Гость
Статьи
Секс 1 раз в неделю

Секс 1 раз в неделю

Секс раз в неделю.просто жесть,отношения всего пол года,и вот этот месяц так и происходит.Лезу на стену,что делать?изменять не собираюсь.Постоянно говорит что хочет меня,на этом все.сказать что устает,не думаю,ходи на футбол трижды в неделю,силы есть.

Настя
16 ответов
Последний — 07 апреля 2019, 10:51 Перейти
1.
м

А дальше будет раз в месяц!

2.
Корабельная крыса

Так он на футболе все силы оставил.

3.
Гость
м

А дальше будет раз в месяц!

Хех! У меня секс раз в три месяца.

4.
Гость

Фигасе! У неё каждую неделю! Регулярно! А она ещё жалуется!)
Вот вечно бабы чем то недовольны!)))

5.
Лёля

Поговорите об этом,пусть решает свою проблему,покупайте продукты там для потенции,обстановку создавайте соответствующую,если не поможет,значит изменяет

6.
Муська

Половые проблемы наверное

7.
Гость

Настя - Алёна не надоело тупые темы строчить?)

9.
Гость

у всех разные потребности в сексе. кому то и раз в неделю хватает. если не совпадает темперамент - нужно расходится. потом все равно начнутся измены

10.
хох

Что значит изменять не хотите? Что-за бред?! Имеете полное право в таком случае. Он же про вас не думает. Не любит и не хочет, а только издевается. Это же не какие-нибудь проблемы со здоровьем которые надо перетерпеть, это просто жесть.

11.
Гость

Я ё-блась с парнем, и моя матка как будто взбесилась - засасывала и засасывала в огромную черную дыру-вагину пенис парня, и выдаивала его сперму. Я ё-блась и ё-блась без остановки и кричала в оргазмах, аж заходилась!

12.
Гость

Живу с парнем, у нас секс через каждые два дня, я сама требую и он не против. По часу регулярно, и утром ещё иногда минут по 15-20 бывает.

13.
Георгий
хох

Что значит изменять не хотите? Что-за бред?! Имеете полное право в таком случае. Он же про вас не думает. Не любит и не хочет, а только издевается. Это же не какие-нибудь проблемы со здоровьем которые надо перетерпеть, это просто жесть.

А я когда такую тему про жену создал, мне все дружно сказали, что я животное

14.
Гость
Георгий

А я когда такую тему про жену создал, мне все дружно сказали, что я животное

Ты животное.Но ты наш человек!)))

15.
Настя
Гость

Настя - Алёна не надоело тупые темы строчить?)

НЕЕЕТ для тебя ж стараюсь,читай в свое удовольствие,родная!

16.
Гость
Настя

Секс раз в неделю.просто жесть,отношения всего пол года,и вот этот месяц так и происходит.Лезу на стену,что делать?изменять не собираюсь.Постоянно говорит что хочет меня,на этом все.сказать что устает,не думаю,ходи на футбол трижды в неделю,силы есть.

Ибут постоянно не дают покоя -плохо Ибут раз в неделю-плохо не ибут вообще тоже плохо Ну это так к слову а если серьезно то я заметил плохую тенденцию читая женские посты Практически не одна баба не может просто подойти к своему мужику и прямо сказать -Смотри меня надо трахать так и так и столько то раз Женщины ведь совместное проживание это рыночные отношения Разговаривайте с партнером Мужчина вообще понимает только тогда когда ему прямо говорят Нет у вас все какие то вымученные внутренние переживания которые вы думаете он замечает а ему *** Ему не говорят вот он и не парится Общайтесь да будете услышаны