Гость
Статьи
Секс 1 раз в неделю

Секс 1 раз в неделю

Секс раз в неделю.просто жесть,отношения всего пол года,и вот этот месяц так и происходит.Лезу на стену,что делать?изменять не собираюсь.Постоянно говорит что хочет меня,на этом все.сказать что устает,не думаю,ходи на футбол трижды в неделю,силы есть.

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А дальше будет раз в месяц!

Корабельная крыса
#2

Так он на футболе все силы оставил.

Гость
#3
м

А дальше будет раз в месяц!

Хех! У меня секс раз в три месяца.

Гость
#4

Фигасе! У неё каждую неделю! Регулярно! А она ещё жалуется!)
Вот вечно бабы чем то недовольны!)))

Лёля
#5

Поговорите об этом,пусть решает свою проблему,покупайте продукты там для потенции,обстановку создавайте соответствующую,если не поможет,значит изменяет

Муська
#6

Половые проблемы наверное

Гость
#7

Настя - Алёна не надоело тупые темы строчить?)

Гость
#9

у всех разные потребности в сексе. кому то и раз в неделю хватает. если не совпадает темперамент - нужно расходится. потом все равно начнутся измены

хох
#10

Что значит изменять не хотите? Что-за бред?! Имеете полное право в таком случае. Он же про вас не думает. Не любит и не хочет, а только издевается. Это же не какие-нибудь проблемы со здоровьем которые надо перетерпеть, это просто жесть.

Гость
#11

Я ё-блась с парнем, и моя матка как будто взбесилась - засасывала и засасывала в огромную черную дыру-вагину пенис парня, и выдаивала его сперму. Я ё-блась и ё-блась без остановки и кричала в оргазмах, аж заходилась!

Гость
#12

Живу с парнем, у нас секс через каждые два дня, я сама требую и он не против. По часу регулярно, и утром ещё иногда минут по 15-20 бывает.

Георгий
#13
хох

Что значит изменять не хотите? Что-за бред?! Имеете полное право в таком случае. Он же про вас не думает. Не любит и не хочет, а только издевается. Это же не какие-нибудь проблемы со здоровьем которые надо перетерпеть, это просто жесть.

А я когда такую тему про жену создал, мне все дружно сказали, что я животное

Гость
#14
Георгий

А я когда такую тему про жену создал, мне все дружно сказали, что я животное

Ты животное.Но ты наш человек!)))

Настя
#15
Гость

Настя - Алёна не надоело тупые темы строчить?)

НЕЕЕТ для тебя ж стараюсь,читай в свое удовольствие,родная!

Гость
#16
Настя

Секс раз в неделю.просто жесть,отношения всего пол года,и вот этот месяц так и происходит.Лезу на стену,что делать?изменять не собираюсь.Постоянно говорит что хочет меня,на этом все.сказать что устает,не думаю,ходи на футбол трижды в неделю,силы есть.

*** постоянно не дают покоя -плохо *** раз в неделю-плохо не *** вообще тоже плохо Ну это так к слову а если серьезно то я заметил плохую тенденцию читая женские посты Практически не одна баба не может просто подойти к своему мужику и прямо сказать -Смотри меня надо трахать так и так и столько то раз Женщины ведь совместное проживание это рыночные отношения Разговаривайте с партнером Мужчина вообще понимает только тогда когда ему прямо говорят Нет у вас все какие то вымученные внутренние переживания которые вы думаете он замечает а ему *** Ему не говорят вот он и не парится Общайтесь да будете услышаны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема