Гость
Статьи
Едет крыша из-за …

Едет крыша из-за здоровья, как не помереть?

Из своих 20, 5 лет я страдаю проблемами ЖКТ, метеоризмом, отрыжкой, выбросами кислоты(полгода назад начались, и теперь каждый день, с любой еды, даже с овсянки на воде выбрасывается). + аритмия сердца, экстрасистолы. У меня нет болей, кроме голодных, нет тошноты и рвоты. Есть постоянный голод, с работы прихожу нажираюсь сладким, а потом жалею об этом. Сейчас пришла и все подряд, сладкое, соленое, запеченное, все в топку. Сейчас сижу и хватаюсь за живот ибо неожиданно за долгое время он дает дискомфорт, похожий на зарождающуюся боль. А я очень боли боюсь. У меня паника и липкий страх, когда понимаю, что вот-вот заболит. Ибо когда в последний раз, на море, я чем-то траванулась и у меня болело сверху живота(сильно), 2-3 дня + рвало всем чем можно, водой, меня все бросили и никто не помогал, сказали фиг с тобой, ибо вечно жалуюсь, все привыкли(мне высказаться некому), и на меня перестали обращать внимание, даже когда просила скорую вызвать, это уже не впервые. А я умирала от боли, боялась что панкреатит воспалился и я не выживу. И в ту ночь вся жизнь перед глазами пролетела, лежала со стеклянным взглядом и думала, что это и правда конец, вот-вот кровь изо рта пойдет, другое что еще. Но, к удивлению, спустя неделю мучений, это закончилось. Когда у меня были приступы пароксизмальной тахикардии(пульс сердца разгоняется до 200, почти остановка). Мне тоже никто не помог, послали нафиг и сказали идти спать или что я шизофренник. У меня сильно болит душа. Стали самопроизвольно выступать слëзы, едет крыша, быстрые смены эмоций, хожу вся разбитая, не понимаю для чего я живу и почему каждый раз при таких симптомах выживаю. Как восстановиться, если я полностью сломана? Я боюсь боли, сильно, я вечно живу в напряжении и в страхе проснуться с обострением гастрита, фиг знает что у меня уже там, или от начала рака желудка(а вдруг), и с болью, и мне снова никто не протянет руку. Что делать. Как перестать жрать, как перестать. Как. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как перестать: возьми себя в руки и перестань. Продержись хотя бы неделю на диете.

Гость
#2

К психотерапевту идите. Вам нужен курс антидепрессантов. И психотерапия
Канал на ютуб канал неврозы мегаполиса, книги Курпатова. Создайте тему на В17.

#3

Такой период в жизни. Нужно пережить. Сердечко нужно лечить. Сейчас корректируют пароксизмы мерцания, делают абляцию, забудешь что это такое. С ЖКТ соблюдай диету. Пока будешь ныть - так и будешь болеть.

Гость
#4

У меня уже от вашего метеоризма крыша едет. Сколько можно засорять форум одинаковыми темами? Идите уже к психиатру, иппохондрию лечите. Достала...

Гость
#5

Вы в Бога верите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К психиатру бегом.
Ипохондрия развивается из-за повышенной тревожности. Депрессию у врача исключить.

Пропить таблеточки, взять себя в руки.

НЕТ, ТЫ НЕ УМРЕШЬ.

Поверь мне, я проходила через это. Жива-здорова, несмотря на своих хронические болячки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема