Гость
Статьи
Брат желает смерти

Брат желает смерти

Брату 11 лет скоро, постоянно желает мне смерти, говорит "чтоб ты сдохла" . Или угрожает меня зарезать. Что делать? Пожелания же ни на что не влияют?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте брату сестринского леща за такие слова 🤔😉

Гость
#2
EccentriC

Дайте брату сестринского леща за такие слова 🤔😉

Толку то, он визжать начинает как свинья недорезанная и в ответ бить. А также утверждает, что ничего подобного не говорил и я психическая дура. Г"внюк он тот еще

Гость
#3

Запиши на диктофон. И дай родителям послушать.

Гость
#4

Ну вообще-то родители должны как-то эту ситуацию разруливать. Они что брату говорят?

Гость
#5
Гость

Ну вообще-то родители должны как-то эту ситуацию разруливать. Они что брату говорят?

Ничего

Гость
#6

Пожелания смерти не имеют магической силы, если ты имела в виду это, но они ухудшают психологическое состояние, что явно не идет на пользу здоровью. Так что, незаметно запиши пиздюка на видео, желательно неоднократно, а потом покажи кино предкам.

#7

изучите науку женской безопасности.

#8
Гость

Толку то, он визжать начинает как свинья недорезанная и в ответ бить. А также утверждает, что ничего подобного не говорил и я психическая дура. Г"внюк он тот еще

если он с детства гнилой, то дальше будет только хуже и он в реальности будет представлять угрозу. таких останавливает только страх .

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем