщина-любовница с кривой моралью. Полюбила и почесала сразу причинное место подставлять, не думая, что парень несвободен. Небось и вешаетесь не стыдясь) знаем, в каждом офисе такие есть

вам муж изменил что ли?

с чего такие предположения на мой счет?
я много лет замужем воощето

Гость
#44
Гость

Нет такого понятия, как измена себе. Никто никогда себе не обещает "я буду с этим человеком всегда". И еще, запомните раз и навсегда - к таким словесным трюкам прибегают только те, кто сам боится измены. Чаще это неумные женщины, которые почему-то полагают, что измена унижает плейбоя. Ага, сейчас.

Вы такой нелепый бред несете) даже смешно.
Для человека нет ничего хуже и ужасней, чем изменить себе. От этого много суицидов.
Измена себе - это самая страшная вещь на свете. Именно этого большинство людей не смогли пережить.

вв-дед
#45
Гость

Для этого компанию надо собрать из мужа и остальных. Вы вот практикуете, хочму Вас пригласить, а то вдруг знакомые не оценят. А тут Вы, уже опытный.

Как опытный дам совет: не надо собирать толпу просто расскажи мужу о всех ебaрях - бывших и нынешних.

Гость
#46

Совместимы. Всяк бывает в жизни... Главное понять это и по возможности все исправить. Вот так я считаю)

Гость
#47
Гость

Никто никогда себе не обещает "я буду с этим человеком всегда".

Исковеркано.
Суть другая.
Много кто уверен в том, что никогда не опустится до бомжа, до помойки, до ссаного алкоголика или предательства.
И когда это случайно происходит - это страшно. Человек предает себя. И после этого уже не страшно ни что.

вв-дед
#48
Гость

Подымай. Вам со смазкой или без?

Да ладно- сoси без смазки.

Гость
#49
Гость

Совместимы. Всяк бывает в жизни... Главное понять это и по возможности все исправить. Вот так я считаю)

Нет не совместимы.
Исправить можно. Можно однажды осознать что любишь...понять это, почувствовать, и дальше "даже если цари будут соблазнять" - не сможешь, противно будет, не захочешь.

Гость
#50
вв-дед

Да ладно- сoси без смазки.

а разве сосут со смазкой?

(дед, прости, я реально не слышала такого)