Гость
Статьи
секс происходит раз в …

секс происходит раз в неделю

После полугода отношений секс происходит раз в неделю.Это норма?Начала встречаться с мужчиной полгода назад. Мне 26, ему 29. Он добрый заботливый. В начале отношений мы встречались несколько раз в неделю и на выходных. Каждую ночь был секс и еще с утра иногда, иногда несколько раз в день, когда оставалась у него на выходных. Сейчас встречаемся реже, секс раз в неделю, иногда просто смотрим кино вечером и засыпаем без секса, и его это устраивает. Иногда всю неделю не видимся, когда он решает свои дела после работы. 100 процентов у него нет параллельно никого, т.к. все выходные он со мной и каждый день разговариваем по телефону. Нормально ли это или стоит бить тревогу?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня с мужем так же было )) сейчас 5 лет вместе , секс пару раз в месяц , а мне уже и не надо , сама перегорела

No
#2

Это нормально. Только подростки др....чат по 5 раз в день. И одинокие тетки столько фантазируют. 1-2 раза в неделю - это нормальное количество половых актов у сложившейся пары

Овца
#3

А зачем шпилиться каждый день? Вам реально мало? Не натирает?

Гость
#5

У меня вон уже месяц нет потому что парень из-за ссор уже не хочу

Не автор
#6

Пфф. Это ещё очень хорошо)
Сейчас такие 30летние пошли, которым реально секс не нужен. У меня тоже самое с моим мч, точнее ещё реже ( порой раз в месяц ). Уже привыкла.

Гость
#8
Гость

А как вы уверены на 100% что нет никого

Помимо внутреннего ощущения, проверяю его телефон в тайне от него (он думает, я не знаю пароль), там все чисто. В любой момент берет трубку, если предлагаю встретиться, всегда соглашается, выходные все со мной.

Гость
#9

Алиса, обратитесь к астрологу . Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о вас, о вашей совместимости.Может не он Ваш мужчина для жизни. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#10

Автор, понятие "нормально" для каждого своё. Организмы разные, потребность в сексе разная. Главное, чтобы никого в паре это не напрягало. А там хоть секс 3 раза в день, хоть целибат, как сами решат, лишь бы обоим это нравилось.

Гость
#11

Ему 25, мне 27. Первое время секс был по 1-2 раза в день, когда стали вместе жить, то 3-4 раза в неделю. Странно, но нам хватает этого за глаза. А поговорить вам не судьба? Может, что на работе тревожит его?

Неля
#12

А я не вижу смысла заводить постоянного любовника, если дела в сексе. Пока жила в Москве, был у меня 1 молодой красавец, глаз не свести. 30 лет, по-моему. Встречались у меня по моему звонку, как приспичит. Жаль уехала, с таким можно всё. Кому нужен контакт, пишите на почту runbo-ex@yandex.ru. Скажете от Нели, примчится. Этот конь на все согласен :)

Алексей.ru
#13
No

Это нормально. Только подростки др....чат по 5 раз в день. И одинокие тетки столько фантазируют. 1-2 раза в неделю - это нормальное количество половых актов у сложившейся пары

Да? т.***** если мне 35 и я женат 12 лет и у нас с женой может быть по 2 раза в день, и каждый день, то это теперь не нормально? я подросток? )))))))
Может просто у кого-то потенция плохая? или комплексы?

Алексей.ru
#14

Более того, мне не всегда хватает, и если супруга не может приходиться передергивать, ну а что делать если организм требует)))

Алексей.ru
#15

В поисках любовницы! Идеально если она тоже в браке, без тараканов в голове, встретились, получили желаемое, разбежались по семьям и так каждый день. Девочки кому интересно пишите aleks.ivanovlexa@yandex.ru

Гость
#16

Везет тебе, у меня раз в месяц

Следующая тема