Гость
Статьи
Размер ягодиц

Размер ягодиц

Обсуждали с подругой, зачем природой задуманы большие ягодицы, она говорит, что считается, если большие ягодицы - эта девушка легче переносит анальный секс, чем девушка с маленькой попой. Мы не говорим о Толстых женщинах, говорим про худые ноги и большие ягодицы. Насколько это правда ? Это все стереотипы ? Правда чем больше ягодицы тем менее болезненный анальный секс?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша подруга - кусок кретина.

Гость
#2

мдааа) попа предназначена, чтобы через нее справлять нужду, ну уж точно не для анальных кексов

Гость
#3

Большим дрысталищем хорошо громко пердеть и дрыстать жЫдко. Тверк можно сбацать.

Гость
#4

смотри на эскортниц - там много девушек с большими опами? наоборот, все как положено по моде - худые. однако ж - аналом они занимаются, ибо работа у них такая

#5

Попа не сделана для секса

#6

Мне один парень так же говорил
Я отел от меня анала
Говорил что у меня большая попа и мне не будет больно

Гость
#7
Гость

мдааа) попа предназначена, чтобы через нее справлять нужду, ну уж точно не для анальных кексов

Бред - рот предназначен для еды, однако женщины берут в рот как миленькие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Широкий таз способствует легким родам.А долбят ж только идиоты!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: