Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность повтора измены?

Муж изменил один раз,9 лет вместе,развелись,прошло пол года,думаем попробовать сначала. За пол года у меня был мч,и у него девушки(по факту вместе не были,наверное не считается),как вы считаете,в случае прощения, какова вероятность повтора измены? #измена

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стопудовая
Профит

Гость
#2

Никто никого не простил.

Это иллюзия и самообман.

Если только силой воли заставите себя молчать и не вспоминать.
Оба.

А в душе будет очень гадко.

Вероятность измены невысокая, но счастливые гармоничные отношения построить ....очень тяжело.

Гость
#3

100% вероятность. Странно, что спрашиваете. У него после вас УЖЕ были девушкИ. То есть не особо он и страдал без вас.

Гость
#4

А лучше не шпильте друг другу мозги, идите каждый своей дорогой.
То что ты называешь "мч", правильно называется "й06арь"

#5

И вас и его ни что ни остановит теперь от измены...так что или будете любить друг друга сильно,или при случае вам нетрудно будет изменить...опыт уже имеется

Гость
#6
Vladа

И вас и его ни что ни остановит теперь от измены...так что или будете любить друг друга сильно,или при случае вам нетрудно будет изменить...опыт уже имеется

Вот ты прямо психолог!

#7
Гость

100% вероятность. Странно, что спрашиваете. У него после вас УЖЕ были девушкИ. То есть не особо он и страдал без вас.

Первые 3 месяца даже не общался со мной и ребёнком, тусил

#8
Гость

А лучше не шпильте друг другу мозги, идите каждый своей дорогой.
То что ты называешь "мч", правильно называется "й06арь"

Нет привычки оскорблять мужчин

Гость
#9
VIK

Первые 3 месяца даже не общался со мной и ребёнком, тусил

Он просто наслаждался свободой

Гость
#10
VIK

Нет привычки оскорблять мужчин

Ну не замуж же ты за него собиралась?

Гость
#11
Vladа

И вас и его ни что ни остановит теперь от измены...так что или будете любить друг друга сильно,или при случае вам нетрудно будет изменить...опыт уже имеется

Иди ты нах дырявая инцестка.

Гость
#12

А он что говорит? Давай сходиться, я больше никогда не изменю?

Гость
#13

Каждый может оступиться

#14

А почему ты ставишь вопрос со стороны прощения? Вы разошлись теперь хотите опять сойтись вот и думай в этом ключе. Даровать прощение может только бог, а не ты.

Гость
#15

Изменит еще и ни один раз. 100%.вам решать, нужно ли вам это..

Гость
#16

50 на 50. Или повторится или нет.

Гость
#17

Скажем так, он изменит и не раз и уйдёт, если найдёт кого-то лучше. Впрочем как и Вы, хотите взять его назад, потому что варианта получше не подвернулось.

#18
Гость

Вот ты прямо психолог!

Много тому примеров...и не "ты" , вы не меня этим оскорбляет, своё невежество всем показываете. Хватит хамить и выражаться как б.ы.д.л.о. . Будьте вежливы,и к вам будут так же относится.

Гость
#19
Vladа

Много тому примеров...и не "ты" , вы не меня этим оскорбляет, своё невежество всем показываете. Хватит хамить и выражаться как б.ы.д.л.о. . Будьте вежливы,и к вам будут так же относится.

странно, моё интернетное "ты", обидело сильнее чем иные прямые оскорбления.
Не, плохой ты психолог

#20
Гость

А он что говорит? Давай сходиться, я больше никогда не изменю?

По большему счету ничего не говорит, это я изначально предложила. А вот теперь не знаю...он сказал, что если вместе не будем,он не расстроится,а если будем вместе будет рад...

#21
Гость

Скажем так, он изменит и не раз и уйдёт, если найдёт кого-то лучше. Впрочем как и Вы, хотите взять его назад, потому что варианта получше не подвернулось.

Вариант лучше есть у меня,но это ведь всё сначала начинать, а я не готова пока,а муж это уже родной человек, проблема в доверии только

Гость
#22

Бывает так, что бывших тянет друг к другу и трудно расстаться. Потом сходятся - и пожить год и снова расходятся - но уже легче, поняв что так будет лучше. А могут и наоборот уже крепко долго жить. Но тут мне кажется главное - что вы оба должны измениться, вырасти, повзрослеть. Думаю хорошо бы на начальном этапе вам походить к семейному психологу вместе

#23

Вероятность может быть любая. Просто он уже ощутил вкус свободных отношений с разными девушками. И не думал о вас. Стоит ли наступать на те же грабли, если у вас уже есть какой-то новый мч?

#24
VIK

Вариант лучше есть у меня,но это ведь всё сначала начинать, а я не готова пока,а муж это уже родной человек, проблема в доверии только

Родным людям обычно доверяют. Так что решайте, родной вам бывший или доверять нельзя?

#25
Olya

Вероятность может быть любая. Просто он уже ощутил вкус свободных отношений с разными девушками. И не думал о вас. Стоит ли наступать на те же грабли, если у вас уже есть какой-то новый мч?

Вот и я думаю что он готов вернуться только потому, что те кто ему нравились,с ним быть не захотели.Он сам сказал это.А те что для секса,он просто с ними спал,и ему они не нужны

Гость
#26
VIK

Вариант лучше есть у меня,но это ведь всё сначала начинать, а я не готова пока,а муж это уже родной человек, проблема в доверии только

Вариант ЛУЧШЕ был найден ща месяц или два. Ну и умора. Хватит заниматься самообманом!

Гость
#27

Как человек который изменяла сама могу сказать что вероятность очень высока, человек который когда то уже смог морально себе позволить это сделает это снова, просто возможно будет лучше шифроваться, поэтому не тешьте себя иллюзиями что он вам больше не изменит , именно потому что знаю что думает и чувствует человек который изменяет, могу сказать что сама бы никогда не сошлась повторно с тем кто изменил

Гость
#28

Есть небольшая вероятность что это не повторится если после измены человек осознал что потерял любимого человека и этот страх потери заставит его больше его не изменять, но в таком случае он уволят вернуть все, но судя по тому как легко ваш муж от вас отказался и говорит что если вы не сойдётесь то он не растроится то это явно не ваш вариант развития событий

Гость
#29
Гость

Есть небольшая вероятность что это не повторится если после измены человек осознал что потерял любимого человека и этот страх потери заставит его больше его не изменять, но в таком случае он уволят вернуть все, но судя по тому как легко ваш муж от вас отказался и говорит что если вы не сойдётесь то он не растроится то это явно не ваш вариант развития событий

Умоляет (опечатка )

Форум: Отношения
Всего: 371 262 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 498 тем