Гость
Статьи
совместимы ли любовь и …

совместимы ли любовь и измена?

Как считаете, может ли изменить по настоящему любящий человек? Посмотрела тут фильм, там молодой мужчина изменил своей очень любимой девушке в командировке, и причем секс у него с другой был не один раз, а раза 4. Если бы только один, я бы поняла, каждый может ошибиться.. лично мне кажется, что если мужчина по-настоящему любит, то не изменит...не сможет просто!

Kleine
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется все возможно. Особенно если любимая его обидела чем-то....Накипело, сорвался и изменил. Раз, два, три...Грустно. Да и потом, если отношения очень долго длятся, любовь несколько другой становится, а секс всегда остается сексом.

Ника
#2

может

Гость
#3

Не может-если это настоящая любовь.

Гость
#4

женщина не изменит, мужчина может, и то - если раз по пьяни, но все равно это не та любовь уже

Гость
#5

Может через несколько лет брака. Просто любовь растворяется в бытовухе. Но это не значит, что её нет. Иногда кажется, что чувства прошли, но не дай бог с женой что нибудь случится. Стресс невероятный.

Kleine
#6

1. да если обидела, сама изменила, расстались на время, это все совсем другое дело..... я же о простой тупой измене говорю... в фильме его любимая была такой душкой, и дело у них к свадьбе шло и вот он уехал... а секс 4 раза был не за один вечер)))) они как бы встречались периодически и спали..

На самом деле грустно, мне кажется некоторые и любить то не умеют по настоящему, просто путают это чувство..Или же бывают мужчины которым реально башню сносит, когда их соблазняют. Не хочется в это верить, обидно.

все Кати шала_вы
#7

любовь и измена вполне совместимы.

любишь одного, спишь с другим.

не мой личный опыт, но такие примеры встречала.

Д.Щ.
#8

Мужчины легко разделяют понятия "любовь" и "секс". Он может безумно любить жену регулярно изменять с девочками в сауне и вовсе не считать это изменой. И совесть его будет спокойна. И жену он правда любит. Женщины реже изменяют только плотски для них обязательны эмоции под названием "любовь". И если честно прихожу к выводу что с одним человеком не изменяя не проживешь всю жизнь. Все равно чувства угасают хочется какого-то взрыва эмоций.. и что в этом по сути плохого? Главное не причинить боли супругу т.е. все должно быть предельно осторожно.

Гость
#9

может ,как женщина так и мужчина ,можно любить обеих(обоих) но по разному.Кто кричит что такого не бывает...значит у них просто такого не было ,это не значит что этого нет у других

Гость
#10

может, даже если любит

они не придают сексу на стороне большого значения...

Свинтусы!

Мучача
#11

для мужчин да, для женщин почти нет, только для некоторых, особо озабоченных

Гость
#12
Kleine

Как считаете, может ли изменить по настоящему любящий человек? Посмотрела тут фильм, там молодой мужчина изменил своей очень любимой девушке в командировке, и причем секс у него с другой был не один раз, а раза 4. Если бы только один, я бы поняла, каждый может ошибиться.. лично мне кажется, что если мужчина по-настоящему любит, то не изменит...не сможет просто!

Ваш текст

Любящий, по настоящему, боли любимому человеку никогда не причинит. Можно придумывать какие угодно оправдания своему малодушию и сделанной подлости, но значит любви и не было. Значит человек думает "головкой", а не головой. Подлость любовью не оправдывают, она не терпит грязи и отомстит очень больно.

Гость
#13
Kleine

1. да если обидела, сама изменила, расстались на время, это все совсем другое дело..... я же о простой тупой измене говорю... в фильме его любимая была такой душкой, и дело у них к свадьбе шло и вот он уехал... а секс 4 раза был не за один вечер)))) они как бы встречались периодически и спали..

На самом деле грустно, мне кажется некоторые и любить то не умеют по настоящему, просто путают это чувство..Или же бывают мужчины которым реально башню сносит, когда их соблазняют. Не хочется в это верить, обидно.

Ваш текст

+100000000000000000000000

#14

Нет, если по-настоящему любишь- не изменишь

гость
#15
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Нет, если по-настоящему любишь- не изменишь

Ваш текст

Вот и я так думаю.

Гость
#16

для меня несовместимы, а как для других меня не интересует. если для мужчины это нормально и совместимо то пусть идет на все 4 стороны. кто хочет быть со мной должен иметь такой же взгляд на подобные вещи, иначе нам не по пути.

Гость
#17

Общалась с 2-мя женатымми мужчинами. Оба до безумия любили своих жен, но изменяли им. Одни был очень опытный в сексе, то есть изменял жене постоянно. Другой со мной первый раз изменил жене. У него от меня крышу снесло, безумно меня хотел.

Но повторю - оба любили жен до безумия.

Kleine
#18
Гость

Общалась с 2-мя женатымми мужчинами. Оба до безумия любили своих жен, но изменяли им. Одни был очень опытный в сексе, то есть изменял жене постоянно. Другой со мной первый раз изменил жене. У него от меня крышу снесло, безумно меня хотел.

Но повторю - оба любили жен до безумия.

Это они Вам так сказали и Вы поверили))) да о какой любви тут речь вообще?? может просто бытавуха ее забила так, что от нее ни слуху ни духу... сидит где-то глубоко. Но вот если женушки узнают об изменах и пошлют своих кобелей подальше, вот раскаяний то потом будет))))) будут локти кусать, а поздно будет, любимых не вернешь. Как мой муж говорит, не стоит оно того! Молодец, умный мальчик;)

Ваш текст

Гость
#19
Kleine

ГостьОбщалась с 2-мя женатымми мужчинами. Оба до безумия любили своих жен, но изменяли им. Одни был очень опытный в сексе, то есть изменял жене постоянно. Другой со мной первый раз изменил жене. У него от меня крышу снесло, безумно меня хотел.

Но повторю - оба любили жен до безумия.

Это они Вам так сказали и Вы поверили))) да о какой любви тут речь вообще?? может просто бытавуха ее забила так, что от нее ни слуху ни духу... сидит где-то глубоко. Но вот если женушки узнают об изменах и пошлют своих кобелей подальше, вот раскаяний то потом будет))))) будут локти кусать, а поздно будет, любимых не вернешь. Как мой муж говорит, не стоит оно того! Молодец, умный мальчик;)

Ваш текст

Ваш текст

Нет, мне они про жен ничего вообще не говорили. Но по их поведению ( а общалась я по полтора- два года с обоими) я поняла, что у них любовь к женам.

Жены про меня ничего не узнали). Зачем мне это нужно?)

Да, кстати сделала вывод - если мужчина молчит про свою жену - значит там бешенная любовь между ними. Но изменять это не мешает.

Венера
#20

Бешенная любовь но изменять это не мешает.. А это разве совместиимые вещи??????

гость
#21
Гость

для меня несовместимы, а как для других меня не интересует. если для мужчины это нормально и совместимо то пусть идет на все 4 стороны. кто хочет быть со мной должен иметь такой же взгляд на подобные вещи, иначе нам не по пути.

Ваш текст

+1000000000000000000

Гость
#22

Настоящая любовь и измена - не совместимы.

Евгения
#23

Хочу сказать, что любить можно по-разному, так же и изменить. Можно один раз по пьяни и то не простительно, а можно все время. А любовь - это чувство громкое, о нем кричишь, а не молчишь. И совмещать такие вещи - нельзя. Это недопустимо! Это подло прежде всего по отношению к тому, кто вас любит, а не к самому себе. Если любишь, по-настоящему, то никогда не захочешь уйти просто ради того, что бы ублажить себя до хорошего состояния души, а потом придя домой - смотреть любимой в глаза - что мол работа, то да се!!! Верность - это любовь. А измена - это предательство, низ и подлость!
Я бы измену в жизни не простила, как бы сильно не любила...

Мари
#24
Евгения

Хочу сказать, что любить можно по-разному, так же и изменить. Можно один раз по пьяни и то не простительно, а можно все время. А любовь - это чувство громкое, о нем кричишь, а не молчишь. И совмещать такие вещи - нельзя. Это недопустимо! Это подло прежде всего по отношению к тому, кто вас любит, а не к самому себе. Если любишь, по-настоящему, то никогда не захочешь уйти просто ради того, что бы ублажить себя до хорошего состояния души, а потом придя домой - смотреть любимой в глаза - что мол работа, то да се!!! Верность - это любовь. А измена - это предательство, низ и подлость!Я бы измену в жизни не простила, как бы сильно не любила...

+100500 Любовь-это прежде всего честность и верность перед любимым человеком! А если этого нет, значит не любовь!!! И женщины тоже хотят и хотят иногда не меньше, чем мужчины и других и молодых и сослуживцев, женщины тоже живые, но если любишь, то мешать себя с этой грязью не будешь!!! Как потом смотреть в глаза любимому??? Не представляю!! Измену ничем не оправдать и не простить, мне лично никогда! Даже если оооочень захотеть.

Шандор
#25

Читаю комменты....и мне грустно. Ничего то не знают о любви большинство людей, полагающих, что любовь и измены совместимые понятия. Это высокое Чувство и банальную плотскую похоть даже рассматривать в одной плоскости невозможно. Жалкие людишки, пытающиеся хоть как-то поставить в один ряд Любовь и свою обычную привязанность, страх одиночества, совместное имущество. детей и т.д и т.п. Любить - значит самому полностью раствориться в другом человеке. Разве возможно изменять самому себе, врать и лицемерить?! Люди, опомнитесь, эта тема даже не обсуждается!!!

Тихас
#26
Гость

Общалась с 2-мя женатымми мужчинами. Оба до безумия любили своих жен, но изменяли им. Одни был очень опытный в сексе, то есть изменял жене постоянно. Другой со мной первый раз изменил жене. У него от меня крышу снесло, безумно меня хотел.

Но повторю - оба любили жен до безумия.

Не понимаю,до безумия либить одну и е...ть другую.ни для моих мозгов.если любовь есть мысли о измене не возникает и каждую минуту хочется быть с любимым,а остальное тупые отговорки что бы прикрыть своё зрязное очко.простите.

Гость
#27

Можно бегать стайкой как собачки по улице бегают (кобельки-сучечки) и и кто кого найдет, тот того и полюбит. Думать, что совместимы любовь и измена — неправильно. Любовь это когда без любимого жить не хочется, не то, чтобы изменять.

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: