Гость
Статьи
любит или нет? делает …

любит или нет? делает мне нервы не давая понять что у него на уме

Девушки, хочу у вас спросить что вы думаете. Встречаемся с парнем пол года, первые три месяца все было отлично, танцы под дождем, прогулки ночные, созванивались и болтали подолгу. Знакомы мы всю жизнь. Сложилась ситуация, когда обратили внимание друг на друга. Нравился он мне очень давно, но общались мы ранее только привет-пока. Сейчас как будто что то изменилось, я не знаю что делать. Он пока живет с родителями, работает на дому, в основном работает ночью. Стал реже заходить, бывает на 10 минут в день зайдет( живет в 5-ти минутах от меня). Только на выходных когда с друзьями вместе, он от меня не отходит вообще. Ему все время нужно прикасаться ко мне. Целует, обнимает, руки гладит и той же руки не отпускает, как будто показывает, что это его территория. В сексе не все хорошо, он у нас довольно редко случается. Один раз даже был перерыв на два месяца. Говорит, потому что негде. Т.к я тоже пока живу с родителями. Но у него бывает родители на неделю уезжают периодически, и он не приглашает меня к себе все равно. Пыталась поговорить, говорит что тоже очень хочет секса и психует, когда я говорю, что это не так. Секс если случается, то он прекрасен. Нежный, заботливый. Он у меня второй и всему меня учит. Так вот в чем проблема то. Из-за того, что стал реже заходить, мне кажется он разлюбил. На заметку со своим лучшим другом он видится чаще чем со мной, они гуляют по 2-3 часа, он ходит к нему кофе пить. Так же из-за отсутствия секса у меня падает самооценка и мне кажется, что он просто меня не хочет. Хотя девушка я вполне симпатичная. Помогите советами, кто бывал в таких ситуациях. Или отпишите ваше мнение. Просто сравнивая с бывшим моим мч, не видно той любви о которой он говорит. Бывший обожал меня и квартиру мы снимали, лишь бы вместе побыть, а тут непонятно что.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне кажется,что что-то он недоговаривает,этот ваш прекрасный мальчик.родители уезжают,а он вас даже не зовет туда.... странно. Уверена,что у него параллельно с вами еще одна личная жизнь.вот увидите. Когда это наконец откроется,отпишитесь.

Хрюша
#2

Тоже так думаю. Что-то нечисто. Вам надо его проверить.

Мамзель
#3

Может Ваш парень ***? Кроме шуток.

Мамзель
#4

Точнее стал им. Ну или ***. Видимо к другу он не просто так кофе пить ходит

rainbow.46@mail.ru
#5
Мамзель

Точнее стал им. Ну или ***. Видимо к другу он не просто так кофе пить ходит

Знаете, моя мама тоже так предполагала. Но он всю жизнь с девушками встречался и пользовался популярностью у них. Он мужчина, никогда повадок подобных за ним замечено не было. Я не знаю что говорит что очень любит меня, в голове каша:(

rainbow.46@mail.ru
#6
Хрюша

Тоже так думаю. Что-то нечисто. Вам надо его проверить.

А как проверить? Подскажите, пожалуйста.

я я гость
#7

он стал трансвеститом

Элиза
#8

То, что повадок не замечали и что популярность у девушек есть,это не значит что он не может быть бисексуалом) это даже логично - страшные парни геями не становятся ( ну,я страшных не видела)))

Гость
#9
Элиза

То, что повадок не замечали и что популярность у девушек есть,это не значит что он не может быть бисексуалом) это даже логично - страшные парни геями не становятся ( ну,я страшных не видела)))

Я надеюсь, что все это окажется неправдой. Я толерантна к людям с другой ориентацией, но это будет ужасно. А как проверить то, правда это или нет?)

Автор
#10
Гость



Я надеюсь, что все это окажется неправдой. Я толерантна к людям с другой ориентацией, но это будет ужасно. А как проверить то, правда это или нет?)

Гость
#11

Что значит "делать нервы"? Это в каком регионе так выражаются? Где такие неграмотные обитают?

Гость
#12
Гость

Что значит "делать нервы"? Это в каком регионе так выражаются? Где такие неграмотные обитают?

В Одессе так выражаются вообще-то.

Гость
#13
Гость

В Одессе так выражаются вообще-то.

А причем тут "вообще-то"?

лиза
#14

складываеться впечатление что вам и вашему парню лет по 14 гуляет с другом по 2 часа , по ушам он вам ездит а вы лапшу развесили не ценит он вас

макарошшка
#15

вы у него запасной вариант

Гость
#16

Это ты хочешь иппаться больше чем он? Ну ты *****.
Если молодой парень, у которого тупо в силу возраста всегда сперматоксикоз, тебе по два месяца не *****, а ты просишь, что с тобой? Ты кривая, косая, жирная, прыщавая страхолюдина?

Автор
#17
Гость

Это ты хочешь иппаться больше чем он? Ну ты *****.
Если молодой парень, у которого тупо в силу возраста всегда сперматоксикоз, тебе по два месяца не *****, а ты просишь, что с тобой? Ты кривая, косая, жирная, прыщавая страхолюдина?

Вы знаете, нет, я не страшная и все прочее что вы сказали. Я сама не понимаю что у него происходит, мне многие советуют его бросить, и я понимаю, что они правы. Но я люблю его и не могу заставить себя это сделать, хоть и понимаю, что чем дальше - тем хуже.

Гость
#18

Автор, не делай этому парню нервы, отпусти его от себя и поищи другого!

Гость
#19
Гость

Автор, не делай этому парню нервы, отпусти его от себя и поищи другого!

В том то и дело, что я его не держу. Не навязываюсь. Он сам приходит, пишет и звонит. У него свобода действий

Автор
#20
Гость



В том то и дело, что я его не держу. Не навязываюсь. Он сам приходит, пишет и звонит. У него свобода действий

Пипка))
#21

А вы начните встречаться с кем-то другим, с другим хорошим парнем. осмотрите как тот себя поведет, и вобще, сами потом втянитесь и отойдете от этого геморроя.

#22

Бывают такие парни, это конечно странно, и может нереально, но они существуют! Сама знаю таких, которые секс не особо любят. А кто-то просто сам не уверен в себе, может у вас именно такой мч, боится что вам не понравится, не хочет упасть в ваших глазах. До ваших отношений, у него был секс с другими девушками? Наверно это главный вопрос который вам стоит рассмотреть

#23

Лечу людей дистанционно , помогаю в личной жизни. Гадание на прошлое настоящее и будущее. Оплата после результата и расклада. Обращайтесь по номеру 89607950141 Валентина.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы