Гость
Статьи
Мне желают смерти

Мне желают смерти

Бывшая женщина моего жениха желает, чтобы я умерла в ужасных муках. До того, как мы с ним встретились они не были вместе больше года. Все это время у нее были надежды, что он к ней вернеться. Теперь узнав, что мы вместе и собираемся пожениться, она меня проклинает и думает, что, если бы не я, то они были бы вместе. Мне очень не приятно, что меня обвиняют в том, чего я не совершала - я н являюсь причиной их разрыва. Повторяю, что его я встретила уже когда он с ней не жил! Не знаю, как отновиться ко всему этому, но мне не нравиться мысль что меня проклинают и не навидят!

Sierra
22 ответа
Последний — Перейти
Рабинович
#1

скорее вы боитесь, а *не нравится*.

страх деточка-это грех. если вы не виноваты,тога перестаньте боятся,страх и злоба притягивает проклятие.

Аллочка
#2

если она так просто угрожает, то не бойся. просто ее злость берет. у меня тоже так было. предлагали даже обряд на нее в церкви сделать. но я уж не до такой степени сумасшедшая, и не сделала. но при встрече смерти ей всегда желаю. ну зла я на нее за то, что она с моим любимым, ничего не поделаешь!

Рабинович
#3
Аллочка

если она так просто угрожает, то не бойся. просто ее злость берет. у меня тоже так было. предлагали даже обряд на нее в церкви сделать. но я уж не до такой степени сумасшедшая, и не сделала. но при встрече смерти ей всегда желаю. ну зла я на нее за то, что она с моим любимым, ничего не поделаешь!

ну вы даете,как можно человеку смерти желать за такое.

еще одна грешница -твою мать.

Гость
#4
Рабинович

скорее вы боитесь, а *не нравится*.

страх деточка-это грех. если вы не виноваты,тога перестаньте боятся,страх и злоба притягивает проклятие.

Тут подсознательно страх появляется, с этим очень трудно справиться.

Гость
#5
Аллочка

если она так просто угрожает, то не бойся. просто ее злость берет. у меня тоже так было. предлагали даже обряд на нее в церкви сделать. но я уж не до такой степени сумасшедшая, и не сделала. но при встрече смерти ей всегда желаю. ну зла я на нее за то, что она с моим любимым, ничего не поделаешь!

Вы вообще больная что ли? Какой он на*уй любимый, если он вас променял на неё. Да пусть подавиться этим добром. Вы себя-то хоть немного уважайте.

Гость
#6

закажите себе в церкви сорокауст за здравие

#7

Я где то слышала что если тебе желают смерти,значит будешь долго жить.Живите сто лет,автор,и не обращайте внимания на всяких ущербных лохушек:)

АНКОР
#8

Простите ее. Пусть МЧ так ей и передаст.

Expert
#9

А вам не все равно? Пусть желают, что хотят!

Диктатура Моды
#10

Пойдите в церковь, и помолитесь о ее здравии (ей его явно не хватает)

И Вам господь воздаст. за ваше великодушие.

И ей ВОЗДАСТ ЕЩЕ КАК . за всё.........

#11
Гость

Вы вообще больная что ли? Какой он на*уй любимый, если он вас променял на неё. Да пусть подавиться этим добром. Вы себя-то хоть немного уважайте.

+100000000000000000 В нашей стране Ёб_ых баба на каждом шагу за последнего алкаша будут биться до патере пульса, не задумываясь о себе и о своей душе... при том, что этим алкашам (мужчинкам) глубоко плевать на Вас как на личность.

EMODARKMAN
#12
котяра

+100000000000000000 В нашей стране Ёб_ых баба на каждом шагу за последнего алкаша будут биться до патере пульса, не задумываясь о себе и о своей душе... при том, что этим алкашам (мужчинкам) глубоко плевать на Вас как на личность?.

С точки зрения женской логики вы можете объяснить мотивацию этих баб? ))

#13

[quote="EMODARKMAN"]С точки зрения женской логики вы можете объяснить мотивацию этих баб? ))[/quo

Я не из их числа!!!!!! И женская логика тут не причем

гостья
#14
Рабинович

скорее вы боитесь, а *не нравится*. страх деточка-это грех. если вы не виноваты,тога перестаньте боятся,страх и злоба притягивает проклятие.

СОГЛАСНА!

Мисс Истерика
#15

сделайте себе защиту какую-ниб от порчи, проклятия и т.д. поищите в инете, инфы масса.

я себе не делала, но планирую сделать...

#16

Что ж за люди пошли... Вот так просто - проклинать! Не волнуйтесь! Есть хороший принцип айкидо: всегда соглашайся с противником! Другими словами станьте зеркалом и пусть вся её гнилая суть отражается обратно! Как-то в маршрутке у водителя на стекле увидела надпись: Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне! =)))

Нас проклинают каждый день: в метро, автобусе - на ногу наступил, не там стал; в очереди за хлебом - долго мелочь ищешь, поледний забрал; я уж молчу о соседях! Всё вернётся! Тут вопрос в другом: как ВЫ себя поведёте! Озлобитесь или пожалеете; будете мстить или простите! Думайте о своей Душе. А она за свою ещё ответит!..

Татьяна
#17

Вы знаете, меня так проклинают и желают смерти прямо в глаза зато, что кроме добра ничего не делала. Сестра моего гажданского мужа, которого я в свое время приютила, потом мы 11 лет прожили. Я все, что имела вложила в жилье, а теперь я на улице вместе с сыном (он мой сын и весьма проблемный). У меня такое ощущение, что она сосет из меня силы. Говорит мне , ты скоро сдохнешь. Я здесь одна, без родни. У меня нет сил, чтобы бороться за собственное. Я уже старая дура, но таких людей никогда не видела. Я пожизненная лохушка, всегда делаю добро. И ведь он тоже изменился, глаза какие-то отмороженные, как заговоренный. Что мне делать?

polina
#18

человек,который жил за мой счет 2 года,я устроила его на работу,возила 2 раза за границу ,стираю,готовлю по сей день....а сегодня услышала...чтоб ты сдохла.....как мне жить.....что делать....не с кем посоветоваться

Wlad
#19

А я вообще желаю всем женщинам только смерти. Очень подлые создания и наглые. Делаешь им добро, так не ценят. При этом самим им можно делать все. И ругаться, и тряпкой )), и т.п. Женщины сами знают о чем я говорю. Да, женщины бывают красивы, но только днем.

Гость
#21

Моя сестра алкашка, с ней никто не хочет иметь дела. Она живет в другом городе.Она напрашивалась ко мне в гости, а я ей сказала, что ей у меня будет не интересно.У меня пить нельзя.Мы не пьем и ей не позволим в моем доме пить. Так она мне ответила, что пойдет в церковь и поставит свечку на смерть всей моей семье: мне, мужу и сыну нашему.

Гость
#22
Wlad

А я вообще желаю всем женщинам только смерти. Очень подлые создания и наглые. Делаешь им добро, так не ценят. При этом самим им можно делать все. И ругаться, и тряпкой )), и т.п. Женщины сами знают о чем я говорю. Да, женщины бывают красивы, но только днем.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь женщинам.

Гость
#23
Wlad

А я вообще желаю всем женщинам только смерти. Очень подлые создания и наглые. Делаешь им добро, так не ценят. При этом самим им можно делать все. И ругаться, и тряпкой )), и т.п. Женщины сами знают о чем я говорю. Да, женщины бывают красивы, но только днем.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь женщинам. Я тебя убил бы нафиг если пожелаешь смерти моей жене и любимым дочкам. Где ты живешь? убить тебя охота.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем