Гость
Статьи
Едет крыша перед …

Едет крыша перед месячными

Девченки, как вы от ПМС спасаетесь. Реально башню сносит, себя жалко почемуто становится, я такая некрасивая, несчастная, и тд и *****. Поплакать хочется, поистерить. Обижаюсь на мужа, цепляюсь к словам и сама себя потом за это ненавижу. Фу! На месте мужа, сбежала бы уже сама от себя. Как быть, может таблетки какие есть.

Дашка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

что это за бред - ПМС?

почему у меня никогда ничего подобного не было?

Метилоранж
#2
Дашка

Девченки, как вы от ПМС спасаетесь. Реально башню сносит, себя жалко почемуто становится, я такая некрасивая, несчастная, и тд и тп. Поплакать хочется, поистерить. Обижаюсь на мужа, цепляюсь к словам и сама себя потом за это ненавижу. Фу! На месте мужа, сбежала бы уже сама от себя. Как быть, может таблетки какие есть.

Я тоже уже ненавижу тебя.

Гость
#3

третью деваxу за последнее время плющиот на этой почве:) Автор,двум предыдущим магний вроде помог, одной точно, второй не знаю. Попробуйте, а вдруг полегчает?:)

Наф Наф
#4

А у меня то как сносит...Мама не горюй.И что самое интересное,муж всё это терпит.

#5

И у меня такая же фигня)) Сама себя ненавижу в этот период. Благо он у меня длится всего день-два)) Зато потоооом я *** какая добрая и довольная жизнью))

Гость
#6

Купите витамины группы В, очень успокаивает нервы и хорошо действует на кожу, волосы и пр.

гость
#7

я тоже не знаю что такое пмс,наверное мне повезло.

#8

Каьция побольше кюшайте, сметанку, кефир, сыр, молоко. а также яблоки, в них железа много - восстанавливает кроветворение

#9

*кальция

aleksa13264
#10

нещадно дерусь с мужем))только это помогает)

Гость
#11

да, я тоже такая, только у меня ПМС больше недели может длиться((( витамины не помогают

Алия
#12

и я такая...хныыыыыыы

#13

а я держу себя, не распускаыу. только плаксивость жуткая бывает, агрессиыу давлыу в себе. всё от человека зависит.

EMODARKMAN
#14

магне б6 в аптеке - растворять в 100 мл воды

#15

у меня тоже такое..то деперессия какае-то..то нервная ..кричу без причины..не знаю как с этим боротся..

Вредная Юлька
#16

Я вообще в такие дни всем мозг выношу.парень на меня постоянно обижается,потому что я ору на него без причины,иногда даже не хочу с ним разговаривать..он меня просто бесит!!!не знаю что делать.я даже думаю о том что бы отменить свадьбу.кажется что я его не люблю..а потом всё проходит,всё нормально.

Альтер Эго
#17

Идите вы на х@й, ***** и идиоты, которые осуждают женщин в этом состоянии! Это не бред, если у вас этого нет! У нас тела у всех вообще разные, ни одного одинакового (даже близнецов идентичных нет). А я, например, просто на голову теперь ***** в эти моменты, меня прям несёт, я прям борец за справедливость ё-моё! И каждому хочется рассказать о том, в чем именно он г@вно. Или вообще, ну раз не хочет человек по-человечески, может и не надо ему шанс давать? Если б не моё самообладание, я б давно уже убила всех, кто этого заслуживает. А вообще, недавно оказалось, что у меня хронический аднексит, и как раз после его обострения я ещё и теряю контроль в такие моменты. Так и палю, что реально пмс. Несет - не чувствую, "я права, вы все вокруг гады, когда вы уже все в задницу провалитесь". А чувствую, когда пытаюсь себя в руки взять и не могу. У меня начинается жар, озноб, трясёт, а успокоиться уже всё - поздно и очень сложно. Теперь продумываю варианты, куда прятаться в это время от людей, потому что боюсь, если подниму на кого-то руку в такой момент - убью на хрен. Или словами морального инвалида из человека сделаю. Или себе всю жизнь напрочь разрушу, до основания прям.
В-общем, что хочу сказать. Пока вас не начало тоже трясти от злости в пмс, на всякий случай рекомендую проверить яичники, трубы, да вообще придатки, т.к. они очень связаны с этой предменструальной фигней.
Более того, у моей мамы то же самое. Т.е. я прям во время вспышки ярости услышала её тон, её слова, просто моим голосом почему-то и из моего рта. Выводы на ваше усмотрение.

Гость
#18

эх девчата.а как нам тяжело вашим вторым половинкам,а дети? Неужели никто непридумал досих пор такой таблетки.пишу после очередного пмсвзрыва,полночи сидел в машине боясь за детей.и такое каждый месяц я уже разводиться собрался,детей только жалко.но после месячных это другой человек как шизофрения.я даже зову их света 1 и света 2

Штучка
#19

А мне в этот период больше всего хочется секса и шоколада. Только этим и спасаюсь.

Лиззи
#20

Сама такая((( Становлюсь просто какой-то истеричкой. Злость, агрессия, или наоборот подавленность и плаксивость. крышу реально сносит. Потом стыдно за свое поведение. Но тоже ничего не могу с этим поделать. Парень понимает, знает, что я отойду и буду другая. прау раз даже его бросала в эти дни) Но слава Богу он перезванивал через 2-3 дня как ни в чем ни бывало)

виктория
#21

Помогите,я незнаю вообще что делать у меня прям критическая ситуация. Меня все бесит,и я реву 4-ый день,кажется что я никому ненужна и т д. Парень устал терпеть эти мои выходки каждый месяц,говорит что с головой не в порядке. и я сама уже боюсь,с каждым месяцем все хуже и хуже. Помогите пожалуйста.....

Гость
#22

Блиииин,жесть,я бросаю парня почти каждый месяц, крышу рвет нереально,вроде магний помогает,а ещё оч хорошо просить травки сразу 5 компонентов в один стакан,в аптеке могут подсказать,что за компоненты

Гость
#23
Гость1

что это за бред - ПМС?почему у меня никогда ничего подобного не было?

И у меня, поэтому мне всегда удивительно. Чтобы истерить или депрессовать, нужен серьезный повод - стресс, неудача, а просто так это странно

Гость
#24
Гость

И у меня, поэтому мне всегда удивительно. Чтобы истерить или депрессовать, нужен серьезный повод - стресс, неудача, а просто так это странно

вы случаем не мужчина))))))))

Гость
#25

Это сбой гормонов, я раньше не замечала, что страшная депрессия, на пару дней, совпадает с этим периодом, анализировала сидела, не понимала почему вчера, так всё было счастливо, а сегодня жизнь г.. и всё так печально, что жить не хочется, вела дневник, оказалось именно пмс)))))))) С возрастом тихая депрессия переросла в "убью всё живое и неживое", хочется всё крушить и рушить)))))), точу ножи)))))) и даже на физическом уровне покрываюсь в такие приступы гнева испариной и начинаются сердцебиения, это не всегда, иногда тихая депрессия или плаксивость, но именно таких приступов гнева очень боюсь сама, надо наверное за недельку, начать принимать успокоительные, и ещё, мне теперь жаль злючих людей, они не могут иногда себя проконтролировать, им надо к эндокринологу или к кому там, кто гормональными сбоями занимается

Гость
#26

ПМС вовсе не бред. Я раньше тоже знать не знала что такое ПМС, после того как родила второго ребенка понеслось. Сначала не понимала что со мной творится. Стабильно,раз в месяц дня за два начинаю выносить мозг всем абсолютно...кроме мужа. В основном достается одному соседу,который любит выпить и права свои покачать - на нем,получается и отрываюсь. ))))) Но это состояние ужасное просто,сейчас сын пошел в садик,хоть к врачу будет время попасть.

Гость
#27
Гость

И у меня, поэтому мне всегда удивительно. Чтобы истерить или депрессовать, нужен серьезный повод - стресс, неудача, а просто так это странно

Тоже раньше так рассуждала,пока однажды не сорвалась на брата с ровного места.На следующий день так стыдно было - извинялась. За два дня обычно плаксивость,депрессия,а за день просто как крышу сносит,психую на все,что попадется под руку и на всех. Стараюсь сдерживаться,но получается с трудом и внутри какая-то непонятная ярость. а в день,когда начинаются мес-е обретается счастье и всех начинаю любить. У меня уже муж научился определять наступление этих дней ))))) Я очень надеюсь,что от этого можно как-то избавиться ))))

Гость
#28

Попробуйте Мастодинон

Катя
#29

И у меня такая проблема(((я ужасно срываюсь на ребенка,потом сижу и реву!!!вот купила валерьяну напилась и сижу(

Гость
#30
Катя

И у меня такая проблема(((я ужасно срываюсь на ребенка,потом сижу и реву!!!вот купила валерьяну напилась и сижу(

Зачем сидите?! Вставайте и идите в кинотеатр- на фильм "Воин"

Весы
#31

Да -((((((( за,что это мне все...у меня обостряется такое состояние...я ненавижу всех и чувствую себя дранои кошкои с другои планеты мне нужна жертва для бурного секса...но это не Реал все это в голове...картинками...потом...потом макс.на ,что решаюсь посмотреть видимо для взрослых,но..это не панацея ...потому,что все эти свиты с вирусами...фигня короче...ещё пишу смс какому нибудь говну ,напоминаю в смс что он *****...короче один совет спорт..усилино работать...скакалка бег хотя во время м у меня сводит ноги...ужос ООО господи как это все мерзко я схожу к доктору может и нужны какие то деприсанты или может...гормоны пить

Весы
#32

Причём девушка тут правильно написала...так странно вроде вчера было все так круто ,а сеичас все так хреново...почему так?

Ольга
#33

как же я вас всех понимаю! у самой тоже такое состояние, попейте новопосит иногда мне помогает, а лучше закройтесь в комнате и попробуйте успокоить себя,проанализируйте свои слова, действия, поступки, ведь никакой препарат не поможет, если человек не может успокоить себя сам

#34

Как можно себя успокоить, когда в голове ясная мысль ,что твой муж ***** последнее . И о боже где раньше были мои глаза .Наконец то я прозрела.А проанализировав свои действия и поступки думаешь,как я могла отдать 10 лет своей жизни этому чудовищу .С которым даже в одном помещении находится не охота.Неделю,целую неделю длится у меня это состояние.С каждым днем я начинаю ненавидить его всё больше.Но потом ,когда уже кажется ,что меня сейчас разарвет от этого состояния,начинается КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ. И вуаля,приходит одна-единственная мысль : "О Боже,что за бред,можно подумать я подарок" И ВСЁ!!!! Ты мой хороший , ми ми ми,почему мы не встретились раньше.Больше всего в этой ситуации я боюсь,а вдруг меня не отпустит( И это не просто ПМС (((

Гость
#35
Дашка

Девченки, как вы от ПМС спасаетесь. Реально башню сносит, себя жалко почемуто становится, я такая некрасивая, несчастная, и тд и *****. Поплакать хочется, поистерить. Обижаюсь на мужа, цепляюсь к словам и сама себя потом за это ненавижу. Фу! На месте мужа, сбежала бы уже сама от себя. Как быть, может таблетки какие есть.

Гость
#35
Альтер Эго

Идите вы на х@й, ***** и идиоты, которые осуждают женщин в этом состоянии! Это не бред, если у вас этого нет! У нас тела у всех вообще разные, ни одного одинакового (даже близнецов идентичных нет). А я, например, просто на голову теперь ***** в эти моменты, меня прям несёт, я прям борец за справедливость ё-моё! И каждому хочется рассказать о том, в чем именно он г@вно. Или вообще, ну раз не хочет человек по-человечески, может и не надо ему шанс давать? Если б не моё самообладание, я б давно уже убила всех, кто этого заслуживает. А вообще, недавно оказалось, что у меня хронический аднексит, и как раз после его обострения я ещё и теряю контроль в такие моменты. Так и палю, что реально пмс. Несет - не чувствую, "я права, вы все вокруг гады, когда вы уже все в задницу провалитесь". А чувствую, когда пытаюсь себя в руки взять и не могу. У меня начинается жар, озноб, трясёт, а успокоиться уже всё - поздно и очень сложно. Теперь продумываю варианты, куда прятаться в это время от людей, потому что боюсь, если подниму на кого-то руку в такой момент - убью на хрен. Или словами морального инвалида из человека сделаю. Или себе всю жизнь напрочь разрушу, до основания прям.
В-общем, что хочу сказать. Пока вас не начало тоже трясти от злости в пмс, на всякий случай рекомендую проверить яичники, трубы, да вообще придатки, т.к. они очень связаны с этой предменструальной фигней.
Более того, у моей мамы то же самое. Т.е. я прям во время вспышки ярости услышала её тон, её слова, просто моим голосом почему-то и из моего рта. Выводы на ваше усмотрение.

Таки да. Есть такое состояние. Увы. Я думаю может к психиатру пойти? Но в тоже время если это происходит перед месячными то там гормоны играют? "

Гость
#35
Гость1

что это за бред - ПМС?

почему у меня никогда ничего подобного не было?

Потому что ты мужик

Галина
#35
виктория

Помогите,я незнаю вообще что делать у меня прям критическая ситуация. Меня все бесит,и я реву 4-ый день,кажется что я никому ненужна и т д. Парень устал терпеть эти мои выходки каждый месяц,говорит что с головой не в порядке. и я сама уже боюсь,с каждым месяцем все хуже и хуже. Помогите пожалуйста.....

Здравствуйте, Вы нашли решение какое-нибудь по поводу ПМС? А то мне совсем худо тоже:(

Гость
#35
гость

я тоже не знаю что такое пмс,наверное мне повезло.

Интересно сколько вам лет?у меня в 32 началось за 2-3 дня муть в голове, такая что жесть

Гость
#36
Гость

Это сбой гормонов, я раньше не замечала, что страшная депрессия, на пару дней, совпадает с этим периодом, анализировала сидела, не понимала почему вчера, так всё было счастливо, а сегодня жизнь г.. и всё так печально, что жить не хочется, вела дневник, оказалось именно пмс)))))))) С возрастом тихая депрессия переросла в "убью всё живое и неживое", хочется всё крушить и рушить)))))), точу ножи)))))) и даже на физическом уровне покрываюсь в такие приступы гнева испариной и начинаются сердцебиения, это не всегда, иногда тихая депрессия или плаксивость, но именно таких приступов гнева очень боюсь сама, надо наверное за недельку, начать принимать успокоительные, и ещё, мне теперь жаль злючих людей, они не могут иногда себя проконтролировать, им надо к эндокринологу или к кому там, кто гормональными сбоями занимается

Я когда пончла что это пмс, начада эти моменты контролировать, вот прям сижу, в голове бардак хаус а я сижу и тихо переношу эти три дня сплю влснавном как в кошмарном сне ))) вот сейчас у меня накат, мужу обьяснила, едет с вином ))а я всех ненавижу и *** с этим что поделаешь

Гость
#37
Рена

а я держу себя, не распускаыу. только плаксивость жуткая бывает, агрессиыу давлыу в себе. всё от человека зависит.

Как же вам повезло с выдержкой....Только на мой взгляд,это не от человека зависит,а от ситуации.Если в 18 лет мои женские дни протекали без всяческих стрессов и нервов,то в 30,конечно это явление переживать сложнее,называется это-гормональный сбой,это не шутки,с этим нужно «работать»,это всё можно привести в норму.

Гость
#38
Гость

эх девчата.а как нам тяжело вашим вторым половинкам,а дети? Неужели никто непридумал досих пор такой таблетки.пишу после очередного пмсвзрыва,полночи сидел в машине боясь за детей.и такое каждый месяц я уже разводиться собрался,детей только жалко.но после месячных это другой человек как шизофрения.я даже зову их света 1 и света 2

Такая же фигня, а если ещё полная луна вообще пи@дец до развода

Гость
#43

Спасибо вам всем что делитель. Сейчас во время псм , в дни полного опустошения и плача, читать то что я не одна такая, это помогает. Спасибо

#44

Препараты всегда успеете принять! Начните для начала принимать витамины, например PharmLegend, я их и сейчас принимаю. Они в целом на организм положительно влияют, на нервную систему тоже.

Гость
#45

Добрый день ,мне 34 года ,после 30ки началось это состояние)) за день перед началом месячных у меня едет крыша и капает чердак,слово любое в мой адрес ,просто замечание ,не обидное ,все я цербер! Под раздачу попадают все)) это просто отлично,если я в этот момент на работе,а если дома все пишите письма га родину))) даже начал дергаться глаз ,за два дня по мент, сегодня приплыла ,гдаз прошел,состояние получше,но также все злит ,думаю противозачаточные пропить,както эндокринолог назначал ,именно с этой проблемой пришла)) сегодня ненавижу сама себя и свой грязный язык,так как вчера под раздачу попали все домашние)

Лиза
#46

У меня этот п****ц каждый месяц! Причём за недели две начинается. Мысли путаются, какая-то депрессия, паранойя, плаксивость, истерика и УЖАСНЫЙ гнев! Хочется просто всем головы повыкручивать. Парень кажется просто невыносимым. Все бесит. С первым днём цикла, становлюсь самим умиротворением.

Гость
#47
Альтер Эго

Идите вы на х@й, ***** и идиоты, которые осуждают женщин в этом состоянии! Это не бред, если у вас этого нет! У нас тела у всех вообще разные, ни одного одинакового (даже близнецов идентичных нет). А я, например, просто на голову теперь ***** в эти моменты, меня прям несёт, я прям борец за справедливость ё-моё! И каждому хочется рассказать о том, в чем именно он г@вно. Или вообще, ну раз не хочет человек по-человечески, может и не надо ему шанс давать? Если б не моё самообладание, я б давно уже убила всех, кто этого заслуживает. А вообще, недавно оказалось, что у меня хронический аднексит, и как раз после его обострения я ещё и теряю контроль в такие моменты. Так и палю, что реально пмс. Несет - не чувствую, "я права, вы все вокруг гады, когда вы уже все в задницу провалитесь". А чувствую, когда пытаюсь себя в руки взять и не могу. У меня начинается жар, озноб, трясёт, а успокоиться уже всё - поздно и очень сложно. Теперь продумываю варианты, куда прятаться в это время от людей, потому что боюсь, если подниму на кого-то руку в такой момент - убью на хрен. Или словами морального инвалида из человека сделаю. Или себе всю жизнь напрочь разрушу, до основания прям.
В-общем, что хочу сказать. Пока вас не начало тоже трясти от злости в пмс, на всякий случай рекомендую проверить яичники, трубы, да вообще придатки, т.к. они очень связаны с этой предменструальной фигней.
Более того, у моей мамы то же самое. Т.е. я прям во время вспышки ярости услышала её тон, её слова, просто моим голосом почему-то и из моего рта. Выводы на ваше усмотрение.

Мое оценочное суждение: шизанутая вы, к психиатру вам походить следует. Может поможет.

Гость
#48
Альтер Эго

Идите вы на х@й, ***** и идиоты, которые осуждают женщин в этом состоянии! Это не бред, если у вас этого нет! У нас тела у всех вообще разные, ни одного одинакового (даже близнецов идентичных нет). А я, например, просто на голову теперь ***** в эти моменты, меня прям несёт, я прям борец за справедливость ё-моё! И каждому хочется рассказать о том, в чем именно он г@вно. Или вообще, ну раз не хочет человек по-человечески, может и не надо ему шанс давать? Если б не моё самообладание, я б давно уже убила всех, кто этого заслуживает. А вообще, недавно оказалось, что у меня хронический аднексит, и как раз после его обострения я ещё и теряю контроль в такие моменты. Так и палю, что реально пмс. Несет - не чувствую, "я права, вы все вокруг гады, когда вы уже все в задницу провалитесь". А чувствую, когда пытаюсь себя в руки взять и не могу. У меня начинается жар, озноб, трясёт, а успокоиться уже всё - поздно и очень сложно. Теперь продумываю варианты, куда прятаться в это время от людей, потому что боюсь, если подниму на кого-то руку в такой момент - убью на хрен. Или словами морального инвалида из человека сделаю. Или себе всю жизнь напрочь разрушу, до основания прям.
В-общем, что хочу сказать. Пока вас не начало тоже трясти от злости в пмс, на всякий случай рекомендую проверить яичники, трубы, да вообще придатки, т.к. они очень связаны с этой предменструальной фигней.
Более того, у моей мамы то же самое. Т.е. я прям во время вспышки ярости услышала её тон, её слова, просто моим голосом почему-то и из моего рта. Выводы на ваше усмотрение.

Есть статистика, те девушки и женщины попавшие в места заключения. ЧЕРЕЗ ОДНУ БЫЛ ПМС!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем